• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
01.01.2018
Сообщения
213
Репутация
116
Возраст
48
Откуда
Москва / Пермский край
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
С нами с
05.02.2019
Сообщения
704
Репутация
391
Возраст
50
Откуда
Город воинской славы Луга Лен. обл.
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
Клёвая лодка! И самое главное уключины на месте (многие производители их к носу смещают, вообще грести не возможно:thumbdown:). Поздравляю!
В Хантере и Флагмане меня даже слушать не стали по поводу моих хотелок. Поэтому я проголосовал рублем этому производителю
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 339
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
Красивая лодка! И два оттенка серого суперское сочетание!
Эк меня задело!:D Ну, блин, вот не люблю попугайные цвета.:D:D:D Самый классный по цвету был у меня Ротан380Э - строгий такой, благородный серый.:thumbupq:
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.02.2019
Сообщения
704
Репутация
391
Возраст
50
Откуда
Город воинской славы Луга Лен. обл.
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
В Хантере и Флагмане меня даже слушать не стали по поводу моих хотелок. Поэтому я проголосовал рублем этому производителю
Я еще с Профмарином общался при выборе лодки. Там идут на встречу и кач-во вроде тоже достойное. Но в итоге остановился на Звезде
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
48
Репутация
10
Возраст
39
Откуда
Омск
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
Я еще с Профмарином общался при выборе лодки. Там идут на встречу и кач-во вроде тоже достойное. Но в итоге остановился на Звезде
Хороша ладья ))). Если не секрет во сколько по деньгам встало увеличение булей? И донышко походу из 1200?
 
С нами с
05.12.2014
Сообщения
780
Репутация
1 064
Откуда
Чимкент,Казахстан
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
Клёвая лодка! И самое главное уключины на месте (многие производители их к носу смещают, вообще грести не возможно:thumbdown:). Поздравляю!
По поводу уключин,как раз таки большинство производителей их ставят ближе к корме,для гребли классическим способом спиной по направлению движения как на гребных лодках,а на моторных логичнее было бы их распологать ближе к носу,для удобства,так как на моторной лодке основной движитель это мотор, а весла как вспомогательный,для отхода от берега и маневрирования.На моторной лодке обычно сидишь на задней банке у румпеля и чтобы воспользоваться веслами приходится пересаживаться,что не удобно.На моторке всегда веслами использую сидя лицом вперед и гребу от себя,поэтому при заказе лодки переношу уключины ближе к носу,для удобства.На маленькой лодке "эгоисте" это особено актуально,имхо.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 160
Репутация
55 028
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
На моторке всегда веслами использую сидя лицом вперед и гребу от себя,поэтому при заказе лодки переношу уключины ближе к носу,для удобства.На маленькой лодке "эгоисте" это особено актуально,имхо.
маленькая лодка используется порой в вёсельном варианте в периоды запрета так что классическое расположение для разгрузки кормы более предпочтительно
 
С нами с
05.02.2019
Сообщения
704
Репутация
391
Возраст
50
Откуда
Город воинской славы Луга Лен. обл.
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
Хороша ладья ))). Если не секрет во сколько по деньгам встало увеличение булей? И донышко походу из 1200?
26500 со стандартной фурнитурой и дно 1100 в подарок. С допами, колесами, транцем, надувными банками, кормовыми сумками, ковриком - 40 р. с копейками
 
С нами с
05.02.2019
Сообщения
704
Репутация
391
Возраст
50
Откуда
Город воинской славы Луга Лен. обл.
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
По поводу уключин,как раз таки большинство производителей их ставят ближе к корме,для гребли классическим способом спиной по направлению движения как на гребных лодках,а на моторных логичнее было бы их распологать ближе к носу,для удобства,так как на моторной лодке основной движитель это мотор, а весла как вспомогательный,для отхода от берега и маневрирования.На моторной лодке обычно сидишь на задней банке у румпеля и чтобы воспользоваться веслами приходится пересаживаться,что не удобно.На моторке всегда веслами использую сидя лицом вперед и гребу от себя,поэтому при заказе лодки переношу уключины ближе к носу,для удобства.На маленькой лодке "эгоисте" это особено актуально,имхо.
Я уключины располагал под себя. В будущем весла будут укорочены до 1300 мм. Мне с двумя моторами длинные не нужны. Я им только подруливаю и по траве ползаю
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 411
Репутация
11 481
Откуда
Самара
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
С нами с
05.12.2014
Сообщения
780
Репутация
1 064
Откуда
Чимкент,Казахстан
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
Интересно про запрет, у нас в запрет - ловля только с берега.
Везде по разному,у нас в запрет вообще нельзя ловить,даже с берега не на поплавочную удочку,не на спининг,не на что вообще.
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 411
Репутация
11 481
Откуда
Самара
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
Везде по разному,у нас в запрет вообще нельзя ловить,даже с берега не на поплавочную удочку,не на спининг,не на что вообще.
Знаю что по разному, поэтому и интересно где в запрет можно с весельной лодки ловить.
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 724
Репутация
954
Откуда
Запад М.О.
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
На моторке всегда веслами использую сидя лицом вперед и гребу от себя,поэтому при заказе лодки переношу уключины ближе к носу,для удобства.
Все верно. Заодно место под эхо и держак под палку на бортах освобождается.
 
С нами с
05.02.2019
Сообщения
704
Репутация
391
Возраст
50
Откуда
Город воинской славы Луга Лен. обл.
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
Мое мнение, что датчик эхолота лучше на транец ставить.И на баллоны, особенно в райне весел ничего не клеить. Лучше использовать держатели пвх, например как на фото. УКБ держатели удилищ на лик-трос тоже специфичны. На мелколодках приходится все тщательно продумывать под себя, так как места мало
 

Вложения

  • Screenshot_20190322-002639.jpg
    216.1 КБ · Просмотры: 62
    Screenshot_20190322-002639.jpg
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх