• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
А баджеров там наверное просто не было. Может им это не надо. И не было у меня ни той ни другой поэтому и спрашиваю. Вроде однотипные лодки но почему то кардинально разные по оценке?
Ну по конструкции дна(морской дротик) кроме Альтаира, у других такой, формы не видел, хотя могу ошибаться
 
С нами с
14.10.2014
Сообщения
3 184
Репутация
3 821
Откуда
Татарстан, г.Набережные челны
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
С нами с
30.08.2015
Сообщения
1 381
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
Королёв
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
Посмотрел видео 320 Альтаир HD и не увидел выступающих килей по бокам транца. У старших моделей Они отчетливо видны. У 320 дно несколько другое. Присмотритесь внимательно.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 057
Репутация
33 135
Откуда
М.О. Королёв
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
Разговаривал с менеджером сегодня.
Badger ULA 330 действительно имеет вес шкуры 23 кг. Отличается от 300-ки примерно на 1 кг. Зато на неё смело можно 9.8 вешать. Прибавляем банку 2 кг и вёсла 2 кг, итого 27 кг вес всборе.
Конверты по размерам почти одинаковые, поэтому 330- предпочтительнее. Но их не производят до сих пор, конвейер не запускали, и первые партии возможно появятся на складе через 2 месяца. Обещали первыми сделать нормальный полный обзор.
В наличии только 300-ки, лодки из тестовых партий.
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
Насколько я слышал закрывающий шов всегда клееный. Все же стоимость лодки мне показалась весьма не малой (25 тыс) здесь даже не НДНД а просто холст пвх приклеен под слань
IMG_20190315_092846.jpg
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
3 008
Репутация
686
Возраст
58
Откуда
Ижевск
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
Ну и в чем разница от баджер ULA? От того же Альтаира.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил

Не знаю, видео посмотрел, лодка как лодка, по ТТХ сравнивать кокпит чуть шире и длиннее. Что там мужик по дну бегал непонятно, так на любой НДНД можно стоять.
Ну подешевле на десятку.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
Не знаю, видео посмотрел, лодка как лодка, по ТТХ сравнивать кокпит чуть шире и длиннее. Что там мужик по дну бегал непонятно, так на любой НДНД можно стоять.
Ну подешевле на десятку.
Обе лодки не плохие, о чем спор то? Хотя 10 т. р., весомый аргумент при похожих характеристиках в пользу Альтаира.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
Обе лодки не плохие, о чем спор то? Хотя 10 т. р., весомый аргумент при похожих характеристиках в пользу Альтаира.

Покупая баджер я покупаю не только лодку но и отличный сервис и репутацию.
Альтаир я хз что такое, вообще первый раз узнал.
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: coff
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
Покупая баджер я покупаю не только лодку но и отличный сервис.
Альтаир я хз что такое, вообще первый раз узнал.
Я тоже не знал, до этого была лодка Баджер пайолка, потом надумал увеличить размер, начал подбирать, по совету одного из форумчан присмотрелся к лодке Альтаир, понравилась, еще попал под акцию, сэкономил 6000 рублей, в подарок получил коврик на дно, давали накладки на банки, уговорил вместо них дать спасс. жилет. Насчет сервиса Альтаира, сам не обращался, но со слов форумчан, тоже отличный.
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
3 008
Репутация
686
Возраст
58
Откуда
Ижевск
Легкая, мобильная транцевая лодка НДНД под мотор до 5 сил
Обе лодки не плохие, о чем спор то? Хотя 10 т. р., весомый аргумент при похожих характеристиках в пользу Альтаира.
Ну если только так. Так автомобиль ваз тоже на многие реальные авто похож по ТТХ, значит? Так и моторы китайские тоже похожи по ТТХ оригиналам. Скажете так баджер тоже китайский, да но он фабричный, и всяко не узбекский. А кто вы думаете клеит эти альтаиры.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх