• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
Ну если только так. Так автомобиль ваз тоже на многие реальные авто похож по ТТХ, значит? Так и моторы китайские тоже похожи по ТТХ оригиналам. Скажете так баджер тоже китайский, да но он фабричный, и всяко не узбекский. А кто вы думаете клеит эти альтаиры.
А они сами и клеят, у них свое производство в Питере
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
Да, в продолжение разговора о сварочных швах и их дороговизне. Эта, беленькая, лодка продается во франции, и при схожих размерах, с той Калибри, имеет большую стоимость, при этом все швы клеины.
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
Кроме скорости, Суза еще и прилично тяговита, на нормальных ! лодках двоих до 200кг на глисс вытягивает, кому-то и такой фактор важен.
Про 5 сил 2Т маловато инфы с подобными достижениями, если они вообще бывают, не в курсе.


Ну кто вам сказал про сузу 6. Не Верте в сказки и поставленные видео все что до 6 сил с одним целиндром только для одного без фанатизма (проверено на себе) на лодке 380 суза 6 два по 80кг. Максимум13 км.ч. Даже с винтом шага 6. На маленькой лодке ещё груснее.
еще теплое, пленка высохнуть не успела)))
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
Да, в продолжение разговора о сварочных швах и их дороговизне. Эта, беленькая, лодка продается во франции, и при схожих размерах, с той Калибри, имеет большую стоимость, при этом все швы клеины.

А вы во Франции были?) Там цены видели?:pardon: Ну а вообще, есть те же Зодиаки, на них вообще стоимость космос.
Если бы лодка колибри делалась во Франции думаете дешевле была бы?:neznayu:
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
А вы во Франции были?) Там цены видели?:pardon: Ну а вообще, есть те же Зодиаки, на них вообще стоимость космос.
Если бы лодка колибри делалась во Франции думаете дешевле была бы?:neznayu:
Нет. во франции не был, но умею пользоваться интернетом. Плюс общался с инженерами с Калибри, и принимал участие в производстве "французских" лодок, изготавливаемых в НАШЕЙ стране.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
С нами с
18.02.2016
Сообщения
1 755
Репутация
2 179
Возраст
63
Откуда
Калининград,
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
Ovonel (где нормальные имена!) видео хорошее, видно ваш интузиазм и неподдельную радость!
Но раскажите, что за лодка и какая загрузка в кг. Но поверьте летом с снастями и бутылкой пива вы такой радости не испытаете (вдвоём!) 20 км это грань между глиссером и водоизмещенкой и здесь может решить даже лишний килограмм в ту или иную сторону.
А вообще мотор отличный ( для одного). Семь футов под килем.
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
Мишей кличут. Это новая лодка Boatsman 320 НДНД. Поставлено все "как есть". Накачали, примерно. лодку, пихнули мотор, на вторую дырку, и скинули со льда. Т.е. при настройке. можно улучшить показатели ( а надо?). Интересовало другое, но вспомнив разговор- запрыгнул в лодку и снял это видео. Так что ни меня, ни моей радости, в кадре нет. Я в тени от славы))
Вот под одним
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
3 008
Репутация
686
Возраст
58
Откуда
Ижевск
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
И что эта фирма и ей подобные производит кроме клеевых швов? Ничего. Соответственно и они, это они.
Они сами конструируют свои лодки, естественно разрабатывают лекала, естественно закупают ткань. кроят её и дальше производят лодки. Я не пойму, что Вы хотите выяснить? Давайте я пришлю Вам клей, склейте мне швы, чтоб получилась лодка, даже ткани могу выслать, Вы чего то не понимаете или тролите? Не создавайте не очень правильными вопросами о себе неправильное мнение.
А то люди могут подумать не то.
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
3 008
Репутация
686
Возраст
58
Откуда
Ижевск
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
Они сами конструируют свои лодки, естественно разрабатывают лекала, естественно закупают ткань. кроят её и дальше производят лодки. Я не пойму, что Вы хотите выяснить? Давайте я пришлю Вам клей, склейте мне швы, чтоб получилась лодка, даже ткани могу выслать, Вы чего то не понимаете или тролите? Не создавайте не очень правильными вопросами о себе неправильное мнение.
А то люди могут подумать не то.

Это вы не понимаете что значит фирма(фабрика) выпускающая продукт. Продукт должен быть закончен до последнего, а не собран из того что есть. Без работы над той же фурнитурой, мы никогда не получим продукт под названием лодка, это всегда останется конструктором из отрезков.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
Это вы не понимаете что значит фирма(фабрика) выпускающая продукт. Продукт должен быть закончен до последнего, а не собран из того что есть. Без работы над той же фурнитурой, мы никогда не получим продукт под названием лодка, это всегда останется конструктором из отрезков.
Да уж, я понимаю, что тут тяжелый клинический случай, назовите тогда полностью замкнутое производство лодок, от начала и до конца. Кто все делает, начиная от производства ткани ПВХ, клея, фурнитуры, весел, производства фанеры для банок и транцев, алюминиевых труб для весел, лопастей для них же. Самому не смешно, несете бред, даже не понимая сути производства, вроде мы ровесники, а понятие кооперации установленной во всем мировом производстве, почему то не знакомо. Не существует таких производств, которые обходятся только своими ресурсами и материалами, все у всех что то закупают и используют.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх