• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество? (Просматривает: 1)

С нами с
28.09.2019
Сообщения
32
Репутация
14
Возраст
36
Откуда
Томск
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Подскажите, пожалуйста, Daiwa J-Braid x8, 0.10мм, какому по толщине шнуру sunline или ygk соответствует?
у меня есть Daiwa J-Braid X4 0.19 иногда ставлю ее на шок, основная у меня YGK G-Soul Upgrade X4 #0.8 так он наверное раза в 3 тоньше чем дайва )
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 610
Репутация
14 053
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Из шнуров понравился Sufix 832 в 0.08 размере, ставил его на медиум и медиум-хэви. На столько тонкий ,что с шок- лидером из монолески 0.23 на глаз кажется в 2 раза тоньше.
0.06 ставлю с пикером и лайтом, так же с шоком из 0.18 - 0.20 лески.
Если его сравнивать с дешёвым (500 р) Питерским Ultra Pe в 0.08 диаметре , Sufix тоньше прилично.
464c0bd9c0cd658cec3b70ae0186b213.jpg
 

Y_V

С нами с
05.11.2017
Сообщения
153
Репутация
61
Возраст
44
Откуда
Тольятти
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
ДВС. На медиум планирую поставить шнур 0.8. Кормушки по свинцу 60гр потолок. Шнуров много можно запутаться). Смотрю в сторону varivas high grade pe x4-0.8. По ттх подходит Как он на аброзивоустоичивость? Кто ловил им, как шнур? Какие еще подойдут шнуры?
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 353
Репутация
24 168
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Лучше в спиннинговой ветке почитайте чуток. Или отзывы по нему поищите.
После сравнения 8жилки от Дуэль и Сеагуар с китайским Ланкер советовать ни чего не буду.
Их ...шнуров сейчас очень много и они могут сильно различаться.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 610
Репутация
14 053
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
ДВС. На медиум планирую поставить шнур 0.8. Кормушки по свинцу 60гр потолок. Шнуров много можно запутаться). Смотрю в сторону varivas high grade pe x4-0.8. По ттх подходит Как он на аброзивоустоичивость? Кто ловил им, как шнур? Какие еще подойдут шнуры?
Чтобы улучшить абразивоустойчивость и сохранить шнур в его первозданном виде после рыбалок , ставьте шок лидер из монолески ,он защищает ваш шнур от повреждений и придает всей оснастки эластичность и предотвращает обстрелы.
Сам шнур покупайте дешёвый и главное чтобы он был тоньше шок- лидера.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 463
Репутация
9 718
Откуда
Калуга,Ленинский
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Подскажите, пожалуйста, Daiwa J-Braid x8, 0.10мм, какому по толщине шнуру sunline или ygk соответствует?
dadonov ДВС!!!Есть такой #0.6 10lb но реально толще чем любой YGK даже в диаметре #1.0 по ходу левый,ну подделка.Не знаю не Я брал,дарили.Так что лучше брать в живую,не через нет.
С УВ!!!
 
С нами с
18.05.2015
Сообщения
569
Репутация
713
Возраст
25
Откуда
МСК
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Подскажите, пожалуйста, Daiwa J-Braid x8, 0.10мм, какому по толщине шнуру sunline или ygk соответствует?
Сравнивал дайву с синглоном 4 и 8
Дайва 0.16 или 1.2 по японии, синглон 4 1.2, 8 1.0
По толщине дайва потолще и более плоская, по качеству она между синглонами, лучше 4(более мягкая и скользская), но очень сильно проигрывает синглону 8
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 353
Репутация
24 168
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Дайвы бюджетные шнуры все такие. Это не подделка. Это как с удочками - заказать хлам, написать супер и продать в 3 раза дороже.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 610
Репутация
14 053
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Дайвы бюджетные шнуры все такие. Это не подделка. Это как с удочками - заказать хлам, написать супер и продать в 3 раза дороже.
Ну вот ,все верно говорите есть хлам бюджетный ,а есть ТОП Дайва Турнамент. :laduh: :yes:
И тот,и тот работает в качестве основы для фидера и разницу особо не ощутить на вылете , чего не скажешь про удилища тех же сегментов.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 353
Репутация
24 168
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Да ладно :) ты ловил шнуром Дайва Турнамент ? Попробуй сравни с веревками которыми ты ловишь .
12 жилку возьми.
Ты сам себе врешь.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 610
Репутация
14 053
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Да ладно :) ты ловил шнуром Дайва Турнамент ? Попробуй сравни с веревками которыми ты ловишь .
12 жилку возьми.
Ты сам себе врешь.
Воооот :thumbupq:,разницу между хламом и Турнаментом видите ,а между фидерами не хотите либо не понимаете :yes:
Я лапшичку не просто так повесил ,тем самым уловил ваши правильные мысли по шнуру, вы молодцы ,уже есть улучшения:thumbtwoup:
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 353
Репутация
24 168
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
А разница есть. Только шнур Турнамент 12жил для ловли фидером на хрен не нужен как и сами удочки. С этим прекрасно справляются и более бюджетные и шнуры и удочки вплоть до Китайских....ты ведь ловишь ими....:)
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 610
Репутация
14 053
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
А разница есть. Только шнур Турнамент 12жил для ловли фидером на хрен не нужен как и сами удочки. С этим прекрасно справляются и более бюджетные и шнуры и удочки вплоть до Китайских....ты ведь ловишь ими....:)
Верно ,разница есть ,вы ее понимаете .Я ловлю дешёвыми ,но вы верно заметили 8 ми и 12 и жилки не нужны ,потому как и дешёвый и дорогой портится о дно,даже и шок лидер полностью не спасает .
Со шнурами разобрались ,здесь все хорошо. Разницу в фидерах почему не хотите понять или вы дорогими реально не ловили?
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 353
Репутация
24 168
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Это ты не догоняешь...нет дорогих фидеров ...бланков . Разница там ничтожно мала. Есть фидеры хорошо собранные и плохо. С более дорогим обвесом и дешевле. Отсюда и цена.
Мне это по фиг.
Меня интересует бланк. Ты даже не представляешь как может изменится удочка если ее по другому собрать.
Из тех дорогих удочек что я видел меня вообще не зацепили ни бланки , ни сборка. Поэтому не гони волну.
Иди на Фадеева и почитай там про Дайвы. Одна половина хвалит и охает как ты не понятно за что, другие не поняли что там такого, а другие вообще назвали кривым гавном. Все как и со всеми остальными фидерами и не более.
Меня не интересуют удилища ....любые ни Шимано , ни Дайва. Ни фидер, ни спиннинг , ни нахлыст. Обычный ширпотреб с переплатой за имя.

А в шнурах я изменить ни чего не могу. Поэтому приходится платить за качество . Но даже сейчас Китайцы вполне конкурентоспособны в определенных требованиях.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 610
Репутация
14 053
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Это ты не догоняешь...нет дорогих фидеров ...бланков . Разница там ничтожно мала. Есть фидеры хорошо собранные и плохо. С более дорогим обвесом и дешевле. Отсюда и цена.
Мне это по фиг.
Меня интересует бланк. Ты даже не представляешь как может изменится удочка если ее по другому собрать.
Из тех дорогих удочек что я видел меня вообще не зацепили ни бланки , ни сборка. Поэтому не гони волну.
Иди на Фадеева и почитай там про Дайвы. Одна половина хвалит и охает как ты не понятно за что, другие не поняли что там такого, а другие вообще назвали кривым гавном. Все как и со всеми остальными фидерами и не более.
Меня не интересуют удилища ....любые ни Шимано , ни Дайва. Ни фидер, ни спиннинг , ни нахлыст. Обычный ширпотреб с переплатой за имя.
Я прислушаюсь лучше к Фадеева ,а не к тому большинству кто оставил свои отзывы и комментарии о Дайве Тур.
Штекер Дайва Тур хотя бы видели в глаза ,это самый дорогой штекер в мире .Цена 200 тыс руб с копейками
Упрямый вы ,только ваше упрямство лишено истины , к сожалению))
 

Сейчас смотрят

Вверх