• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лебедянские пруды в Измайлово (г. Москва) (Просматривает: 1)

K

Koap

гость
Лебедянские пруды в Измайлово (г. Москва)
Ловят карасика от 100 до 700гр на донки и фидер - езжу каждый день мимо на велосипеде- особенных успехов ни у кого не видел.
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
242
Репутация
485
Возраст
51
Откуда
Москва, СЗАО
Лебедянские пруды в Измайлово (г. Москва)
CarGa сказал(а):
Привет всем! Есть ли у кого информация о рыбалке на Лебедянских прудах в Измайлово?
Карась есть крупный больше 1кг, и много (сам ловил), но уж очень не прихотливый...В основном ночью на фидер и резинку, с ям...Также есть окунь и немного плотвы.
Рыба есть-но поймать её там не просто.
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Лебедянские пруды в Измайлово (г. Москва)
Помнится подлещика лавливал в молодости..Давно это было..:(
 
С нами с
10.01.2007
Сообщения
414
Репутация
1 965
Возраст
46
Откуда
Москва Измайлово
Лебедянские пруды в Измайлово (г. Москва)
В Лебедянском пруду водятся ещё и раки, сам ловил около дамбы.Зимой можно руками ловить.
Весной карась клюёт хорошо, в забродниках в траве. Остальное время года рыбалка там трудовая.Да ещё практически каждый год бывает замор, не кто неследит,плохо там рыбке.
 
С нами с
06.08.2008
Сообщения
15
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
г.Москва, Северное измайлово, м. Первомайская.
Лебедянские пруды в Измайлово (г. Москва)
Есть у кого-нибудь свежая информация как там дела обстоят с клевом и что ловится. Живу не далеко от этих мест, 20 минут езды. Видел "рыбаков" по ротанам прикалывались. Говорят карась есть, но я не видел ни одной поимки. Там ведь не далеко в этом же лесопарке еще 2 или 3 пруда есть, это если от метро Измайловская идти. Вот они меня тоже интересуют. Так как разведка данных мест ни чего не принесла......
 
С нами с
10.01.2007
Сообщения
414
Репутация
1 965
Возраст
46
Откуда
Москва Измайлово
Лебедянские пруды в Измайлово (г. Москва)
Feniks сказал(а):
Есть у кого-нибудь свежая информация как там дела обстоят с клевом и что ловится. Живу не далеко от этих мест, 20 минут езды. Видел "рыбаков" по ротанам прикалывались. Говорят карась есть, но я не видел ни одной поимки. Там ведь не далеко в этом же лесопарке еще 2 или 3 пруда есть, это если от метро Измайловская идти. Вот они меня тоже интересуют. Так как разведка данных мест ни чего не принесла......


Лебедянский пруд карась только весной, ещё там окушок есть.

Красные пруды карась на прижимку хлеб, постоянно ловят все но не интересно очень мелкий.
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Лебедянские пруды в Измайлово (г. Москва)
Feniks сказал(а):
значит все таки бесполезно...... Forost спасибо!

Если ты именно половить хочешь, а не есть, то я для себя открыл интересную картину в Измайловском парке, катаясь на неделе на велике... со стороны Шоссе Энтузиастов и МКАДа на краю парка есть отстойники, которые соединяются с большим озером... к сожалению названий не знаю.:pardon:

В среду подъехал вечером - посмотреть что за рыпь там есть и увидел ковер из тысяч карасей, застилающий всю гладь водоема. Особи до кг виднелись... и самое главное на брошенную корку хлеба бросились и стали драться...:taschu:
Мужик местный сказал, что карась клюет без остановки, но сильно воняет бензином... там видно пятна на воде... так что ради удовольствия половить можно рядом с домом, но отпускать назад. :)
 
С нами с
06.08.2008
Сообщения
15
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
г.Москва, Северное измайлово, м. Первомайская.
Лебедянские пруды в Измайлово (г. Москва)
МаксZ Конечно, ловить в Москве если только ради интереса. Здоровье дороже! Значит все таки есть резон половить :victory: Именно на этих отстойниках? Я как то видел там рыбаков, но улова у них не видел ))))
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Лебедянские пруды в Измайлово (г. Москва)
Feniks сказал(а):
МаксZ Конечно, ловить в Москве если только ради интереса. Здоровье дороже! Значит все таки есть резон половить :victory: Именно на этих отстойниках? Я как то видел там рыбаков, но улова у них не видел ))))

В жару ближе к вечеру приди к отстойнику... я столько карася нигде и никогда в жизни не видел :) надо как-нибудь попробовать :)
 
С нами с
30.11.2007
Сообщения
1 077
Репутация
2 304
Откуда
Москва-Озёры
Лебедянские пруды в Измайлово (г. Москва)
Здравствуйте!Когда жил в том районе лебедянского и часто там гулял видил как ловили карася и причем крупного.При мне мужик поймал зверя около 1,5кг.))Меня интересует вот что:кто кроме карася и окуня и плотвы кто там есть и какие глубины у водоема?P.S. карась там прихотливый и поймать его трудно)))P.P.S. пару лет назад наблюдал зимой как пингвины окушка спортивного ловили и ловили неплохо.на мотыля
 
С нами с
20.03.2007
Сообщения
393
Репутация
1 199
Возраст
37
Откуда
Москва, м .Первомайская
Лебедянские пруды в Измайлово (г. Москва)
Давно по зиме никто не ловит в прошлом году ни одной лунки небыло скок раз там ловил по лету в основном на фидер кроме бычка и карася ничего не споймал слышал что есть и окунь и плотва но так и не видел ниодной поимки лет за 5 а вот в речке рядом с прудом раньше было много пескаря руками летом ловили =)
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
242
Репутация
485
Возраст
51
Откуда
Москва, СЗАО
Лебедянские пруды в Измайлово (г. Москва)
Рыбёха там присутствует, глубинына ямах до 3,5м. есть щука и наломимо вышеназванных, см лично ловил. Каася самого болшог ыловил на 1, 425г в 2002г. По зиме рекомендую,тем кто рядом живёт, поохотится за окушком и плотвой на мини мормышку с крепкой и ультратонкой леской. насверлить поболе лунок и кормить щепопотками прямо в лунку...На уху всегда наскребёте и удовольствие вкупе с живописной природой данного водоёма, находящегося в шумной Москве, получите незабываемое.
Даи по рюмашке не грех на свежем воздухе.....
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
24
Репутация
49
Откуда
москва
Лебедянские пруды в Измайлово (г. Москва)
Карась ловится но плохо за утро не более пяти штук ,в основном все ловят на резинку , раньше ловился ротан неплохо и крупный , сейчас не берет наверно обьелся уклейки , но если берет то грамм 250 как бочонок может в тросник еще не вышел стоит на глубине . веселей на терляцких через дорогу много поклевак но карась с пяточок
 

Сейчас смотрят

Вверх