• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лед (Просматривают: 3)

С нами с
14.06.2012
Сообщения
55
Репутация
246
Откуда
Москва, ЮВАО
Лед
Докладываю:)

С утра поехал посмотреть обстановку.

От паруса и почти до большого моста водохранилище затянуто льдом. Толщина везде одинаковая - 1,5 см. От большого моста до трубы - вода. На трубе и в бунинском такой же лёд - 1,5 см. Вейна справа от моста в сторону Рузы встала, сейчас туда выезжаем на ночь, жерлицы погонять. На большую воду до следующих выходных, с учетом оттепели вход закрыт. По заливам можно поискать места.
Как-то странно Вы написали, может конечно я, что не так понял, но как так от Паруса до большого моста лед, а в обратную сторону вода , т.е. от большого моста до трубы вода, вроде труба как раз и находиться в промежутке между Парусом и Большим мостом, может имели ввиду малый мост?
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
581
Репутация
1 896
Возраст
68
Откуда
Москва, м. Новокузнецкая
Лед
Как-то странно Вы написали, может конечно я, что не так понял, но как так от Паруса до большого моста лед, а в обратную сторону вода , т.е. от большого моста до трубы вода, вроде труба как раз и находиться в промежутке между Парусом и Большим мостом, может имели ввиду малый мост?




Поблагодарить нужно за ценнейшую информацию - и грамотно ее прочитать. "Трубы" две, есть глоховская, что Вы имеете в виду, и потому не поняли, а есть хотебцовская. Если подумать, все становится на свои места.
 
С нами с
16.11.2015
Сообщения
2 466
Репутация
4 430
Откуда
Москва ЮАО
Лед
чел звонил сегодня, проезжая по большому мосту в Ново_Волково видел пингвинов у берега, что ловили не знает, но то, что сидели на льду очевидно,..как-то так
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
308
Репутация
1 692
Откуда
г. Москва м. Тимирязевская
Лед
Был нынче слева от большого моста если ехать с Риги. Ловил на мах 7 метров, плотвичка поклевывала. Но участок где можно было ловить совсем небольшой. Практически везде лед. Промоины метров 50 на 20. В Бунинском и на Вейне видел пингвинов.
 
С нами с
14.06.2012
Сообщения
55
Репутация
246
Откуда
Москва, ЮВАО
Лед
Поблагодарить нужно за ценнейшую информацию - и грамотно ее прочитать. "Трубы" две, есть глоховская, что Вы имеете в виду, и потому не поняли, а есть хотебцовская. Если подумать, все становится на свои места.


Спасибо) Ни в коем разе не собирался тут умничать. Не знал про 2 трубы, всегда думал, что она одна, та, что у малого моста, поэтому слегка запутался.
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
581
Репутация
1 896
Возраст
68
Откуда
Москва, м. Новокузнецкая
Лед
Спасибо) Ни в коем разе не собирался тут умничать. Не знал про 2 трубы, всегда думал, что она одна, та, что у малого моста, поэтому слегка запутался.


Да я и не наезжал. Все нормально, коллега! Тем более, земляк - привет из Выхино.
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
1 209
Репутация
1 072
Откуда
Зеленоград, СНТ "Горетовка"
Лед
Народ, всем приветы.
Озерну открыл для себя в этом году только, и очень хочу попробовать ее зимой. Поэтому вопрос: Проезд по полю от Михайловского к воде зимой возможен по полю или пешком топать? Езжу на дастере.
И вообще какие перспективы по этому месту зимой?
 
С нами с
20.08.2015
Сообщения
232
Репутация
580
Возраст
46
Откуда
п. Павловская Слобода,Истринский р-он
Лед
---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:16 ----------

[/COLOR]
Народ, всем приветы.
Озерну открыл для себя в этом году только, и очень хочу попробовать ее зимой. Поэтому вопрос: Проезд по полю от Михайловского к воде зимой возможен по полю или пешком топать? Езжу на дастере.
И вообще какие перспективы по этому месту зимой?

Я так думаю с таким маленьким уровнем воды там в этом сезоне вообще делать нечего
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
581
Репутация
1 896
Возраст
68
Откуда
Москва, м. Новокузнецкая
Лед
---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:16 ----------

[/COLOR]

Я так думаю с таким маленьким уровнем воды там в этом сезоне вообще делать нечего




Хе-хе, это смотря где... Озерна большая.
 
С нами с
18.01.2009
Сообщения
855
Репутация
7 081
Возраст
37
Откуда
Нахабино, Красногорский район
Лед
Был сегодня. На большой мост и в Хотебцево не ездил, интересовал район Паруса. Лёд местами 3, местами 5 см. В одном месте вышел на русло спокойно, в другом даже от берега не отошёл. Завтра в бой с жерлицами.
В субботу и воскресенье, судя по прогнозу можно будет везде ловить в том районе. Разумеется с умом.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
933
Репутация
594
Возраст
55
Откуда
Москва
Лед
Не забываем о правилах и бережем себя!
 

Вложения

  • ice.JPG
    56.8 КБ · Просмотры: 229
    ice.JPG
С нами с
18.01.2009
Сообщения
855
Репутация
7 081
Возраст
37
Откуда
Нахабино, Красногорский район
Лед
С нами с
25.08.2009
Сообщения
933
Репутация
594
Возраст
55
Откуда
Москва
Лед
Это дюймы... на 4 см не очень выходить, хотя и можно. 5 см монолита уже хорошо, но с головой. Больше 7 см, можно смело бегать.

Я понимаю что это дюймы. Там же значек дюймы. 4 дюйма 10,16 см. Вполне безопасно.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 585
Репутация
33 165
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Лед

Сейчас смотрят

Вверх