• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ледобуры НЕРО (Просматривает: 1)

С нами с
30.08.2014
Сообщения
176
Репутация
163
Возраст
39
Откуда
Уфа
Ледобуры НЕРО
Доброго здоровья.
Адаптер, в нонешнем виде, действительно неудачным получился:(:pardon:. Готовим другую модель, в которой, по совершенно другому конструктивному решению, все паразитные люфты будут исключены.
С уважением,
А когда ориентировочно планируете выпустить новый переходник? Думаю не одному мне это интересно
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 601
Репутация
21 938
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
Ледобуры НЕРО
А когда ориентировочно планируете выпустить новый переходник? Думаю не одному мне это интересно
Доброго здоровья:)
Если бы это от меня зависело:(... Надеюсь, к следующему сезону. Шпынять, по мере возможности, буду.:yes:
Дак на заводе тоже нет сказали , а выставка только 28 начинается.
Из закромов волжане на выставку всё вычистят:yes::D. Кстате, новинок летних всяких-разных много будет.
С ув.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 324
Репутация
45 874
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Ледобуры НЕРО
Замшелый
130 под шурик будут продавать?
и малец вопрос не по теме, но может вы в курсе. штык принесут на выставку или нет?
Вы, кстати, будете там, все дни??
с уваж.,
 
С нами с
07.10.2015
Сообщения
994
Репутация
570
Откуда
Киров
Ледобуры НЕРО
Раньше тоже " морду воротил " от Неро, а сейчас, в новом исполнении буры нравятся!
А вот тонар 130 спорт, про который вы писали ранее, вообще мне "не зашел", ни по качеству бурения, ни по эргономике.
Дома сейчас тоже померял, шнек 121-122, вылет ножей по 3мм. Люди Торнадо деферамбы поют, годами пользуют, а вы вот купили, сразу засадили и не понравилось. По мне уж лучше пусть засядет, чем ножами по стенке лунки скребсти. Шнек я кстати тоже на первой же рыбалке чуть погнул в сыром слоеном. Будет че лучше, там и посмотрим, а пока и этого хватит до конца сезона.
 
С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
Ледобуры НЕРО
Был в субботу на рыбалке,с жерлами сверлил много.Обещал видос снять,но одному как то несподручно.Вообщем поверьте на слово.Лёд был сами понимаете какой(кто был на рыбалке).Так вот,150 неро,ножи сток..,четвёртая рыбалка с этими ножами.Сверлил и считал без напряга,ну если только в конце немного придавливал.Мой результат...28-30 оборотов..,результатом офигенно доволен..,не закусил ни разу...:kubok::kubok::kubok:Мору в топку...:thumbdown: https://www.rusfishing.ru/forum/threads/ilinskoe.5420/page-195 пост-2916
 
С нами с
20.11.2008
Сообщения
726
Репутация
4 661
Откуда
поволжье
Ледобуры НЕРО
Не торопитесь с морой прощаться , если действительно много рыбачите. Писал уже , что 180ый шнек приходится после каждой рыбалки киянкой править , сейчас перед глазами десяток таких шнеков у знакомых , гнутся у всех , у некоторых уже до полной непригодности .Металл откровенно слабый для такого диаметра . Есть и 130ый - там вроде не гнется . 150 ка по логике где то посредине , но утверждать не могу , у нас невостребованный размер. Учитывая ценник можно и менять каждый сезон конечно , но при таких раскладах преимущества перед морой ,у которой и 200ки в работе уже чуть не десятилетие ,как то не особо видны. Просить здешнего представителя усилить как то шнек в больших диаметрах , думаю , бесполезно , судя по скорости реакции на откровенно неработоспособные адаптеры.
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
5 614
Репутация
7 355
Откуда
Верхнеудинск
Ледобуры НЕРО
Был сегодня в магазине. Шнек неро-"баклажан" 130-ый свободно стоит.... Ручные телескопы синие стоят, уже с новыми прорезиненными рукоятями. Но у последних щель между шнеком и трубой реально великовата.... на производстве бы обратить внимание на это. Хотя, может так задумано?
 
С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
Ледобуры НЕРО
Не торопитесь с морой прощаться , если действительно много рыбачите. Писал уже , что 180ый шнек приходится после каждой рыбалки киянкой править , сейчас перед глазами десяток таких шнеков у знакомых , гнутся у всех , у некоторых уже до полной непригодности .Металл откровенно слабый для такого диаметра . Есть и 130ый - там вроде не гнется . 150 ка по логике где то посредине , но утверждать не могу , у нас невостребованный размер. Учитывая ценник можно и менять каждый сезон конечно , но при таких раскладах преимущества перед морой ,у которой и 200ки в работе уже чуть не десятилетие ,как то не особо видны. Просить здешнего представителя усилить как то шнек в больших диаметрах , думаю , бесполезно , судя по скорости реакции на откровенно неработоспособные адаптеры.
Ладно,ЧЕЛОВЕК выпил...Разговор, не о чёМ...Cам,задаёшь вопросы,Сам и отвечай.......:eek::eek::eek::eek:
 
С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
Ледобуры НЕРО
Был сегодня в магазине. Шнек неро-"баклажан" 130-ый свободно стоит.... Ручные телескопы синие стоят, уже с новыми прорезиненными рукоятями. Но у последних щель между шнеком и трубой реально великовата.... на производстве бы обратить внимание на это. Хотя, может так задумано?
Не бери...,.Если не нравится..Возьми МОРУ.....:thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown:
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 601
Репутация
21 938
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
Ледобуры НЕРО
Замшелый
130 под шурик будут продавать?
и малец вопрос не по теме, но может вы в курсе. штык принесут на выставку или нет?
Вы, кстати, будете там, все дни??
с уваж.,
Оба штыка будут, со всеми китами и пролунгами. Буры, для розницы, насколько знаю, весь модельный ряд, вот по количеству - не отвечу.
По зазорам между трубой и шнеком. Натяжку перед сваркой ведут вручную, издержки "человеческого фактора":pardon:. На "полеты" не влияет, а вот эстетика не айс:pardon:. Работаем над цельнотянутым.
С уважением,
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
Ледобуры НЕРО
Писал уже , что 180ый шнек приходится после каждой рыбалки киянкой править , сейчас перед глазами десяток таких шнеков у знакомых , гнутся у всех , у некоторых уже до полной непригодности .Металл откровенно слабый для такого диаметра . Есть и 130ый - там вроде не гнется .
А при чём здесь 180мм...?Безумие....:(:(:(
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.11.2008
Сообщения
726
Репутация
4 661
Откуда
поволжье
Ледобуры НЕРО
При том, что в этом размере качество металла неровского шнека несколько нагляднее , надеюсь вы одолели физику школьной программы и вам знакомо понятие плечо приложения силы .
Аккуратней с напитками.
 

Сейчас смотрят

Вверх