• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лед (Просматривает: 1)

С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 606
Репутация
33 226
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Лед
Дуракам закон не писан!

Это точно , для нас не писан потому и ходим ловим не зная а как узнаешь так страшно сразу ,лучше не знать ничего ,,умного ,

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:43 ----------

Это точно , для нас не писан потому и ходим ловим не зная а как узнаешь так страшно сразу ,лучше не знать ничего ,,умного ,

А вы кстати закон обязательно соблюдайте ,пока 10 см не будет по всему зеркалу на лёд ни ни
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
585
Репутация
1 902
Возраст
68
Откуда
Москва, м. Новокузнецкая
Лед
Не забываем о правилах и бережем себя!


Послушайте, хватит демагогии, тем более на вражеской "мове". Лед держит: 5 см - одиночного человека, 8 см - двоих человек, 12 см - группу, 20 см - легковой автомобиль, 30 см - грузовой автомобиль, 40 см - колесную бронетехнику (БТР, БРДМ), 50 см - гусеничную (танк). Тактические нормативы, заученные наизусть с военного училища.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
940
Репутация
603
Возраст
55
Откуда
Москва
Лед
Это точно , для нас не писан потому и ходим ловим не зная а как узнаешь так страшно сразу ,лучше не знать ничего ,,умного ,

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:43 ----------



А вы кстати закон обязательно соблюдайте ,пока 10 см не будет по всему зеркалу на лёд ни ни

Так я так и делаю.! У меня нет цели попасть на бешеный клев и наловить на запас:-) Я езжу отдыхать на лед с комфортом и удобствами:-)
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 921
Репутация
2 477
Возраст
44
Откуда
Москва
Лед
Думаю на следующие выходные уже точно можно будет ехать:)
 
С нами с
18.01.2009
Сообщения
865
Репутация
7 153
Возраст
37
Откуда
Нахабино, Красногорский район
Лед
Коротко о сегодняшнем дне.

Плотва сегодня лучше, чем окунь. Побольше - русло и бровка. Поменьше - полив. Клев с 8-14. Загаров много, бегать устал. Подлещик весь в русле. 4 кг поймал в перерывах между жерлицами. Клюёт очень активно, но мелкий. 200-250 гр.
Лёд хороший, по берегу местами можно уйти, раздробили пешнями все..

В понедельник попробую в ночь.
 

Вложения

  • 645067F9-8EC5-4C37-80A6-E40B6AF9E555.jpeg
    632 КБ · Просмотры: 354
    645067F9-8EC5-4C37-80A6-E40B6AF9E555.jpeg
С нами с
04.10.2011
Сообщения
1 554
Репутация
3 371
Возраст
43
Откуда
г.москва м.речной вокзал
Лед
Коротко о сегодняшнем дне.

Плотва сегодня лучше, чем окунь. Побольше - русло и бровка. Поменьше - полив. Клев с 8-14. Загаров много, бегать устал. Подлещик весь в русле. 4 кг поймал в перерывах между жерлицами. Клюёт очень активно, но мелкий. 200-250 гр.
Лёд хороший, по берегу местами можно уйти, раздробили пешнями все..

В понедельник попробую в ночь.

В каком районе ловили?
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
2 508
Репутация
4 335
Возраст
64
Откуда
Москва,Митино
Лед
Коротко о сегодняшнем дне.

Плотва сегодня лучше, чем окунь. Побольше - русло и бровка. Поменьше - полив. Клев с 8-14. Загаров много, бегать устал. Подлещик весь в русле. 4 кг поймал в перерывах между жерлицами. Клюёт очень активно, но мелкий. 200-250 гр.
Лёд хороший, по берегу местами можно уйти, раздробили пешнями все..

В понедельник попробую в ночь.
Добрый день.
Если на Вейне ловили, как там с выходом на большую воду а сторону Паруса
С уважением,
Юрий
 
С нами с
18.01.2009
Сообщения
865
Репутация
7 153
Возраст
37
Откуда
Нахабино, Красногорский район
Лед
В каком районе ловили?

Между Парусом и Ремянницей, у противоположного берега от Вейны, во всем известном месте.

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:12 ----------

Добрый день.
Если на Вейне ловили, как там с выходом на большую воду а сторону Паруса
С уважением,
Юрий

Добрый. По всей акватории от Паруса до слияния с Вейной можно без проблем, но с умом. Дальше не был. Проблематично у берега было с выходом, хрустит конкретно. Но к субботе проблем вообще не будет. Сейчас 5-6 см. В субботу будет 7-8.
 
С нами с
12.01.2013
Сообщения
96
Репутация
1 149
Откуда
Москва Войковская
Лед
Тоже был сегодня в том же районе. Подтверждаю, загаров было много, но прокололся с живцом, карася плевала сразу, а покупную плотву приходилось долго реанимировать, вообщем пока наловил местного - большеватого и поменял всё, выход кончился, взял только парочку килошниц.
 
С нами с
18.01.2009
Сообщения
865
Репутация
7 153
Возраст
37
Откуда
Нахабино, Красногорский район
Лед
Тоже был сегодня в том же районе. Подтверждаю, загаров было много, но прокололся с живцом, карася плевала сразу, а покупную плотву приходилось долго реанимировать, вообщем пока наловил местного - большеватого и поменял всё, выход кончился, взял только парочку килошниц.

Приятно было познакомиться. Даст бог свидимся! Приезжайте в понедельник, я до вторника вечера буду. В том же месте.
 
С нами с
12.01.2013
Сообщения
96
Репутация
1 149
Откуда
Москва Войковская
Лед
Приятно было познакомиться. Даст бог свидимся! Приезжайте в понедельник, я до вторника вечера буду. В том же месте.

Спасибо, взаимно,. На самом деле, в Шевлинский хотел сегодня сгонять, ссыканул один просто, радует Истринское в этом году, с осени. Представляю что там будет на выхи. А так да возможно увидемся, уачи!
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
2 508
Репутация
4 335
Возраст
64
Откуда
Москва,Митино
Лед
Между Парусом и Ремянницей, у противоположного берега от Вейны, во всем известном месте.

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:12 ----------



Добрый. По всей акватории от Паруса до слияния с Вейной можно без проблем, но с умом. Дальше не был. Проблематично у берега было с выходом, хрустит конкретно. Но к субботе проблем вообще не будет. Сейчас 5-6 см. В субботу будет 7-8.

Спасибо.
Надо теперь, чтоб снежком присыпало и можно будет пробно выехать.
Без снега полосатый в пол-воды не поднимается и брать толком не будет.
Я немного подожду.
А где машину то ставили...
С уважением,
Юрий
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
1 209
Репутация
1 072
Откуда
Зеленоград, СНТ "Горетовка"
Лед
Странный человек ответил мне про ерему, а я спрашивал про Фому... спрошу ещё раз: есть ли подъезд с Михайловского по полю зимой, езжу на дастере, или от деревни пехом топать?
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 606
Репутация
33 226
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Лед
Странный человек ответил мне про ерему, а я спрашивал про Фому... спрошу ещё раз: есть ли подъезд с Михайловского по полю зимой, езжу на дастере, или от деревни пехом топать?

Сейчас подъезд есть а будет ли зимой зависит только от вас ,если накатывать будут но в этом годе врятли ,воды нет
 

Сейчас смотрят

Вверх