• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лещ (Просматривает: 1)

С нами с
21.08.2016
Сообщения
36
Репутация
14
Возраст
40
Откуда
Саратов
Лещ
Re: Лещь

А почему ограничено, я ничего не делал?Как снять ограничение?
Зайти в творческую студию на канале.Выбрать изменить видео, там в настройках поставить доступно всем (или тем у кого есть ссылка) все:)
 
С нами с
21.08.2016
Сообщения
36
Репутация
14
Возраст
40
Откуда
Саратов
Лещ
Re: Лещь

Полазил по Ютубу. В настройках стояло "открытый доступ", изменил на "Открыть по ссылке". Напишите ,получилось открыть?
Да получилось.погодка то хорошая была.Я завтра на судака в усовку,попробуем.
 
С нами с
14.09.2016
Сообщения
166
Репутация
222
Возраст
63
Откуда
Ленинград - Сызрань.
Лещ
Re: Лещь

Да получилось.погодка то хорошая была.Я завтра на судака в усовку,попробуем.

Если бы я сейчас находился в Усовке...я бы напротив памятника судака не макал, а ловил бы в протоках на *кресте* осеннюю жирную сорогу с икрой :yes:.
 
С нами с
16.10.2014
Сообщения
514
Репутация
270
Возраст
58
Откуда
Энгельс
Лещ
Re: Лещь

Если бы я сейчас находился в Усовке...я бы напротив памятника судака не макал, а ловил бы в протоках на *кресте* осеннюю жирную сорогу с икрой :yes:.
Не хочет и она идти на прозрачную воду :D
 
С нами с
14.09.2016
Сообщения
166
Репутация
222
Возраст
63
Откуда
Ленинград - Сызрань.
Лещ
Re: Лещь

Не хочет и она идти на прозрачную воду :D
Дык я место сдал с течением и глубиной от 4 метров...на этой глубине, при умении, она даже шарики пенопластовые кушает, и филе из уклейки и многое другое с удовольствием и по прозрачной осенней воде. Да и рака там...:).
 
С нами с
21.08.2016
Сообщения
36
Репутация
14
Возраст
40
Откуда
Саратов
Лещ
Re: Лещь

Тоже сезон закрыли,правда на судака ездили в Пристанное.Суббота была в 10 часов пропало течение совсем(((Вобщем два судачка и бершик. Ни кто не помнит с какого числа с лодок ловить в этом году начали,ну то есть разрешение на ловлю с лодок.
 

Сейчас смотрят

Вверх