• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 440
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
Вопросов было не много. Я же поверил что баджер плохая лодка и уже плюнул, а тут другую такую же начали расхваливать, на вопрос как так, был ответ она дешевле. А я не спрашивал за дешовую лодку, и пытаюсь объяснить почему и как я это знаю, понимаю.
И где Вы видели, что про Баджер говорили, что она плохая? Лодки у них достойные, со своими плюсами и минусами, как и у всех, по мне порой Баджер заказывает на своих лодках излишне плотную ткань, но это только мое мнение, они значит считают, так надо. Альтаир создал свой конструктив лодок, как и за счет чего сложилась их цена останется тайной, её ни кто нам не откроет, да и глупо это было бы.
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
2 996
Репутация
677
Возраст
58
Откуда
Ижевск
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
С нами с
30.09.2018
Сообщения
2 996
Репутация
677
Возраст
58
Откуда
Ижевск
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
И где Вы видели, что про Баджер говорили, что она плохая? Лодки у них достойные, со своими плюсами и минусами, как и у всех, по мне порой Баджер заказывает на своих лодках излишне плотную ткань, но это только мое мнение, они значит считают, так надо. Альтаир создал свой конструктив лодок, как и за счет чего сложилась их цена останется тайной, её ни кто нам не откроет, да и глупо это было бы.
Как это там сказали то? Смесь чего то с чем то этот баджер и не более.
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил

Вложения

  • IMG-20190228-WA0006.jpg
    48.6 КБ · Просмотры: 75
    IMG-20190228-WA0006.jpg
  • sIsLGIcEHWI.jpg
    45 КБ · Просмотры: 80
    sIsLGIcEHWI.jpg
  • wOufrZcBf74.jpg
    56 КБ · Просмотры: 78
    wOufrZcBf74.jpg
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 889
Репутация
32 583
Откуда
М.О. Королёв
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
С нами с
30.09.2018
Сообщения
2 996
Репутация
677
Возраст
58
Откуда
Ижевск
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
Да чего мне сомневаться? Я ее старшую сестру, по осени, на Ногинских гонках разглядывал.
Вы две минуты назад сомневались. Вот как тут чего то спрашиват?. Никакой стабильности.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 440
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
Как это там сказали то? Смесь чего то с чем то этот баджер и не более.
Ни разу такого не видел, сам владел лодкой Баджер, ни каких проблем с ней не испытывал. сейчас обновился, свою подарил другу, думаю и его будет радовать. Я писал, что лодки Баджер не скоростные, моя меня не устроила в основном из за небольшого кокпита.
 

MDI

С нами с
05.07.2007
Сообщения
659
Репутация
643
Возраст
71
Откуда
Москва, Пролетарка
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
Олег МВ

А у Вас какая лодка?
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 889
Репутация
32 583
Откуда
М.О. Королёв
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
Вы две минуты назад сомневались. Вот как тут чего то спрашиват?. Никакой стабильности.
Читайте внимательнее, что именно вызывает сомнения. Относительно чемпионства сомнений нет.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 440
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил

MDI

С нами с
05.07.2007
Сообщения
659
Репутация
643
Возраст
71
Откуда
Москва, Пролетарка
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
Как то странно ищет :eek:

Тема же четко называется - Легкая, мобильная...
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 440
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 889
Репутация
32 583
Откуда
М.О. Королёв
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
С нами с
01.10.2014
Сообщения
566
Репутация
427
Откуда
Санкт-Петербург
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
Фу, еле прочитал это собрание сочинений за один день. Так вот, посмотрел я сегодня этот Альтаир 320 в магазине. К качеству, вроде, не придраться. Так, морщинки кое-где, но лодка явно не докачена. Днище это очень уж затейливое, смущает немного. Ладно еще форма замысловатая, но зачем было профили дополнительные клеить у транца, да еще такие толстные? На первый взгляд, тормозить они будут. Кокпит узковат для такой ширины еще. Ну и вес 26 кг был на ярлыке указан, как тут уже говорилось, поскромничали кг на 5.
 
С нами с
05.12.2014
Сообщения
780
Репутация
1 064
Откуда
Чимкент,Казахстан
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
Не обязательно сам именно делал, но хотя бы разрабатывал или заказывал именно под свою задумку как техническую так и качественную, вот это и есть законченный продукт. А так это уровень когда в СССР все авто ездили с одинаковыми фарами, а зачем ещё чего то разрабатывать, есть завод выпускающий фары, зачем ещё что то.
И сейчас полно авто,причем абсолютно разных марок и моделей использующих одинаковые фары,свечи,подшипники,коробки передач,двигатели и еще много чего,ни один автоконцерн не выпускает все сам,большую часть заказывает у специализированых фирм,а те в свою очередь часто используют уже готовые узлы и агрегаты...
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх