• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ледобуры НЕРО (Просматривает: 1)

С нами с
01.09.2008
Сообщения
276
Репутация
2 536
Возраст
61
Откуда
Москва,Перово
Ледобуры НЕРО
Всем привет! Может уже и было, но решил чуть доработать втулку-переходник шнека к ручке от старого неро-130, так на всякий случай...
 

Вложения

  • IMG_3477.JPG
    70.6 КБ · Просмотры: 145
    IMG_3477.JPG
  • IMG_3478.JPG
    54.7 КБ · Просмотры: 143
    IMG_3478.JPG
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 603
Репутация
21 947
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
Ледобуры НЕРО
Всем привет! Может уже и было, но решил чуть доработать втулку-переходник шнека к ручке от старого неро-130, так на всякий случай...
Можно было просто использовать петлю замка складня, предварительно сделав на трубе шнека паз зеркально от того, что на рукояти.
С ув.
 
С нами с
01.09.2008
Сообщения
276
Репутация
2 536
Возраст
61
Откуда
Москва,Перово
Ледобуры НЕРО
Можно было просто использовать петлю замка складня, предварительно сделав на трубе шнека паз зеркально от того, что на рукояти.
С ув.
Согласен, со втулкой чуть повыше ручки (для моего роста) и чуть потолще лед можно провернуть, С уважением.
 
С нами с
05.06.2012
Сообщения
2 153
Репутация
1 980
Откуда
Челябинск. ЧТЗ.
Ледобуры НЕРО
Приветствую. Посоветуйте, кто пользовался торнадо и неро, какой лучше купить?
У друга был торнадо, подарил товарищу. Два сезона пользуемся неро, не подводит.
 
С нами с
31.08.2015
Сообщения
160
Репутация
183
Возраст
47
Откуда
березники, пермский край
Ледобуры НЕРО
Добрый день.
такая проблемка- у меня Неро Баклажан( правое вращение), купил на него ножи от Тонара( правое вращение), ступеньку, а они не бурят. Продавец говорил, бери, ножи на Неро и ТОНАР однотипные, все будет гуд.
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
5 614
Репутация
7 355
Откуда
Верхнеудинск
Ледобуры НЕРО
Конкурирующие компании.... На последних моделях, видимо, возможны подобные неприятные сюрпризы.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.12.2007
Сообщения
105
Репутация
65
Откуда
Кузбасс
Ледобуры НЕРО
Приветствую. Посоветуйте, кто пользовался торнадо и неро, какой лучше купить?
Сегодня затестил неро 130 для шуруповерта с электроприводом ЕРШ... Что могу сказать, как по мне так неро бурит быстрее торнадо раза в три!!! Его не закусывает, не дергает, он лучше чистит лунку... скоро на авито торнадо 130 уедет... Себе куплю ручку от неро и все! По Торнадо рекламы много но ножи говно и полукруглые 130 для самого бура не по размеру сделаны, его с ними клинит и зажимает... После сезона весь шнек по кромке ободран, в начале погнут, при сверлении приходится какбы пошатывать иначе клин(((
PS Шнек цельнотянутый 96см, покупал в уловистой точке
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 603
Репутация
21 947
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
Ледобуры НЕРО
..торнадо и неро, какой лучше купить?
Если Неро под шурик, то лучше складень +удлинитель 25 см(250У) или 50 см (500У). Удлинитель заточен под адаптер. В итого ручной бур и инструмент под шурик в "одном флаконе" :yes:
....купил на него ножи от Тонара(
Неро с этими ножами не дружит. От слова "совсем":pardon:. Правда, где-то был пост, в котором утверждалось, что "зубр" совместим, в чем сомневаюсь, ибо по результатам теста не айс. А коли наоборот, то неровские ножи несколько улучшают работу барнаульских буров.
С ув.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.03.2020
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
64
Откуда
сургут,федоровский
Ледобуры НЕРО
Сегодня затестил неро 130 для шуруповерта с электроприводом ЕРШ... Что могу сказать, как по мне так неро бурит быстрее торнадо раза в три!!! Его не закусывает, не дергает, он лучше чистит лунку... скоро на авито торнадо 130 уедет... Себе куплю ручку от неро и все! По Торнадо рекламы много но ножи говно и полукруглые 130 для самого бура не по размеру сделаны, его с ними клинит и зажимает... После сезона весь шнек по кромке ободран, в начале погнут, при сверлении приходится какбы пошатывать иначе клин(((
PS Шнек цельнотянутый 96см, покупал в уловистой точке

здравствуйте все ли шнеки цельнотянутые или нет и какая ручка подойдет без переделки на сайте волжанке написали что не какие ручки не подходят или мне ответили не верно Шнек(правое вращение) NERO 150мм под дрель (шнека)-0.96м
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
360
Репутация
90
Откуда
Красноярский край, Саянский район
Ледобуры НЕРО
Сегодня затестил неро 130 для шуруповерта с электроприводом ЕРШ... Что могу сказать, как по мне так неро бурит быстрее торнадо раза в три!!! Его не закусывает, не дергает, он лучше чистит лунку... скоро на авито торнадо 130 уедет... Себе куплю ручку от неро и все! По Торнадо рекламы много но ножи говно и полукруглые 130 для самого бура не по размеру сделаны, его с ними клинит и зажимает... После сезона весь шнек по кромке ободран, в начале погнут, при сверлении приходится какбы пошатывать иначе клин(((
PS Шнек цельнотянутый 96см, покупал в уловистой точке
Поздно прочитал, купил торнадо.
 
С нами с
23.02.2010
Сообщения
414
Репутация
574
Откуда
Братск
Ледобуры НЕРО
Я сам задумываюсь о новом буре на 130 или 150, но у нас одна проблема ножей на Неро него нет в магазинах.
 
С нами с
07.10.2015
Сообщения
994
Репутация
570
Откуда
Киров
Ледобуры НЕРО
С такой зимой так толком и не обкатал бур. Лед не толстый и не слоеный. Со скатами бурит, но вылет=диаметр больше получается.
 
С нами с
26.03.2020
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
64
Откуда
сургут,федоровский
Ледобуры НЕРО
выбрал Шнек(правое вращение) NERO 130мм под дрель(шуруповерт) L (шнека)-0.96м взял дополнительно ножи М130мм не когда не бурил с такими
 

Сейчас смотрят

Вверх