• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ледобуры Heinola (Просматривает: 1)

С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 716
Репутация
3 041
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Ледобуры Heinola
указанным место происходит соприкосновение с нижней или с верхней кромкой льда
Каким образом с верхней ? если навивка к верху на последнем витке с уменьшенным диаметром.
Про нижнюю я выше Вам написал.Это возможно на стандартном шнеке только до толщины льда 30 см.И то в теории только.
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 716
Репутация
3 041
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Ледобуры Heinola
А было все так-моя версия.)
Вы забурились в лед и ледобур у Вас вмерз.
Стали курочить и согнули шнек в нижней части в районе головы,что Вы сами написали постами выше про нивелир и тд.
По поводу клина шнека в лунке.
На ледобурах Хейнола и Рапала такого априори не может быть,потому как ширина лунки всегда шире диаметра шнека (из-за размера применяемых голов).
Такое может произойти только при невертикальном бурении.
А это уже косяк оператора ,а не ледобура.
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 716
Репутация
3 041
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Ледобуры Heinola
Несомненно косяк сварки крайнего витка на Вашем буре есть.
Куда смотрели Ваши глаза ?
Нужно просто было поменять его сразу при покупке,и все.
А то,что Вы согнули шнек из-за .....-это уже Ваши проблемы,и производитель здесь никаким боком.
 
С нами с
17.09.2017
Сообщения
763
Репутация
619
Откуда
Люберцы, Жулебино
Ледобуры Heinola
А было все так-моя версия.)
Вы забурились в лед и ледобур у Вас вмерз.
Стали курочить и согнули шнек в нижней части в районе головы,что Вы сами написали постами выше про нивелир и тд.
По поводу клина шнека в лунке.
На ледобурах Хейнола и Рапала такого априори не может быть,потому как ширина лунки всегда шире диаметра шнека (из-за размера применяемых голов).
Такое может произойти только при невертикальном бурении.
А это уже косяк оператора ,а не ледобура.
Ледобур просто замерз во льду...:)
 
С нами с
17.09.2017
Сообщения
763
Репутация
619
Откуда
Люберцы, Жулебино
Ледобуры Heinola
Несомненно косяк сварки крайнего витка на Вашем буре есть.
Куда смотрели Ваши глаза ?
Нужно просто было поменять его сразу при покупке,и все.
А то,что Вы согнули шнек из-за .....-это уже Ваши проблемы,и производитель здесь никаким боком.

Я уже указывал раннее данный дефект был найден на ТРЕХ шнеках:
Это я заметил на первом ледобуре, на новом гарантийном шнеке и на втором ледобуре..
Там не проварен участок 30-40 мм.
Можно заказать с Рыболов Сервиса 5 буров и замерить сколько не проварен участок.
Удивитесь сами.:)

А касательно куда смотрели мои глаза..
Я где покупал на рынке или у официального дистрибьютера в России Рыболов Сервис.
ОТК там есть или я должен проводить ОТК?
 
С нами с
17.09.2017
Сообщения
763
Репутация
619
Откуда
Люберцы, Жулебино
Ледобуры Heinola
И кто его туда воткнул ?
Производитель ? Или Дед Мороз виноват ?:D

Я воткнул, я виноват...
Вы посты читать умеете...
Я не прошу, чтобы мне поменяли по гарантии.
Я прошу, чтобы официальное лицо по марки HEINOLA здесь в России Рыболов Сервис, продали мне шнек, как запасную часть.

Они рассказывают сказки, что шнек это не запасная часть и лучше купите новый ледобур.
Данный шнек официально поставляется, как запасная часть и его можно приобрести через те серые магазины, которые торгуют ледобурами HEINOLA.
Данные серые магазины закупают через завод.
Притом они торгуют ледобурами марки HEINOLA в России в 1,5!!! раза дешевле, чем в Рыболов Сервисе и в финских упаковках.
Что по сути компания Рыболов Сервис не исполняет свои обязательства, как дистрибьютера в России.
 
С нами с
17.09.2017
Сообщения
763
Репутация
619
Откуда
Люберцы, Жулебино
Ледобуры Heinola
Что - вот ?))
Ручки явно не Хейноловские.
Не нужно держать нас за лохов.:D

В 50 лет за лохов..
Вы просто глупые вопросы задаете.
И мне приходится Вам более подробно показать на картинках?
Или Вы думали там, что по каждому глупому Вами вопросу..
я буду бегать со своим буром по водоему и делать фото?:)
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 716
Репутация
3 041
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Ледобуры Heinola
В 50 лет за лохов..
Вы просто глупые вопросы задаете.
И мне приходится Вам более подробно показать на картинках?
Или Вы думали там, что по каждому глупому Вами вопросу..
я буду бегать со своим буром по водоему и делать фото?:)
Вы просто глупые фото выкладываете.
Что я должен был увидеть и понять по Вашему фото ?
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 716
Репутация
3 041
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Ледобуры Heinola
Я воткнул, я виноват...
Вы посты читать умеете...
Я не прошу, чтобы мне поменяли по гарантии.
Я прошу, чтобы официальное лицо по марки HEINOLA здесь в России Рыболов Сервис, продали мне шнек, как запасную часть.

Они рассказывают сказки, что шнек это не запасная часть и лучше купите новый ледобур.
Данный шнек официально поставляется, как запасная часть и его можно приобрести через те серые магазины, которые торгуют ледобурами HEINOLA.
Данные серые магазины закупают через завод.
Притом они торгуют ледобурами марки HEINOLA в России в 1,5!!! раза дешевле, чем в Рыболов Сервисе и в финских упаковках.
Что по сути компания Рыболов Сервис не исполняет свои обязательства, как дистрибьютера в России.
Производитель сам устанавливает,что является целым,а что запчастью,и Вы не вправе ему на это указывать и диктовать свои условия.
Если Вас это не устраивает,то просто откажитесь от товарных взаимоотношений с этим производителем,не покупайте его товар ,и все.
Зачем наступать два раза на грабли,или Вы садомазо ?))
 
С нами с
17.09.2017
Сообщения
763
Репутация
619
Откуда
Люберцы, Жулебино
Ледобуры Heinola
Производитель сам устанавливает,что является целым,а что запчастью,и Вы не вправе ему на это указывать и диктовать свои условия.
Если Вас это не устраивает,то просто откажитесь от товарных взаимоотношений с этим производителем,не покупайте его товар ,и все.
Зачем наступать два раза на грабли,или Вы садомазо ?))

Простите, Вы кто представитель компании Рыболов Сервис?
Рыболов Сервис---занимается производством ледобуров марки Heinola или все-таки занимается дистрибуцией марки HEINOLA в России?
Почему официально производитель предоставляет в продаже шнеки по маркам HEINOLA?
А Рыболов Сервис не занимается продажей марок HEINOLA шнеков в России?
На этот вопрос может ответить только представитель Рыболов Сервиса.
Официальный ответ директора Рыболов Сервиса: им не выгодно держать на складах шнеки и что ледобуры марки HEINOLA они продают в убыток, хотя серые магазины продают в 1,5 раза дешевле них ...:)
Бизнес по-русски все что не приносит прибыли в 50%--это убыток.:)
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 716
Репутация
3 041
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Ледобуры Heinola
Простите, Вы кто представитель компании Рыболов Сервис?
Рыболов Сервис---занимается производством ледобуров марки Heinola или все-таки занимается дистрибуцией марки HEINOLA в России?
Почему официально производитель предоставляет в продаже шнеки по маркам HEINOLA?
А Рыболов Сервис не занимается продажей марок HEINOLA шнеков в России?
На этот вопрос может ответить только представитель Рыболов Сервиса.
Официальный ответ директора Рыболов Сервиса: им не выгодно держать на складах шнеки и что ледобуры марки HEINOLA они продают в убыток, хотя серые магазины продают в 1,5 раза дешевле них ...:)
Бизнес по-русски все что не приносит прибыли в 50%--это убыток.:)
Нет. А Вы кто? следователь прокураторы ? Если нет, то какое Вам дело до их внутренних разборок ? Зачем нос совать во внутренние дела Рыболов Сервиса ?
Ответ же получен.
Бизнес - не бизнес.Кто как может ,так и работает.
И вообще,в чем проблема тогда купить у серых дилеров шнек в полтора раза дешевле ?
Вам то кто запрещает и что мешает ?:rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх