• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

легкая техника для зимней рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 270
Репутация
13 749
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
легкая техника для зимней рыбалки
Ну так и будем всю жизнь на деревянном колесе, срубленном топором в светлое будующее рваться. "Там" такой интересной темой никто не заморачивается. "Там" от любой вещи, за которую платят деньги, хотят получить полный функционал. А у нас опять из велосипеда пытаются сделать болотоход.
Конечно коллега молодец!!!, сам собрал такую машинку - респект и уважуха!!! Но это "мертвый ребенок", как и все российские клоны настоящей снегоходной техники, и у нее нет будущего... .
Это так и останется на уровне гаражных самоделок. Я не купился на такую игрушку еще лет 12 тому назад, когда они только появились, и за это время, постоянно наблюдая за этой и подобной ей техникой на водоемах, ничуть об этом не жалею.
Удачи!
ИМХО Мое личное мнение!
Ваше личное мнение во всех темах сплошной пессимизм!
Человек собрал такую самоделку не от того, что у него деньги тоннами в квартире лежат.
 
С нами с
23.04.2016
Сообщения
419
Репутация
630
Откуда
г. Москва, САО, Левобережный
легкая техника для зимней рыбалки
Ваше личное мнение во всех темах сплошной пессимизм!
Человек собрал такую самоделку не от того, что у него деньги тоннами в квартире лежат.

Наверное скорей осознанный реализм, и это скорей хуже пессимизма. Но альтернативу мнения никто не отменял.
Я же с уважением отношусь к таким людям, у которых руки правильно растут..., но не к самой идеи.
С уважением!
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 469
Репутация
8 562
Откуда
карелия,петрозаводск
легкая техника для зимней рыбалки
Я раз встречал аппарат типа кресла с двумя колёсами дутиками по бокам и лыжей впереди . Весь аппарат при разборке (не долгой) спокойно влез в багажник классики ,колёса на верх . Вот он реально проходимость имел по снегу .
 
С нами с
07.09.2011
Сообщения
1
Репутация
5
Возраст
50
Откуда
г,Бор
легкая техника для зимней рыбалки

Вложения

  • P2240366.JPG
    77 КБ · Просмотры: 40
    P2240366.JPG
  • P2240368.JPG
    75 КБ · Просмотры: 43
    P2240368.JPG
  • P2240369.JPG
    76 КБ · Просмотры: 48
    P2240369.JPG
  • P2250372.JPG
    75.8 КБ · Просмотры: 40
    P2250372.JPG
С нами с
23.04.2016
Сообщения
419
Репутация
630
Откуда
г. Москва, САО, Левобережный
легкая техника для зимней рыбалки
Добрый день!давно не смотрел тему удивлен столько обсуждений,я продолжу если интересно.
23 февраля Михайловское сырой снег,вода,каша,

https://youtu.be/XfI2S_fl3as


https://youtu.be/A06Lx_hl-GQ


https://youtu.be/d0hD3rA4g90

Все это конечно красиво! А почему Вы не пишите о том, сколько Вы е.....сь, что бы эта техника ездила изредка.
Зайдите на сайт Хаски, по моему мнению это один из самых интересных клонов снегохода. Я не купил Хаски лет 8 тому назад, и до сих пор в той теме обсуждаются
вопросы, как доехать до машины, если произошло то или то,,,, и т.д.
А Хаски делает команда из Тольятти, команда профессионалов, и будет эту модель пытаться совершенствовать до бесконечности, пока не надоест......
 
С нами с
07.09.2011
Сообщения
1
Репутация
5
Возраст
50
Откуда
г,Бор
легкая техника для зимней рыбалки
Все это конечно красиво! А почему Вы не пишите о том, сколько Вы е.....сь, что бы эта техника ездила изредка.
Отвечаю. Я е.....сь также как все владельци техники только у меня теперь спина не болит и голова не заморочена что делать если не едит, во время рыбалки думаю только о рыбалке!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх