• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ледобуры Барнаул (Просматривают: 2)

С нами с
26.09.2015
Сообщения
174
Репутация
87
Возраст
63
Откуда
Пензенская обл с Неверкино
Ледобуры Барнаул
С нами с
29.01.2016
Сообщения
635
Репутация
739
Откуда
Камское Море
Ледобуры Барнаул
ПРивет, когда купите? межцентровое измерите. если 24, то вышлю.
Здравствуйте! Пока думаю. Пока не ясно сколько осталось рыбачить, дожди идут, очень тепло. В четверг постараюсь вырваться, там будет видно.
Обязательно дам знать.
 
С нами с
07.10.2015
Сообщения
994
Репутация
570
Откуда
Киров
Ледобуры Барнаул
Кроме цельнонатянутого шнека, на некоторые модели не планируется изменение угла наклона витков?
-----
Нижние 2 витка уже погнутые от слоеного льда. Не подскажете как поправить, не повредив краску?
 
С нами с
26.09.2015
Сообщения
174
Репутация
87
Возраст
63
Откуда
Пензенская обл с Неверкино
Ледобуры Барнаул
Нижние 2 витка уже погнутые от слоеного льда. Не подскажете как поправить, не повредив краску?
Неужели цельнотянутый погнули?
Поправить- резиновым молотком держа бур на весу или простым через резину( шайбу например). Но что не треснет краска ни какой гарантии.
 
С нами с
26.09.2015
Сообщения
174
Репутация
87
Возраст
63
Откуда
Пензенская обл с Неверкино
Ледобуры Барнаул
С нами с
07.10.2015
Сообщения
994
Репутация
570
Откуда
Киров
Ледобуры Барнаул
По моему все равно, я всегда колотил сначала питерский потом простой тонар. Сейчас мора и индиго - у них не гнутся.
Так точно краска отлетит, еще и шнек от трубы может. Пока оставлю как есть, пусть будущий покупан сам разбирается.
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
5 614
Репутация
7 355
Откуда
Верхнеудинск
Ледобуры Барнаул
Получил сегодня от Тонара посылку с буром. Коробка из плотного картона, внутри всё по своим отсекам лежит. И при этом, столько «синтепона», которого напихали внутрь для страховки, у меня даже во всех вместе взятых куртках никогда не было. Укутали им бур мега надежно. В результате – ни царапинки нигде после грузчиков службы доставки. Самое смешное, что ручку для переноски на коробке я заметил только когда дома начал ее распаковывать. Так торопился получить эту посылку (лед ведь тает), что просто в охапку коробку и дотащил. А оказывается и про это уже подумали и позаботились. Не знаю все ли так буры приходят или только отдельные модели, но очередной плюсик компании от меня. Как активный пользователь дистанционной торговли, знаю что качественная упаковка посылки - это реально важно. :thumbupq:
 
С нами с
07.10.2015
Сообщения
994
Репутация
570
Откуда
Киров
Ледобуры Барнаул
Не знаю все ли так буры приходят или только отдельные модели, но очередной плюсик компании от меня.
Кучерявые модели, с кучерявой наценкой наверно да. Бюджетки в обычные магазины россыпью развозят.
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
5 614
Репутация
7 355
Откуда
Верхнеудинск
Ледобуры Барнаул
Как-то видел как приходят бюджетные серии тонаровские рознице (знакомые для призов на соревнованиях покупали сразу десяток). В картонную коробку по несколько штук уложены, но не в кучу свалены, а разделены между собой проставками и зафиксированы. Иначе краска бы ведь скалывалась при доставке, товарный вид терялся. Ну, а выше я написал про доставку мне, как физическому лицу, от официального интернет-магазина компании.
 
С нами с
26.09.2015
Сообщения
174
Репутация
87
Возраст
63
Откуда
Пензенская обл с Неверкино
Ледобуры Барнаул
Ну, а выше я написал про доставку мне, как физическому лицу, от официального интернет-магазина компании.
Два года назад ИНДИГО так же упакован был из интернет магазина- молодцы.
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
318
Репутация
187
Откуда
Нижний Новгород
Ледобуры Барнаул
Обращение к производителям ТОНАРОВ
ManagerTrofey
Здравствуйте,еще раз спасибо за ответственное отношение к своему делу.
Но вопрос в следующем.
Полазил в соседней ветке- заточка ножей MORA- и узнал что делают аналоги ножей у нас из стали 65Г.( титан). Вы сделали цельнотянутый шнек правого вращения, пластиковую голову для шведских ножей, а ножи почему не делаете? У вас все для этого есть. Я бы не стал писать об этом не убедившись в работоспособности ножей из стали 65г. сам занимаюсь заточкой любых ножей. Взял ресору и при помощи болгарки, тисков, молотка, Посмотреть вложение 6271251 Посмотреть вложение 6271252 Посмотреть вложение 6271253 Посмотреть вложение 6271256 Посмотреть вложение 6271251 Посмотреть вложение 6271252 Посмотреть вложение 6271253 Посмотреть вложение 6271256 сверла, метчика , голландки и заточного устройства сделал ножи-РАБОТАЮТ не хуже шведов ( сегодня после 80 просверленных лунок снял- бреются так же как и до бурения лунок) - вот и решил написать. Я думаю их цена не будет 1,5-3,0 тысячи рублей.

65Г -это не титан. 65Г - это т.н. пружинная сталь. Используется для изготовления рессор, пружин и т.д.
 
С нами с
29.01.2016
Сообщения
635
Репутация
739
Откуда
Камское Море
Ледобуры Барнаул
В данном "Титан" - это контора(организация), которая изготавливает ножи из стали 65Г.
 
С нами с
26.09.2015
Сообщения
174
Репутация
87
Возраст
63
Откуда
Пензенская обл с Неверкино
Ледобуры Барнаул
С нами с
07.10.2015
Сообщения
994
Репутация
570
Откуда
Киров
Ледобуры Барнаул
Как-то видел как приходят бюджетные серии тонаровские рознице (знакомые для призов на соревнованиях покупали сразу десяток). В картонную коробку по несколько штук уложены, но не в кучу свалены, а разделены между собой проставками и зафиксированы. Иначе краска бы ведь скалывалась при доставке, товарный вид терялся. Ну, а выше я написал про доставку мне, как физическому лицу, от официального интернет-магазина компании.
По 10 штук далеко не все покупают. У нас оптовики закупаются, от них уже в магазины штуки по 1-3 раскидывают. какие то модели из других городов везут. У Неро верхнее колено оцинковка, по нему не видно, а у Тонара и других с краской попадаются сколы. Вот где я покупаю, там всегда побитые.
 

Сейчас смотрят

Вверх