Лещ на фидер (Просматривает: 1)

С нами с
17.11.2008
Сказали спасибо
13 696
Тема: Лещ на фидер
Всем добрый день! Хочу сгонять завтра половить лещика на фидер. Есть ли смысл ловить с берега около моста возле стоянки или посоветуете другое место? Обычно всегда ловил возле Хотебцево.
После Большого Моста-справа (если от н. риги ехать), где маленькая стоянка, и вниз к пляжу, там есть смысл, лещ всегда крутится в осенне-зимний период, тк там глубина.

С нами с
18.02.2010
Сказали спасибо
7 246
Будет ли он клевать в это время?
Прикольный вопрос,если он зимой активно питается,то сейчас почему нет?
Ваша задача,правильное место,правильный прикорм,правильная наживка для этой температуры воды

С нами с
20.05.2009
Сказали спасибо
15 011
После Большого Моста-справа (если от н. риги ехать), где маленькая стоянка, и вниз к пляжу, там есть смысл, лещ всегда крутится в осенне-зимний период, тк там глубина.
Был там в субботу, сели на пляже, проверили эхолотом, рыба вся стоит на бровке (6,5-7м) но клевать отказалась, мотыль, опарыш, червь. Ловили на фидер. Мужики седели возле моста на поплавочки, результат не знаю.

С нами с
25.08.2009
Сказали спасибо
388
Был там в субботу, сели на пляже, проверили эхолотом, рыба вся стоит на бровке (6,5-7м) но клевать отказалась, мотыль, опарыш, червь. Ловили на фидер. Мужики седели возле моста на поплавочки, результат не знаю.
Подтверждаю! Только вернулся с района моста! За целый день два окуня и два наноподлещика. Кидал корм возле берега. Рыба подходит на запах и зависает в толще над кормом и не ест его. Весь день стоял жуткий туман и приходилось кидать в молоко. Хуторка не встретил.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх