• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ледовая обстановка! (Просматривает: 1)

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 526
Репутация
2 760
Возраст
66
Откуда
Урюпинск
Ледовая обстановка!
на волге идет шуга. везде на ериках и на митинке лед.ловиться лещ. на припоях до ста человек каждый день

Припой на Митинке где? На самом выходе из залива? Русло не замерзло? А леща ловят на бровке, что начинается на выходе из залива? Или чуть ниже, за подводным бугром?
 
С нами с
04.12.2008
Сообщения
150
Репутация
238
Возраст
57
Откуда
городской округ Домодедово,село Ильинское
Ледовая обстановка!
28.11.2010 Домодедовский р-он,13-00 на малых тихих прудах лёд 2 см.РУКИ ЧЕШУТСЯ. ПО НОЧАМ НЕ СПИТСЯ.ГРАДУСНИК ПРОТЁР ГЛАЗАМИ!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:48 ----------

Думаю-30.11 можно выйти на лёд.
 
С нами с
13.10.2006
Сообщения
279
Репутация
724
Откуда
г.Москва, Зюзино
Ледовая обстановка!
Я уже вторую ночь не сплю :), сейчас пойду опять толщину льда проверять!
 
С нами с
22.05.2009
Сообщения
746
Репутация
3 986
Возраст
63
Откуда
г.Орехово-Зуево
Ледовая обстановка!
Только-что приехал с дачи,заодно посмотрел лед на маленьких карьерчиках,где-то см.3,бортовой показывал минус 18,так что завтра попытаюсь съездить на одну точку окунька погонять!!!
 
С нами с
28.09.2009
Сообщения
593
Репутация
483
Возраст
48
Откуда
москва, м тимирязевская
Ледовая обстановка!
Только-что приехал с дачи,заодно посмотрел лед на маленьких карьерчиках,где-то см.3,бортовой показывал минус 18,так что завтра попытаюсь съездить на одну точку окунька погонять!!!



Ждем отчет!!!:yes:
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
974
Репутация
2 304
Возраст
64
Откуда
Москва,ЮО,ст.метро Варшавская
Ледовая обстановка!
Возвращались сегодня с охоты из Твери. В районе Завидова на заливах видели одиночных "ПИНГВИНОВ".пора доставать ящик,:D:taschu: всем удачи!
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
28
Репутация
9
Возраст
52
Откуда
Оренбургская область
Ледовая обстановка!
Привет всей рыболовной братии. Наконец-то и у нас в Оренбуржье морозы установились. Вчера первый день мороз держался -8, сегодня с утра -15, если так дальше дело будет продвигаться - завтра, послезавтра пора на ЛЕД...УРА:victory::thumbupq::tanz:
Пишите кто нибудь, Заходите ко мне в гости - https://fishingsvovkoi.wordpress.com/, а то эмоции уже из ушей плещут - блин поделиться нескем.

Для модераторов - мой дневник (блог) не коммерческий и это не реклама.
Извините заранее.
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
5
Репутация
1
Откуда
Украина г. Горловка
Ледовая обстановка!
Блин....! Мужики как я вам завидую. Я с Украины Донецкая обл. Температура воздуха в основном плюс и толщина льда достигает максимум 5 см, нетерплячие пенгвины то и дело проваливаются, но что делать когда охота пуще неволи
 
С нами с
03.12.2010
Сообщения
958
Репутация
2 515
Возраст
72
Откуда
Москва, Тимирязевская
Ледовая обстановка!
Вчера, едучи из Шереметьево к дому, проезжал Полежайки по Пятнице. Лед полтора см ! Сторож в поселке сказал, что ночью было -7 ! А вдруг к ноябрьским...
 
С нами с
17.04.2014
Сообщения
328
Репутация
1 318
Возраст
59
Откуда
КЛИНСКИЙ Р-Н П ШЕВЛЯКОВО
Ледовая обстановка!
Вчера, едучи из Шереметьево к дому, проезжал Полежайки по Пятнице. Лед полтора см ! Сторож в поселке сказал, что ночью было -7 ! А вдруг к ноябрьским...
дай бог и больше бы не таял, только нарастал .
 

Сейчас смотрят

Вверх