• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лески разные и монофильные (Просматривает: 1)

  • Начавший тему papavan
  • Дата начала
С нами с
26.07.2008
Сообщения
2 256
Репутация
515
Откуда
Москва
Лески разные и монофильные
А мне в последнее время престоновская power леска нравится.Заявленную нагрузку держит, памяти практически нет.По диаметру скорее не много потолще заявленного, но точно не скажу, нечем померить.
я мерил, плюс 1,5-2 сотых миллиметра.
 
С нами с
05.06.2008
Сообщения
712
Репутация
229
Возраст
53
Откуда
москва.филевский парк
Лески разные и монофильные
я как то намотал плетенку на одну из пары микадовских принцесс,на тот момент вынужденно,но впоследствии явственно убедился что с плетней поклевки чаще и веселее..причем 0.14 и прям к ней овнеровские поводки готовые с крючками вяжу...глубина ловли от 0.70 до 1.5 метра.
 
С нами с
03.04.2007
Сообщения
194
Репутация
48
Возраст
43
Откуда
Москва,Вешняки.
Лески разные и монофильные
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 428
Репутация
25 432
Откуда
г.Щербинка
Лески разные и монофильные
У меня такой вопрос: недавно видел леску trabucco black bass чёрного цвета. Будет она видна рыбе, если ловить ею на водоёмах с достаточно прозрачной водой?
 
С нами с
07.07.2007
Сообщения
374
Репутация
192
Откуда
Москва.
Лески разные и монофильные
У меня такой вопрос: недавно видел леску trabucco black bass чёрного цвета. Будет она видна рыбе, если ловить ею на водоёмах с достаточно прозрачной водой?
Да будет она заметна. Вы дикого карпа изловить хотите, или плотвичку подергать на водохранилище?
 
С нами с
13.05.2019
Сообщения
67
Репутация
6
Откуда
москва
Лески разные и монофильные
китайская плетёнка 0.10 все что нужно все в ней не дорого строго и карасю с линем до лампочки делаешь мягче..замачиваешь в воде на сутки в морозилку на сутки..оттаивает вуаля как шелк
 

Сейчас смотрят

Вверх