Ледобуры ЛСЗ, Ленинград. (Просматривают: 2)

С нами с
13.04.2015
Тема: Ледобуры ЛСЗ, Ленинград.
Посмотрел линейку ЛСЗ, очень много всяких буров, но нет отзывов. В частности присмотрел титановую сотку (рапала). Стоит ли он внимания?

С нами с
05.10.2010
Титановый 100мм с ручкой Рапала , хочу для спорта.
У кого есть отзывы ?
И где и у кого лучше купить ?

С нами с
20.10.2013
Исполнение лсз "слабее" чем у мусеева,но зато цена меньше и в наличии практически все есть ,не нужно два месяца стоять в очереди .
Сейчас в планах взять спортивную сотку,если возьму отпишусь .
Есть под шурик 130,не понравился сперва,теперь только радует !

С нами с
30.01.2011
Посмотрел линейку ЛСЗ, очень много всяких буров, но нет отзывов. В частности присмотрел титановую сотку (рапала). Стоит ли он внимания?
У меня вся линейка их титана под одну ручку рапала. Постепенно накопил)))

Первый был обычный левый 130. Брал б.у. с рук. на вторую зиму сломалась ручка посредине в месте отверстия. Оказалось, была такая болезнь у них, только у титана. И сейчас ручки идут усиленные. Нашел нужного спеца контакты, и за недорого ручку новую поимел.

Следующий сезон заказал 130 правый под шурик. С удлиненным шнеком без ручки, она с левого подходит. В основном им и бурю.

К весне на онегу в торосы 150 правый заказал. Опять же с удлиненным шнеком и телескопом , под шурик и ту же ручку. Отлично все работает.

И к этому сезону сотку с длинным шнеком левую. Под эту же ручку и этот же адаптер шурика. Сотку под шурик милку не обязательно правую, там нагрузка на патрон небольшая, а руками бурить привык налево.

Называлось производство буров у них "Легеон" (именно так), тут тема есть и мои отзывы с фотками.

Пока полет всех их нормальный, бурю много, блесна, жерлицы, налим.

Вложения

С нами с
06.04.2013
Использую Ленинградский 130-й более 3 лет, покупал в Хищнике за 1000р.. Ножи при покупке стояли прямые, врезается в лед агрессивно, для сухого льда подходят отлично. Сейчас пользуюсь ножами ступенчатыми Тонар.
Краска местами облупилась, правда я с ним не церемонюсь.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх