• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ледобуры НЕРО (Просматривают: 2)

С нами с
28.07.2010
Сообщения
185
Репутация
186
Откуда
Кирово-Чепецк
Ледобуры НЕРО
Полукруглые, для буров левого вращения(пока), по габаритам такие же, как 150-е, межосевое отверстий под крепление как на 110 и 130 - 16 мм., материал - сталь 65Г, HRC 54-56 ед.
С ув.
Я про новые шнеки для шуруповерта хотел узнать
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 610
Репутация
22 001
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
Ледобуры НЕРО
Я про новые шнеки для шуруповерта хотел узнать
Прошу прощения, немного не понял... :pardon: :).
Цельнотянутые, правые, 110 с шнеком 74 см, глубина бурения 1,05 м; 130-й и 150-й с шнеками 96 см, глубина бурения - 1,2 м. Это расширение ряда правых, прошлогодних:yes: . Отгрузка оптовикам идет.
С уважением,
 
С нами с
08.03.2010
Сообщения
443
Репутация
898
Откуда
Москва, Ясенево
Ледобуры НЕРО
Добрый день, можно ли оптом купить пар 100 ножей правого вращения 130 размера?
Коллега, обратитесь к нашему представителю в г. Ишиме, магазин "Хвост - Чешуя" ул. Луначарского д 46/6. В Тюмени три магазина "У Михея", тел. 89129211101 Людмила.
 
С нами с
10.09.2010
Сообщения
61
Репутация
16
Возраст
46
Откуда
Оренбург
Ледобуры НЕРО
Коллеги, кто-нибудь решил проблему постоянного ослабления гайки-барашка фиксации рукоятки? Задолбало постоянно подтягивать.
И производителям. Решите конструктивно эту проблему! Хочется покупать продукт, готовый к использованию, а не дорабатывать самостоятельно.
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Ледобуры НЕРО
Коллеги, кто-нибудь решил проблему постоянного ослабления гайки-барашка фиксации рукоятки? Задолбало постоянно подтягивать.
И производителям. Решите конструктивно эту проблему! Хочется покупать продукт, готовый к использованию, а не дорабатывать самостоятельно.
Как они должны эту проблему решить? Вижу только один способ- им приехать к вам домой и приварить намертво.
 
С нами с
05.06.2012
Сообщения
2 156
Репутация
1 982
Откуда
Челябинск. ЧТЗ.
Ледобуры НЕРО
Коллеги, кто-нибудь решил проблему постоянного ослабления гайки-барашка фиксации рукоятки? Задолбало постоянно подтягивать.
И производителям. Решите конструктивно эту проблему! Хочется покупать продукт, готовый к использованию, а не дорабатывать самостоятельно.
У меня неро спорт, гайка не откручивается.
Был до этого морра складной, гайку приходилось все время подтягивать.
Выход: качать руки или замена барашка на обычную гайку, гаечный ключ вам в руки.
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
5 614
Репутация
7 355
Откуда
Верхнеудинск
Ледобуры НЕРО
Говорят.... говорят, сам не пробовал. Шайба из кожи решает проблему откручивания барашков. Попробуйте.
 
С нами с
08.03.2010
Сообщения
443
Репутация
898
Откуда
Москва, Ясенево
Ледобуры НЕРО
Коллеги, кто-нибудь решил проблему постоянного ослабления гайки-барашка фиксации рукоятки? Задолбало постоянно подтягивать.
И производителям. Решите конструктивно эту проблему! Хочется покупать продукт, готовый к использованию, а не дорабатывать самостоятельно.
Какой у Вас бур? то, что НЕРО понятно. Складень, спорт, телескоп?
 
С нами с
10.09.2010
Сообщения
61
Репутация
16
Возраст
46
Откуда
Оренбург
Ледобуры НЕРО
Какой у Вас бур? то, что НЕРО понятно. Складень, спорт, телескоп?
Спорт. Есть у меня мора эксперт. Так по нему никогда вопросов не возникало. На неро же даже по перволедью на третьей лунке уже ослабевает гайка.
Руки качать, как выше предлагали, не вижу смысла. В молодости гиревым спортом увлекался. Начну еще качать, гайки буду ломать))))
 
С нами с
08.03.2010
Сообщения
443
Репутация
898
Откуда
Москва, Ясенево
Ледобуры НЕРО
Спорт. Есть у меня мора эксперт. Так по нему никогда вопросов не возникало. На неро же даже по перволедью на третьей лунке уже ослабевает гайка.
Руки качать, как выше предлагали, не вижу смысла. В молодости гиревым спортом увлекался. Начну еще качать, гайки буду ломать))))
Уж не ласточкин ли хвост замок? Да на старом такая проблема была. Новый замок не разбалтывается.
Спорт. Есть у меня мора эксперт. Так по нему никогда вопросов не возникало. На неро же даже по перволедью на третьей лунке уже ослабевает гайка.
Руки качать, как выше предлагали, не вижу смысла. В молодости гиревым спортом увлекался. Начну еще качать, гайки буду ломать))))
С каким замком? Старый ласточкин хвост страдал такой проблемой. Новый , надежный.
 
С нами с
14.12.2015
Сообщения
277
Репутация
1 205
Откуда
пензенская обл
Ледобуры НЕРО
Коллеги, кто-нибудь решил проблему постоянного ослабления гайки-барашка фиксации рукоятки? Задолбало постоянно подтягивать.
И производителям. Решите конструктивно эту проблему! Хочется покупать продукт, готовый к использованию, а не дорабатывать самостоятельно.
Таже история откручивается гайка, подложил гравер с шайбой но еще не бурил.
 

Вложения

  • nero sport-min-900x900.jpg
    36.7 КБ · Просмотры: 60
    nero sport-min-900x900.jpg
С нами с
10.09.2010
Сообщения
61
Репутация
16
Возраст
46
Откуда
Оренбург
Ледобуры НЕРО
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
Ледобуры НЕРО
Да, ласточкин хвост
Когда был Неро с ласточкиным хвостом,тоже раскручивался барашек. Подложил шайбу-гровер.Проблема исчезла.
Кстати,эта шайба-гровер перекочевала с моего предыдущего Неро складня.Там тоже раскручивался барашек :-)
Сейчас на моём новом Неро замок новой констукции. В прошлом сезоне барашек замка не раскручивался. Но иногда приходилось подтягивать барашек телескопа :-)
К чему это я? Да,к тому,что идеальных вещей не бывает в природе! Что то,где то всё равно придётся подтягивать,смазывать,и т.п.
А буры Неро рабочие,и пользуются популярностью!
 

Сейчас смотрят

Вверх