• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ЛЕДОБУР малого диаметра (Просматривает: 1)

С нами с
09.10.2013
Сообщения
64
Репутация
68
Откуда
Калининград
ЛЕДОБУР малого диаметра
Тёска а как на счёт дребезжания. У него же шнек в нескольких точках прихвачен. Я так наоборот вчера взял Heinola 100 доволен как "удав" :thumbtwoup: сегодня ездил на тестовую рыбалку по окуню :thumbupq:

Бур Мусеева Ильяса не "звенит", об этом, на этом форуме, уже "собаку съели". Я не раз говорил, что в таких вопросах: "Слышу звон, а не знаю где он", тема не прокатит. Чтобы говорить о буре Мусеева Ильяса, нужно хотя бы подержать его в руках.
Ну а вообще, задать вопрос Мастеру, а так же, получить всю информацию об ассортименте изделий, можно получить здесь: http://forum-tbm.ru/index.php
С уважением.
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
пгт.Ярега
ЛЕДОБУР малого диаметра
барнаул - 80.третий год в работе.после бура на 120 песня.лед протыкает как шило.хариус по 500 гр. проходит без проблем.только мормышка иногда цепляет за нижний край лунки.
 
С нами с
22.11.2010
Сообщения
355
Репутация
772
Откуда
Дмитров
ЛЕДОБУР малого диаметра
В этом сезоне прекупил два новых ледобура.
Heinola SpeedRun classic 155 для жерлиц и леща и НЕРО 110 для окуня.
НЕРО 110 реально радует сверлю и получаю удавольствие . Очень понравилось соединение,качество покраски, лёд протыкает практически без усилий(просверлил~150 лунок)
Один косячок пластик на ручках не надежный,не качественно сделан,предстаит тюнинг изолентой.
А импортого товарищь особо пока не использую т.к. песочек на многих водоемах а голова по цене кусается)но лёд грызет здорова! неро полегче проходит но и диаметры конечно разные.
В 20 числах на рыбинку поедет неро110, Барнаул 130 и по два комплекта запасных ножей,а фин дома останется для подмосковных водоемов потому что не практично песок бурить такими мля "золотыми"ножами.
НЕРО 110 огонь.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
ЛЕДОБУР малого диаметра
НЕРО 110 реально радует сверлю и получаю удавольствие . Очень понравилось соединение,качество покраски, лёд протыкает практически без усилий(просверлил~150 лунок)
любой российский бур диаметром 100-110мм бурит любой лёд не хуже импортного... я себе взял НЕРО 150мм, по монолиту бурит хорошо, посмотрим, как будет работать в конце зимы....
 
С нами с
26.12.2022
Сообщения
10
Репутация
2
Возраст
39
Откуда
Калуга
ЛЕДОБУР малого диаметра
Внесу и я свои 5 копеек: имею 3 барнаула - 80; 100; 130 мм - всяк под свои условия и свою рыбу! Ловлю только окуня-судака-берша на блесна и бокоплав. Бур 130 - судак и берш; 100 - окунь первого льда; 80 -от глухозимья до последнего льда. За 80-ку скажу - вещь НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ! Легче вряд ли что-то сверлит лед! По поводу подклинивания: нечего на него сверху левой рукой давить - он и клинить не будет! Кто ходит с блесна за окунем очень рекомендую! Для бели - нет!
Добрый день,а не подскажете где можно приобрести чехол на 80ку спорт,просто решил купить этот ледобур как дополнение к 100ке,80 много в продаже,а чехлов что то не нашол!
 
С нами с
22.12.2022
Сообщения
625
Репутация
456
Откуда
От туда
ЛЕДОБУР малого диаметра
Добрый день,а не подскажете где можно приобрести чехол на 80ку спорт,просто решил купить этот ледобур как дополнение к 100ке,80 много в продаже,а чехлов что то не нашол!
Конечно подскажет! А вы не смотрите что тема 14 года? Ей скоро 10 лет будет! И человек которому вы задаете вопрос был на форуме последний раз в 21 году!
 
С нами с
26.12.2022
Сообщения
10
Репутация
2
Возраст
39
Откуда
Калуга
ЛЕДОБУР малого диаметра

Сейчас смотрят

Вверх