Ледобуры НЕРО (Просматривает: 1)

С нами с
07.04.2015
Сказали спасибо
84
Тема: Ледобуры НЕРО
Мне все равно что нужно делать, мне нужно что бы кончики ножей не скалывались от дыхания)))
Не дышите на них. А то наши парни так суровы, что при дыхании даже ножи на бурах рассыпаются

С нами с
07.10.2015
Сказали спасибо
477
Та я сильно сомневаюсь что в мск и пдмск условиях дело в минусах и ударах о лед.

С нами с
15.09.2010
Сказали спасибо
690
Не нравятся сколы на отечественных ножах за 200, возьмите Мору. Там ниче не скалывается. Правда, и ножи по 2000. Про Рапала с их головами вообще молчу.

С нами с
03.09.2011
Сказали спасибо
325
Не нравятся сколы на отечественных ножах за 200, возьмите Мору. Там ниче не скалывается. Правда, и ножи по 2000. Про Рапала с их головами вообще молчу.
На Морах тоже скалываются...правда,не так часто.И в основном,из-за неаккуратного обращения с инструментом-оббивают наледь.
А вот на Рапаловских головах за все время,что вожусь с ножами,ни разу не видел сколов на концах.
Типа,реклама...)))

С нами с
30.10.2009
Сказали спасибо
676
Подход неверный.
Качество не должно зависеть от цены.
Конечная стоимость - цена материала. сложность изготовления, трудозатраты, ну и раскрученность бренда (куда без этого), но никак не качество. Брак должен отсеиваться в любом случае.
А с Вашим подходом, 200 руб могут легко превратиться в 2000.

С нами с
24.06.2016
Сказали спасибо
6 764
Плохой ответ. То есть получается так:" мы делать качественную продукцию не хотим и не можем, если не нравится, покупайте по 2000р." Такое поведение не красит производителя, и если так наплевательски относиться к потребителю, он в конечном счете уйдет к конкурентам, к барнаулу к примеру.

С нами с
06.10.2013
Сказали спасибо
1 412
Продукция вполне себе качественная..
Ломают ножи в основном те,кто в старые лунки лезет, пытается рассверлить..
Или ещё мусор какой..
Потом, конечно,у них производитель во всем виноват.

С нами с
23.03.2015
Сказали спасибо
4 458
Если постоянно сколы мучают, то попробуйте "скаты" штампованные от тонаровцев. У меня в этом году неровские полукруглые за полдня рыбалки на промороженном льду выкрошились по рабочим кромкам, пришлось их менять. В чужие лунки не лазил, лед кристально чистый, снега почти не было, видимость метра на три-четыре сквозь него до дна. Правда, куплены они были года четыре назад и в основном лежали без дела. При этом недорогие штампованные "скаты" в тех же условиях (их и поставил взамен) две последующие полноценные рыбалки выдержали до первого скола. Вопрос только как скаты будут сверлить на неро-буре.... может и не подойдут по тем или иным характеристикам (легкость сверления и тд). Кстати, на обычных прямых тонаровских ножах то же уголки частенько откалываются на сильно промороженном льду, буквально на одну рыбалку хватает.

С нами с
27.04.2014
Сказали спасибо
2 810
Если постоянно сколы мучают, то попробуйте "скаты" штампованные от тонаровцев. У меня в этом году неровские полукруглые за полдня рыбалки на промороженном льду выкрошились по рабочим кромкам, пришлось их менять. В чужие лунки не лазил, лед кристально чистый, снега почти не было, видимость метра на три-четыре сквозь него до дна. Правда, куплены они были года четыре назад и в основном лежали без дела. При этом недорогие штампованные "скаты" в тех же условиях (их и поставил взамен) две последующие полноценные рыбалки выдержали до первого скола. Вопрос только как скаты будут сверлить на неро-буре.... может и не подойдут по тем или иным характеристикам (легкость сверления и тд). Кстати, на обычных прямых тонаровских ножах то же уголки частенько откалываются на сильно промороженном льду, буквально на одну рыбалку хватает.
В Подмосковье всё же проще, у нас лёд в основном сырой, морозы детские, промороженный лёд ещё найти нужно))). Менять на скаты не хочется, неровские полукруглые более чем устраивают. Буду аккуратней просто тогда, если они такие нежные))

С нами с
09.05.2011
Сказали спасибо
16
купил мини 130-отбурил лунок 40-ножи полукруглые режут хорошо, но после каждой десятой лунки откручваются,и начинают закусывать. Первый мой бур сравнить не с чем но сверлит комфортно. Пара сколов на краске уже есть и собрать конечно телескоп после рыбалки не возможно. А так нравится!

С нами с
15.09.2010
Сказали спасибо
690
Плохо, не плохо. Все вопросы по качеству к производителю. А его представитель здесь появляется регулярно, и так же регулярно никак не реагирует на замечания. И я его понимаю- покупали, покупают, и будут покупать. Да , Николай Петрович? У меня Неро несколько лет. К ножам полукруглым претензий ни разу не предъявлял. Меняю их в зависимости от ситуации, но не реже 1 раза в месяц. Сколов углов не наблюдал ни разу. Тот пост был адресован недовольным качеством ножей. Ничего личного... Просто если товар не нравится, то его и не покупают.

С нами с
27.04.2014
Сказали спасибо
2 810
Плохо, не плохо. Все вопросы по качеству к производителю. А его представитель здесь появляется регулярно, и так же регулярно никак не реагирует на замечания. И я его понимаю- покупали, покупают, и будут покупать. Да , Николай Петрович? У меня Неро несколько лет. К ножам полукруглым претензий ни разу не предъявлял. Меняю их в зависимости от ситуации, но не реже 1 раза в месяц. Сколов углов не наблюдал ни разу. Тот пост был адресован недовольным качеством ножей. Ничего личного... Просто если товар не нравится, то его и не покупают.
А вам про обмен брака, гарантийные обязательства что нибудь известно? Или вам всегда с порога объявляют "не нравится больше не покупай и иди отсюда" и вы уходите?

С нами с
15.09.2010
Сказали спасибо
690
А вам про обмен брака, гарантийные обязательства что нибудь известно? Или вам всегда с порога объявляют "не нравится больше не покупай и иди отсюда" и вы уходите?
Да не попадался мне откровенный брак, елы- палы. И беру я их в начале сезона на весь сезон. К этому сезону 130 и 150 взял по 10 комплектов. Найду брак в марте и побегу что ли менять? Да делать мне больше нечего. Или после покупки каждый фантик разворачивать? Не, без меня... Повторяю- меня полукруглые ножи устраивают полностью.

С нами с
27.04.2014
Сказали спасибо
2 810
Да не попадался мне откровенный брак, елы- палы. И беру я их в начале сезона на весь сезон. К этому сезону 130 и 150 взял по 10 комплектов. Найду брак в марте и побегу что ли менять? Да делать мне больше нечего. Или после покупки каждый фантик разворачивать? Не, без меня...
Пушай закаляют лучше и точка))) К неро по большому счёту претензий нет, наишикарнейший бур за минимальные деньги, безусловно. Но если их продукция станет лучше, краска, ножи, люфты, мы все выиграем и они в первую очередь.

С нами с
30.09.2008
Сказали спасибо
4 865
купил мини 130-отбурил лунок 40-ножи полукруглые режут хорошо, но после каждой десятой лунки откручваются,и начинают закусывать.!
Как раз тот случай,когда фум-лента придёт на помощь.
Обмотайте (без фанатизма) винты фум-лентой,и будет Вам счастье!

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх