• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Легковский мыс (Просматривает: 1)

С нами с
12.03.2010
Сообщения
730
Репутация
2 083
Возраст
51
Откуда
Коприно-Легковский мыс.
Легковский мыс
Максим доброго дня! Подскажи как обстановка по льду у вас и что по рыбе. Хотим в субботу рвануть только не знаем куда, в район Глебово к переправе или в сторону Легково
Приветствую! Ничего точного сказать не смогу, я сезон закрыл, на льду не был.
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
730
Репутация
2 083
Возраст
51
Откуда
Коприно-Легковский мыс.
Легковский мыс
Всем доброго дня. Отвечу сразу всем, кто звонил. Открываю сезон ловли с лодки ориентировочно с 25-го. Сразу оговорюсь, что с 25 на неделю занято. Далее сообщу дополнительно. Это при условии, что будет открытая, чистая вода и погода будет комфортной. Фотоотчёт, если будет что снимать - сделаю.
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
730
Репутация
2 083
Возраст
51
Откуда
Коприно-Легковский мыс.
Легковский мыс
Сегодня ездил в Углич по делам. Так вот, там судака таскают. С берега помельче, с лодок до 5 кг. На мандулу. Натурально. Заехал на плотвиные речки. Льда нет, можно смело на поплавок идти. Ну и сезон нынче выдался...
 
С нами с
07.12.2015
Сообщения
1 158
Репутация
1 609
Откуда
Сергиев-Посадский р-н и Мышкинский р-н.
Легковский мыс
Сегодня ездил в Углич по делам. Так вот, там судака таскают. С берега помельче, с лодок до 5 кг. На мандулу. Натурально. Заехал на плотвиные речки. Льда нет, можно смело на поплавок идти. Ну и сезон нынче выдался...
только вода ещё холодная что бы смело то идти)))) а про судака наслышаны уже, что таскают где нас нет и не сегодня )))
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
730
Репутация
2 083
Возраст
51
Откуда
Коприно-Легковский мыс.
Легковский мыс
только вода ещё холодная что бы смело то идти)))) а про судака наслышаны уже, что таскают где нас нет и не сегодня )))
Я не слышал, я - видел. Ездил резину летнюю покупать, продавца "снял с берега" со спиннингом.
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
730
Репутация
2 083
Возраст
51
Откуда
Коприно-Легковский мыс.
Легковский мыс
На Легковском мысе каждый день снимают рыбу с сетей. Год за годом. Приезжают на "буханке", с багажником. Ездят на глубину.. Копчёная рыба в местных магзинах в изобилии. Всем - пофигу. Подскажите по - делу, куда написать, бля(((
 
С нами с
07.11.2016
Сообщения
576
Репутация
868
Возраст
54
Откуда
Москва, Ясенево
Легковский мыс
Всем доброго дня. А в свете самоизоляции, если, как обычно числа 10-го, на лодке и на острове в палатках встать денька на три, будут ли какие нарушения нововведений?
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
730
Репутация
2 083
Возраст
51
Откуда
Коприно-Легковский мыс.
Легковский мыс
Всем доброго дня. А в свете самоизоляции, если, как обычно числа 10-го, на лодке и на острове в палатках встать денька на три, будут ли какие нарушения нововведений?
Нет, конечно)
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
730
Репутация
2 083
Возраст
51
Откуда
Коприно-Легковский мыс.
Легковский мыс
С нами с
30.07.2019
Сообщения
22
Репутация
61
Возраст
40
Откуда
Москва, Бабушкинская
Легковский мыс
А при въезде в область на карантин на 2 недели не сажают?
Есть у кого опыт поездки из Москвы в данное время?
Спасибо.
Добрый день, ездили на майских в сторону Весьегонска. Все спокойно у них. Пропуск оформляли для выезда из Москвы. На всякий случай. Но мы ехали по платке,до Твери. А дальше, как обычно. Все спокойно. Постов нет, а если и стоят, то больше скорость меряют. А не на номера смотрят. С берега никто не гонял. Тихо, птицы поют,ветер нагоняет волну. Красота!
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
730
Репутация
2 083
Возраст
51
Откуда
Коприно-Легковский мыс.
Легковский мыс
Всем, кто планирует открытие на Легковском мысе. Ветер (порывы), до 10-ти м.с. Будьте осторожны. Если случилось что-то неприятное - звоните 8-920-124-43-54. Попробую помочь. (Бесплатно).
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
730
Репутация
2 083
Возраст
51
Откуда
Коприно-Легковский мыс.
Легковский мыс
Сегодня будет пробный выезд на абсолютно новом Сузуки 9,9 (15). Так же будут опробованы два новых спиннинга Blac Hole BX 240 5-25 и Banax STRATOS STRS80MLF2 244мм 4-18. Борковские пишут, что по окуню отловились.. Проверим, посмотрим. Выезжать буду либо с Легковского мыса, либо, если ветер, из Мухинского ручья. Поеду один, фотоаппарат возьму (зеркалка). Мотор нужно будет "дообкатать", поэтому, кататься буду много. Впечатления о спиннингах, моторе , погоде и рыбалке завтра вечером. Напомню, лодка КомпАс 380S. Добавлю, что в связи с карантином гостей не принимаем. Прошу проявить понимание.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.08.2010
Сообщения
163
Репутация
753
Откуда
москва
Легковский мыс
Сегодня будет пробный выезд на абсолютно новом Сузуки 9,9 (15). Так же будут опробованы два новых спиннинга Blac Hole BX 240 5-25 и Banax STRATOS STRS80MLF2 244мм 4-18. Борковские пишут, что по окуню отловились.. Проверим, посмотрим. Выезжать буду либо с Легковского мыса, либо, если ветер, из Мухинского ручья. Поеду один, фотоаппарат возьму (зеркалка). Мотор нужно будет "дообкатать", поэтому, кататься буду много. Впечатления о спиннингах, моторе , погоде и рыбалке завтра вечером. Напомню, лодка КомпАс 380S. Добавлю, что в связи с карантином гостей не принимаем. Прошу проявить понимание.
ждем с нетерпением отчета
 

Сейчас смотрят

Вверх