• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лебяжье озеро Дубна (Просматривает: 1)

С нами с
28.06.2017
Сообщения
1
Репутация
5
Откуда
Москва
Лебяжье озеро Дубна

Вложения

  • 1.jpg
    59.7 КБ · Просмотры: 355
    1.jpg
  • 2.jpg
    114.9 КБ · Просмотры: 375
    2.jpg
С нами с
12.01.2016
Сообщения
239
Репутация
742
Возраст
50
Откуда
Дубна, Московская область
Лебяжье озеро Дубна
Всем добра!!! Сегодня открыл сезон. Пытался поймать ротана), итог не очень. За 3 часа на двоих полтора десятка мелочи (отдал товарищу на котлеты). На самом озере море флагов и человек 15. Со стороны дороги смело гуляют))),ближе к середине еще вода или голый мокрый лед(непонятно). На болотце где рыбачили лед от 2 до 5см. Стремно было короче)))
 
С нами с
01.02.2018
Сообщения
52
Репутация
57
Возраст
43
Откуда
Москва,Новокосино
Лебяжье озеро Дубна
Привет!был кто нибудь со спиннингом с берега,как с хищником на данном водоеме?
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
247
Репутация
1 315
Возраст
34
Откуда
Дубна
Лебяжье озеро Дубна
Привет!был кто нибудь со спиннингом с берега,как с хищником на данном водоеме?

Приветствую!Да бывали...с берега и с лодки.Судя по всему пик активности хищника уже позади.
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
247
Репутация
1 315
Возраст
34
Откуда
Дубна
Лебяжье озеро Дубна
Прозевали эххх.:(Спасибо!

Да ладно Вам))На озеро если идти ловить,то только ради поклевок.Из достойного там только окунь.Щука смешная вся.

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:08 ----------

Кстати товарищ Leon1980 мы с Вами земляки!У меня родители в Новокосино живут.Сам я Косинские озера знаю достаточно хорошо.В Белом куда больше шансов поймать хотябы двушку,нежели в Лебяжьем))
 
С нами с
01.02.2018
Сообщения
52
Репутация
57
Возраст
43
Откуда
Москва,Новокосино
Лебяжье озеро Дубна
Да ладно Вам))На озеро если идти ловить,то только ради поклевок.Из достойного там только окунь.Щука смешная вся.

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:08 ----------

Кстати товарищ Leon1980 мы с Вами земляки!У меня родители в Новокосино живут.Сам я Косинские озера знаю достаточно хорошо.В Белом куда больше шансов поймать хотябы двушку,нежели в Лебяжьем))

Рад знакомству!:victory: редкий гость что то щучка у нас,а к тому же двушка,сколько был не ловил,спрашивал-окунек только,может подводными ружьями выбили(на Черном видел таких),да сети там ставят:plamia:
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
247
Репутация
1 315
Возраст
34
Откуда
Дубна
Лебяжье озеро Дубна
Наведался на озеро для разнообразия.Цель-окунь.Прибыл к сожалению только после полудня.Собственно ,окунь на месте где был летом и никуда не делся.Настроение у рыбы совсем не боевое,но парочку изъял.Еще несколько поклевок мимо кассы.Ловлю джигом на резину средних размеров,в дюймах не шарю(двоечник )эдак сантиметров 7-10 по простому.
 

Вложения

  • IMG_5522.jpg
    76.1 КБ · Просмотры: 139
    IMG_5522.jpg
  • IMG_5520.jpg
    61 КБ · Просмотры: 118
    IMG_5520.jpg
С нами с
15.02.2011
Сообщения
323
Репутация
1 265
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Сходненская
Лебяжье озеро Дубна
Подскажите, а с берега есть резон спиннинг покидать ? Хочу через пару неделек сезон по фидеру закрыть, а друг хочет спиннинг покидать. Есть ли смысл на лебяжье ехать ? Или лучше на Волгу махнуть в район бора ?
Конечно есть вариант на тростянку, но мне хотелось бы фидер или поплавок покидать )
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
247
Репутация
1 315
Возраст
34
Откуда
Дубна
Лебяжье озеро Дубна
Народ на берегу присутствует.Спиннингуи бродят ,а адепты колокольчика медитируют.Вчера один из них ,лёжа на земле в горизонтальном положении ,энергично размахивал руками и скорее всего вещал рядом сидящему рыбаку о гигантских лещах,при вываживании которых подкашиваются ноги.
 
С нами с
21.02.2011
Сообщения
664
Репутация
2 344
Возраст
57
Откуда
г. Москва, Левобережный, м. Речной вокзал
Лебяжье озеро Дубна
Народ на берегу присутствует.Спиннингуи бродят ,а адепты колокольчика медитируют.Вчера один из них ,лёжа на земле в горизонтальном положении ,энергично размахивал руками и скорее всего вещал рядом сидящему рыбаку о гигантских лещах,при вываживании которых подкашиваются ноги.
О,ДА:thumbupq:!!! НАТЮРЛИХ! От калибра местных лебяженских лещей РЕАЛЬНО НОГИ ПОДКАШИВАЮТСЯ:p:D:laduh:!!!
 
С нами с
21.02.2011
Сообщения
664
Репутация
2 344
Возраст
57
Откуда
г. Москва, Левобережный, м. Речной вокзал
Лебяжье озеро Дубна
Закрывал сегодня сезон жидкой стоячей воды. Плотва ловится, калибр, увы, без бонусов. Уважаемые коллеги пытались ловить плотву на перловку и густеру-подлеца на животные насадки. У них относительно клевало похуже, чем у меня (из-за прикормки, ИМХО), но всё это - действительно ОТНОСИТЕЛЬНО. Хвастаться нечем, кроме ХВОСТОВ. РЫБА ПОЙМАНА, С ОЗЕРОМ ПОПРОЩАЛСЯ, СЕЗОН ЗАКРЫТ.
 
С нами с
05.08.2009
Сообщения
115
Репутация
87
Возраст
43
Откуда
москва, щукино
Лебяжье озеро Дубна
Крик души...

На лебяжьем озере проводил время с друзьями, рыбачил и шашлычил, пытался и донкой и со спином ходил, не получилось ловить. но расттроило не это!!!
первый раз в жизни попал в ситуацию когда рыбак у рыбака КРАДЁТ!!! просто тупое воровство украли всю сумку с приманками полностью!!! все приманки которые собирались не один год не пять, а лет 10 наверное, обидно до слёз! в конце октября это было, вот только нашел тему, решил написать.
пусть тебе будет стыдно ВОРЮГА! это не просто воровство это воровство у соратника по увлечению, это подло, это низко, это противно!
надеюсь что тот кто украл прочтёт, может что то перевернётся в душе у человека, хотя сомневаюсь конечно!!!
Друзья рыбаки если что увидит вдруг пристыдите человека или не человека уже.....
Сумка камуфлированная, без верха, сверху просто ремешок как на брючном ремне тонкий коричневый, по параметрам примерно 40х40х40см, внутри пластмассовые коробки разноцветные и разноразмерные.....
ну как то так.
 

Сейчас смотрят

Вверх