• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество? (Просматривают: 2)

С нами с
15.08.2015
Сообщения
1 149
Репутация
979
Возраст
33
Откуда
Смоленск
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Получил сегодня экстремус, 6lb. Визуально сравнил с duel 0.8, экстремус тоньше немного. Плетение ощущается, точно будет шуметь, впрочем, как и большинство четырёхжилок. У меня серый, в руках не красится.
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
2 124
Репутация
3 566
Возраст
56
Откуда
Ульяновск
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 719
Репутация
7 364
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
На тихой воде да,лучше по мягче,на течении лучше по жёстче.И вообще,поводки лучше вязать из мягких лесок,чтоб у рыбы "свобода" была.На мягком поводке ей легче крючок забрать,из любого положения,и не наколоться раньше времени.
- А так наз ..."Анимацию насадки"должен сам рыболов проводить,а не леска.
 
С нами с
04.08.2017
Сообщения
1 502
Репутация
5 719
Возраст
37
Откуда
Москва, Митино
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 615
Репутация
14 055
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Xilo настолько врет по прочности??
Мавер СЛР тоже так завышает разрывную .
0.14 держит 2.8 кг, 0.11 - 2.1 кг. Это не сопоставимые цифры .
И что интересно лески отлично откалиброваны
Возможно они указывают максимальный вес рыбы в воде ,которую можно выудить .
 
С нами с
04.08.2017
Сообщения
1 502
Репутация
5 719
Возраст
37
Откуда
Москва, Митино
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Мавер СЛР тоже так завышает разрывную .
0.14 держит 2.8 кг, 0.11 - 2.1 кг. Это не сопоставимые цифры .
Колмик делает так же.
Очень неожиданно, учитывая крутость брендов. Только я решил в этом сезоне попробовать что-нибудь подороже, как выяснилось, что видимо оно своих денег не стоит
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 615
Репутация
14 055
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Очень неожиданно, учитывая крутость брендов. Только я решил в этом сезоне попробовать что-нибудь подороже, как выяснилось, что видимо оно своих денег не стоит
Дорого согласен. Но лучше не экономить . Хотя Дунаевцы выпускают неплохую поводочную за недорого
 
С нами с
04.08.2017
Сообщения
1 502
Репутация
5 719
Возраст
37
Откуда
Москва, Митино
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Дорого согласен. Но лучше не экономить . Хотя Дунаевцы выпускают неплохую поводочную за недорого

Так я ж не против заплатить за качество. Речь не о том, что дорого. А о том, что задорого такие же цифры с потолока, как на noname за 100 рублей.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 615
Репутация
14 055
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Так я ж не против заплатить за качество. Речь не о том, что дорого. А о том, что задорого такие же цифры с потолока, как на noname за 100 рублей.
Тут одно приятно - диаметры точные . А цифры разрывной это уже второстепенно . Думаю эти фирмы знают что делают
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 576
Репутация
9 877
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Дорого согласен. Но лучше не экономить . Хотя Дунаевцы выпускают неплохую поводочную за недорого
Вот уж не знаю на брак попал или руки не из того места, купил как-то я флюрик Дунаев 0.1, просто нарадоваться не мог, и недорого и по качеству вопросов не было. Кончился он у меня и я купил ее снова, но видимо там серии у них какие-то разные, я не особо вдавался. Первый флюрик был на оранжевой резиновой бобинке (очень удобной кстате), а вот второй уже на обычной пластмассовой.
Так вот, второй это просто ужас, он рвется у меня даже на мелкой рыбешки, т.е. сижу я ловлю плотву 150-200гр 1-2 рыбки вытаскиваю, на 3й сход. Делаю все одинаково, и на первый флюр и 500+ легко выходили при одинаковых снастях и условиях, а в этом прям разочаровался...
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 466
Репутация
9 721
Откуда
Калуга,Ленинский
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Так вот, второй это просто ужас, он рвется у меня даже на мелкой рыбешки,
Так же и с Их моно было.И первых партий Люди купили были довольны,а в следующем сезоне купили и выбросили,больше их Моих знакомых её никто не пользует.Может брак попался,всё бывает.
С УВ!!!
 
С нами с
19.03.2011
Сообщения
1 189
Репутация
1 754
Откуда
орехово зуево
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
С нами с
19.03.2011
Сообщения
1 189
Репутация
1 754
Откуда
орехово зуево
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Тут одно приятно - диаметры точные . А цифры разрывной это уже второстепенно . Думаю эти фирмы знают что делают
90 пооцентов покупателей верит надписям на упаковке, 9 процентов проверяют разрывную , и 1 процент диаметр и разрывную:hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх