• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ледобуры НЕРО (Просматривает: 1)

С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
Ледобуры НЕРО
Писал не "за себя" а за логику производителя. Я её понимаю, а Вы видимо нет.
Мне ни к чему понимать логику производителя.Я обычный обыватель,который просто ждал интересующий товар,и не дождался.Плюнул,и живу с тем,что имею на данный момент.
С наступающем!
 
  • Cпасибо
Реакции: MBN
С нами с
22.07.2014
Сообщения
88
Репутация
23
Откуда
Санкт-Петербург
Ледобуры НЕРО
Неро мини 130, 1 рыбалка. Как лучше закрасить? Грунтовка с последующей покраской или плюнуть до конца сезона?
 

Вложения

  • ледобур.jpg
    44.4 КБ · Просмотры: 110
    ледобур.jpg
С нами с
22.11.2016
Сообщения
35
Репутация
109
Возраст
43
Откуда
Барнаул, п. Сибирский
Ледобуры НЕРО
С разной геомерией ножей в одном комплекте я уже смирился. В этом сезоне появился новый брак. Встречается примерно на одной паре из 15. Подоженная кромка. Стоит обратить на это внимание.
IMG_20190101_205432.jpg
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Ледобуры НЕРО
С разной геомерией ножей в одном комплекте я уже смирился. В этом сезоне появился новый брак. Встречается примерно на одной паре из 15. Подоженная кромка. Стоит обратить на это внимание.
Посмотреть вложение 6087412
Плохо конечно. Говорит о качестве и отношении к нам, покупателям. Дефект не скрытый, виден невооруженным глазом. Волжанка, ау!!! Но с другой стороны, я их не точу заново, потому не критично.
 
С нами с
04.03.2018
Сообщения
23
Репутация
28
Откуда
Карелия
Ледобуры НЕРО
Неро мини 130, 1 рыбалка. Как лучше закрасить? Грунтовка с последующей покраской или плюнуть до конца сезона?
Если хочется сохранить внешность бура как можно дольше красивым,то лучше именно грунтовка с последующей покраской. Откладывать- будет отколупываться дальше и ржаветь.
На производстве о технологии нанесения красок явно не заморачиваются.
 
С нами с
30.10.2009
Сообщения
1 306
Репутация
1 388
Возраст
54
Откуда
Челябинск, ЧТЗ
Ледобуры НЕРО
Неро мини 130, 1 рыбалка. Как лучше закрасить? Грунтовка с последующей покраской или плюнуть до конца сезона?
Явно рьяно прокачивал лунку и покоцал, да и погнул о нижнюю кромку льда.
Выпрями и лак для ногтей мазани, у меня также было, поленился, ржаветь начало.
А грунтовки, краски - это для рукоделов, не та цена, чтобы заморачиваться.
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
Ледобуры НЕРО
Весь сезон пользуюсь буром,и за сколы (а они присутствуют,и появляются новые) не заморачиваюсь.
В конце сезона перед тем как убрать бур на хранение,обрабатываю место сколов "антиржавчиной" (хотя ржи и не наблюдается) а после подкрашиваю обработанные места сколов авто-краской из флакончика с кисточкой.И на "антрисоли" до следующего года.
На следующий сезон достаю бур,и он радует глаз своим состоянием.Мелочь,а приятно!
Как то так.
 
С нами с
04.03.2018
Сообщения
23
Репутация
28
Откуда
Карелия
Ледобуры НЕРО
Еще,как упрощенный вариант: грунт-краска, 3 в 1, есть такой же точно цвет, налить в флакончик из-под лака д/ногтей... Заматовать голый металл наждачкой (напр градацией 240), с переходом на краску, чтобы был плавный переход, обезжирить и этим дежурным составом покрасить с заходом на плавный переход, в два слоя, с промеж.сушкой. Минус- краска эта сохнет долго и должна сохнуть в тепле. Бур будет всегда,как новый. Может,кому-то глупость,а кому-то на пользу.
 
С нами с
19.08.2016
Сообщения
484
Репутация
1 059
Откуда
Воронежская область
Ледобуры НЕРО
Граждане из НЕРО, когда в продаже появятся шнеки 130 и 150. Не в одном интернет магазине нет. Вы их вообще выпускаете? а то какая то хрень получается, в России проще купить американский шуруповерт чем кусок трубы со спиралью.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
1 808
Репутация
792
Откуда
Россия
Ледобуры НЕРО
Граждане из НЕРО, когда в продаже появятся шнеки 130 и 150. Не в одном интернет магазине нет. Вы их вообще выпускаете? а то какая то хрень получается, в России проще купить американский шуруповерт чем кусок трубы со спиралью.
присоединюсь к этому вопросу
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
993
Репутация
467
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
Ледобуры НЕРО
Ребята ни чего против сказать не хочу, но у нас во всех рыболовных магазинах они есть. Неро баклажан!
И переходники какие хочешь!
 
С нами с
27.02.2015
Сообщения
160
Репутация
1 009
Возраст
41
Откуда
Полазна
Ледобуры НЕРО
присоединюсь к этому вопросу
Успел перед Новым Годом, заказывал 150 баклажан на Волжанка-шоп. Сейчас действительно только 180 в наличии... Пока лёд нетолстый и холодно, бурю шнеком вручную, друган приляпал к нему ручку от Моры.
 
С нами с
05.06.2012
Сообщения
2 153
Репутация
1 980
Откуда
Челябинск. ЧТЗ.
Ледобуры НЕРО
Ребята ни чего против сказать не хочу, но у нас во всех рыболовных магазинах они есть. Неро баклажан!
И переходники какие хочешь!
У нас тоже. Promir, готовь сани летом...
Вот один из магазинов, можешь купить: https://mensgames74.ru/goods/Шнек-quot-NERO-quot-130мм-под-шуруповерт?mod_id=139514494
 
С нами с
19.08.2016
Сообщения
484
Репутация
1 059
Откуда
Воронежская область
Ледобуры НЕРО
Такое ощущение что наша страна до сих пор не отошла от СССР- овской плановой экономики, я рад что в Челябинске и Ульяновске покупатели спотыкаются о баклажановые шнеки, а в Воронеже и Белгороде их нет ни в одном магазине.
 

Сейчас смотрят

Вверх