• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ледобуры НЕРО (Просматривает: 1)

С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
Ледобуры НЕРО
:), " и прикус не тот, и походка не та..."(с) - предпочитаю "медленно спуститься с горы" и...:yes::D
С уважением,
Сам не против неспешности.Но! Устаёшь быстро,когда долго... )))) Лучше уж ступенькой не спеша!
С уважением!
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 716
Репутация
3 040
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Ледобуры НЕРО
Сам купи...,у тебя нет такого шнека.... На Неро есть лавэ...,:thumbupq:А у тебя есть...?Чем базар свой подкрепить.. можешь...?:eek:Без коментов........Дрючим хохлов.. ,заодно и мудаков в упряжке....
Если я тебе покажу - сколько у меня разных буров (стоковых и модернизированных переделанных),ты спать не будешь целую неделю.))
А сколько хозяйских уже через мои руки прошло...
Так что расслабься,мальчик. ))) Я тебе не по зубам.))
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
Ледобуры НЕРО
зы. был у меня давно бур "Сенеж"", солнечногорская "секретная фабрика" делала. Во это был огонь:tanz::laduh::thumbtwoup:. Но, в итого, свернул ему рукоять и разорвал замок:pardon:.

В последнее время взяли тенденцию в разных направлениях "передёргивать" на то,что БЫЛО раньше.
Живите сегодняшнем днём,и "излагайте" за то,что есть сейчас а не тогда...
С уважением!
 
С нами с
05.06.2012
Сообщения
2 153
Репутация
1 980
Откуда
Челябинск. ЧТЗ.
Ледобуры НЕРО
Если я тебе покажу - сколько у меня разных буров (стоковых и модернизированных переделанных),ты спать не будешь целую неделю.))
А сколько хозяйских уже через мои руки прошло...
Так что расслабься,мальчик. ))) Я тебе не по зубам.))
Вот что за манера все обоср.ть? Видео начал смотреть, про неро не дождался, расказчик косноязычен, ударения ставит неверно, много воды, видео затянуто, картинка заужена и вытянута. Не получилось досмотреть, скукотень. Сравнили бы неро и рапалу, только коротко, без прелюдий.
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 716
Репутация
3 040
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Ледобуры НЕРО
Вот что за манера все обоср.ть? Видео начал смотреть, про неро не дождался, расСказчик косноязычен, ударения ставит неверно, много воды, видео затянуто, картинка заужена и вытянута. Не получилось досмотреть, скукотень. Сравнили бы неро и рапалу, только коротко, без прелюдий.
Ну,извините...Я не блогер.))
Рассказал как рассказал.Главное,что мысль я свое донес.
Видео снимали на скорую руку,и чем было...так как было много вопросов к производителю от местных рыбаков,а ответы были расплывчаты.
Основной упор был на обзор головы Айсберга.
Любое видео должно мысль нести,чтобы правильные выводы сделать,а не просто посмотреть у кого мышцы больше (про выше видео "рыбачка")
И про Неро в то время за Уралом мы только в инете читали.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 716
Репутация
3 040
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Ледобуры НЕРО
Кинь видос....Скоростной...
Вот скоростные ножи Race самостоятельной заточки,которые даже на стоковой постели зарезного угла наклона Моры в 22 градуса ни в чем не уступят Торнадо по скорости на сухом льду. А с Торнадо по скорости может соревноваться только сотка Казанцева или Heinola Sport.
Учись,студент.))
 

Вложения

  • Заточка Race 011.JPG
    64.8 КБ · Просмотры: 29
    Заточка Race 011.JPG
Последнее редактирование:
С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
Ледобуры НЕРО
С видео начну....130мм все буры..,лёд 30см,может даже меньше...,оборотов накрутили на всех бурах за двадцатку, в чём смысл видео...? А,понимаю......Я такой рукодельный,что могу сделать лучше чем было+ещё ножи заточить....Лично мне нах не надо кулибничать...Буром своим доволен.Ты видос сними сейчас со 150мм шнеком,не забудь самый быстрый взять....и двумя пальчиками сверли как я..,тогда посчитаем обороты...Учитель мля нашёлся..,детей своих учи))))
 
С нами с
05.06.2012
Сообщения
2 153
Репутация
1 980
Откуда
Челябинск. ЧТЗ.
Ледобуры НЕРО
Вот скоростные ножи Race самостоятельной заточки,которые даже на стоковой постели зарезного угла наклона Моры в 22 градуса ни в чем не уступят Торнадо по скорости на сухом льду. А с Торнадо по скорости может соревноваться только сотка Казанцева или Heinola Sport.
Учись,студент.))
Давеча друг на рыбалке на первой лунке попал на камушек, который на льду под снегом лежал. Ножи в хлам. Неро баклажан 130. Посмеялись вместе какой он везучий, новые ножи поставили и вперед. Еслиб был бур мора, наверное мы не смеялись, а плакали.
 
С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
Ледобуры НЕРО
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 716
Репутация
3 040
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Ледобуры НЕРО
Давеча друг на рыбалке на первой лунке попал на камушек, который на льду под снегом лежал. Ножи в хлам. Неро баклажан 130. Посмеялись вместе какой он везучий, новые ножи поставили и вперед. Еслиб был бур мора, наверное мы не смеялись, а плакали.
Ну,и что?
Смысл не в том,что дешево-дорого.
Прадик тоже дорого стоит и дорог в обслуживании,но из-за этого никто на Жигули не пересаживается.
Приоритеты правильно расставляйте.
И сравнивать в лоб Мору и российский бур неправильно.
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 716
Репутация
3 040
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Ледобуры НЕРО
Для тех, кто в бронепоезде..))).Показать,за сколько оборотов без напряга, я просверлил лунку сто пятидесятым...
Зачем и кому это нужно?)
А 10 лунок подряд без напряга)) просверлишь?)
 

Сейчас смотрят

Вверх