• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ламишино (Просматривают: 2)

MBN

С нами с
27.04.2014
Сообщения
2 411
Репутация
4 315
Возраст
51
Откуда
За Мкадыш
Ламишино
Дружище иди читай правила!!!
ВНИМАТЕЛЬНО!
Лапшу вешаешь ты себе,заодно и других вводишь в заблуждение. :wacko:
Я устал тебе объяснять.
А ты видно уже начитался, впечатлительный, мы примем любое решение, и пошел счастливый.
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Ламишино
А ты видно уже начитался, впечатлительный, мы примем любое решение, и пошел счастливый.
Если на хищника запрет то это одно, но не спиннинг. Вот где на окуня запрет?

Бестолковый. Иди лови,потом расскажешь. :rjach::rjach:
 
С нами с
12.03.2018
Сообщения
324
Репутация
468
Возраст
53
Откуда
Истра
Ламишино
Что мест мало для рыбалки в нерестовый запрет помимо платников?

Нет не кажется,смотрите выше. Мест полно.

Протокол. :yes:
Каких мест полно???? Только пруды... Все реки....Истра, Чернушка, Раменка... даже Песчанка возле моего гаража стали нерестовыми...
 
С нами с
12.03.2018
Сообщения
324
Репутация
468
Возраст
53
Откуда
Истра
Ламишино
Вот интересно отводной это донная удочка с берега? Или протокол?
причем тут это? нет больше не нерестовых мест! Рыба теперь трахается ВЕЗДЕ на вдхр.
 

MBN

С нами с
27.04.2014
Сообщения
2 411
Репутация
4 315
Возраст
51
Откуда
За Мкадыш
Ламишино
Вам просто нужно почитать правила .
Может Вам спиннинг рисуется как что то страшное. Но на него, вполне можно ловить бель, на попла поппер, а на поплавочную удочку можно и окуней надергать на червя в запрет, это нарушение будет? Правила то не очень что то.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 151
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Ламишино
Может Вам спиннинг рисуется как что то страшное. Но на него, вполне можно ловить бель, на попла поппер, а на поплавочную удочку можно и окуней надергать на червя в запрет, это нарушение будет? Правила то не очень что то.
То что правила эти придумывали люди мало сведующие в рыбалке и в биоресурсах, но хорошо соображающие, как можно поиметь денег в очередной это точно. Самое главное, что их приняли люди не сведующие вообще не в чем, кроме как набить карман. А может тем кто разрабатывал эти правила и дана была такая команда, чтобы как можно больше это ужесточить, чтобы потом народ нещадно штрафовать. Видать увидели, что народ в очередной раз зажрался и хорошо жить стал.
 
С нами с
12.03.2018
Сообщения
324
Репутация
468
Возраст
53
Откуда
Истра
Ламишино
Если на хищника запрет то это одно, но не спиннинг. Вот где на окуня запрет?
Ловить можно на ОДНУ удочку с числом крючков не больше 2-х!!!! ловите хищника... Только сначала найдите не нерестовые места... их нет... только запретка...
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Ламишино
А ты иди на диване сиди и терпи
А зачем мне терпеть??? :wacko:
Я прекрасно на фидер, донку и поплавок ловлю до окончания запрета. :thumbupq:
Я свой зимний зуд по спину унял ещё до первого апреля. :taschu::tanz:
Так что до 11 потерпеть не проблема,в отличии от тебя.
 
С нами с
12.03.2018
Сообщения
324
Репутация
468
Возраст
53
Откуда
Истра
Ламишино
То что правила эти придумывали люди мало сведующие в рыбалке и в биоресурсах, но хорошо соображающие, как можно поиметь денег в очередной это точно. Самое главное, что их приняли люди не сведующие вообще не в чем, кроме как набить карман. А может тем кто разрабатывал эти правила и дана была такая команда, чтобы как можно больше это ужесточить, чтобы потом народ нещадно штрафовать.
Под Питером нет чисел начала запрета... типа кады лёд ломаться начнёт... а конец чётко прописан в числах... Похоже Москва и МО другое государство... Как с мусором... Я плачу с квадратного метра... насчитали больше 500л в месяц.... а Москву не тронули...
 
  • Cпасибо
Реакции: AleG

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 151
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Ламишино
С нами с
12.03.2018
Сообщения
324
Репутация
468
Возраст
53
Откуда
Истра
Ламишино
А зачем мне терпеть??? :wacko:
Я прекрасно на фидер, донку и поплавок ловлю до окончания запрета. :thumbupq:
Я свой зимний зуд по спину унял ещё до первого апреля. :taschu::tanz:
Так что до 11 потерпеть не проблема,в отличии от тебя.
Щуку в Истре и ловят с октября по апрель пока травы нет... я не любитель спина.... А на работе чел фанат... по 10 шт ловит... до 4кг... больше спин не тянет... "бревно" цепанул недавно под 10-ку.... чуть спин не сломал... Но он её отпускает... Мне каждый Пн фотки и ролики показывает.... Ловит рядом с моим домом... и смеётся над моей плотвой...
 
С нами с
12.03.2018
Сообщения
324
Репутация
468
Возраст
53
Откуда
Истра
Ламишино
Ну вы там и мусорите. Ужас.:D
я посчитал... в месяц 3-4 пакета...( 30-40л)... Но по их нормативам.... 0,59м3.... 590л.... Какой МУД....К эти нормативы насчитал... куда идут мои деньги за 550л мусора которого нет?
 

Сейчас смотрят

Вверх