• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество? (Просматривают: 2)

С нами с
29.09.2017
Сообщения
105
Репутация
56
Возраст
67
Откуда
краснодарский край, Тамань.
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Максим, понял, спасибо. Возьму и то, и то. Есть в этом лобазе в нужных мне размерах. С учётом подсказанной Вами поправки.
 
С нами с
03.11.2017
Сообщения
43
Репутация
42
Откуда
Москва.Ломоносовский проспект
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Добрый.Пользовался и пользуюсь .Ничем не отличается от старой серии,всё тоже самое,лишь посвежее.А вот Технум Инвизитек,мне показался прочнее и жёстче обычного Технума,но это лишь мои впечатления.Как я понял это новая технология "леска в леске",другими словами на мононить накладывается другая мононить с флюрокарбоновым покрытие,делая леску прочнее и жёстче,хватает на 2 года ,можно и на 3.Мне она понравилась больше.
Да и ещё.Если покупаете к примеру Инвизитек 0.205 то это по факту 0.23,0.225 = 0.25 и тд.Обычный Технум так не плюсит.Так что повнимательнее.
По Вашим фото не понятен цвет лески.Можете пояснить?:coolio:
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 615
Репутация
14 055
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
  • Cпасибо
Реакции: MKA2
С нами с
05.11.2013
Сообщения
257
Репутация
241
Возраст
38
Откуда
Ульяновск
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Немного не в тему, но не понимаю зачем? Купить кота в мешке, а потом сокрушаться что леска рвётся как нитка, хотя написанно что разрывная 10 кг. Для поводков пользуют проверенную леску. Далеко не все отрывают по 300 метров поводочной лески за сезон. Какой-то особо ощутимой экономии я думаю не получить эксперементируя с поводочными лесками из поднебесной. Купил три бобины, две барахло, одна вроде как ничего. Всё равно наверное что купить одну сразу проверенную и не сокрушаться потом о не оправдавшихся надеждах на красивую этикетку.


Я задал обычный вопрос, достаточно было написать предпоследнее предложение, а не изливать философию "зачем и почему" :victory:
 
  • Cпасибо
Реакции: GerB
С нами с
30.10.2009
Сообщения
1 306
Репутация
1 388
Возраст
54
Откуда
Челябинск, ЧТЗ
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Школа "Английской донки" Drennan.Выбор - плетёнка или монка.

https://www.youtube.com/watch?v=v4KdqHWoE-w

Maxik, ты поржать над нами решил? Нахрена нам видео на английском? Мы в России живем.
Я вот глубоко сомневаюсь, что ты сам там что-то понял, тем более, что у тебя с русским-то просто беда.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 615
Репутация
14 055
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Maxik, ты поржать над нами решил? Нахрена нам видео на английском? Мы в России живем.
Я вот глубоко сомневаюсь, что ты сам там что-то понял, тем более, что у тебя с русским-то просто беда.

Не нравиться и не понимаешь,тогда не смотри,тебя никто не заставляет . Чего так реагируешь на мои посты с каким то личным не довольством?Лучше лайк поставь и постарайся понять про что там речь,"учитель"ещё один:)
Англичане всех учили ловле и наших русских в том числе!Фадеев первый источник на российских порталах.
 
С нами с
20.01.2016
Сообщения
482
Репутация
700
Откуда
станица Вешенская
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Для того ,что бы понять ролик на английском языке,нужно в нижней части панели экрана включить субтитры,потом в настройках нажимаем "Субтитры 1" и выбираем язык на который нужно перевести.

Получается корявенько но по смыслу понять можно:pardon:

Если непонятно написал,то забиваем в поиск и гуглим "как перевести субтитры на youtube на русский" ...там все разжевано досконально
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
105
Репутация
191
Возраст
54
Откуда
Домодедово
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Не нравиться и не понимаешь,тогда не смотри,тебя никто не заставляет . Чего так реагируешь на мои посты с каким то личным не довольством?Лучше лайк поставь и постарайся понять про что там речь,"учитель"ещё один:)
Англичане всех учили ловле и наших русских в том числе!Фадеев первый источник на российских порталах.
нажимаете значок включить титры , затем шестеренку, выбираете субтитры , далее язык, русский...ну или какой надо и смотрите на здоровье, перевод кривоватый...но рыболов поймет))))):thumbupq:

1.jpg
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 615
Репутация
14 055
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
нажимаете значок включить титры , затем шестеренку, выбираете субтитры , далее язык, русский...ну или какой надо и смотрите на здоровье, перевод кривоватый...но рыболов поймет))))):thumbupq:

Посмотреть вложение 5986838

Дим правильно пусть теперь почитают на русском.
 
С нами с
17.11.2018
Сообщения
118
Репутация
119
Возраст
51
Откуда
Кузбасс, Кемерово
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
ДВС!
Кто, что может рассказать о фидерной леске Mikado Nihonto Feeder? Память , десткость, соответствие диаметру?
Спасибо

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:48 ----------

ДВС!
КТО,ЧТО МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ О ФИДЕРНОЙ ЛЕСКЕ по всем характеристикам, MIKADO NIHONTO FEEDER?
Спасибо
 
С нами с
17.07.2009
Сообщения
76
Репутация
203
Откуда
Москва
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Добрый.Пользовался и пользуюсь .Ничем не отличается от старой серии,всё тоже самое,лишь посвежее.А вот Технум Инвизитек,мне показался прочнее и жёстче обычного Технума,но это лишь мои впечатления.Как я понял это новая технология "леска в леске",другими словами на мононить накладывается другая мононить с флюрокарбоновым покрытие,делая леску прочнее и жёстче,хватает на 2 года ,можно и на 3.Мне она понравилась больше.
Да и ещё.Если покупаете к примеру Инвизитек 0.205 то это по факту 0.23,0.225 = 0.25 и тд.Обычный Технум так не плюсит.Так что повнимательнее.


Я купил тоже Инвизитек в конце лета, 0.25 в Мск и похоже попалась либо подделка либо я не понял ее,

после микадо фидер (старой) показалась мягкой, отстрелил 2 кормушки, далее стал бояться кидать, делал аккуратнее забросы; Но заказал черный классик инвизитек из германии. Жду лето..
Что могу посоветовать точно. так это Maver SLR на поводки ну просто достойнейшая лесочка!
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 915
Репутация
27 913
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Maver SLR на поводки ну просто достойнейшая лесочка!
У Мавера самое достойное, - это заявленный тест на разрыв.:eek:
Ни один производитель не заявляет тест, который в ДВА РАЗА БОЛЬШЕ, чем реальный тест.:thumbdown:
Если ты оценил ее по шильдику на шпуле, то ничего удивительного нету.:pardon:
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Там используют не разрывную, а так называемый fish test, т.е. какую рыбу на неё можно вытащить :)
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 915
Репутация
27 913
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Там используют не разрывную, а так называемый fish test, т.е. какую рыбу на неё можно вытащить :)
У нас в Рассее это называется подлогом и обманом.
Абсолютно ВСЕ производители пишут тест на разрыв в прямом понимании этого слова, и только Мавер в виртуальном понимании.
SLR 0,1 - заявлено 1,91кг. Реально 1,0кг.
Другие бренды реально держат столько же, хотя тоже привирают на шильдиках, но не так нагло.
Дешевый маркетинговый трюк.:thumbdown: Но народ ведется.:pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх