Ламишино (Просматривает: 1)

С нами с
26.12.2015
Тема: Ламишино
Всем привет ! Кончай демогогию ! Вот про нерестовый запрет и что в википедии про снасти написали ( Если что не так , то рыбнадзор прояснит непонятливым рублём . Незнание законов не освобождает от ответственности ! ) :

Вложения

С нами с
26.12.2015
я посчитал... в месяц 3-4 пакета...( 30-40л)... Но по их нормативам.... 0,59м3.... 590л.... Какой МУД....К эти нормативы насчитал... куда идут мои деньги за 550л мусора которого нет?
Привет ! Ты типа инвестируешься в завод по переработке мусора , типа неизвестный соинвестор будешь !

С нами с
31.10.2017
я посчитал... в месяц 3-4 пакета...( 30-40л)... Но по их нормативам.... 0,59м3.... 590л.... Какой МУД....К эти нормативы насчитал... куда идут мои деньги за 550л мусора которого нет?
Куда идут это понятно. :D Не понятно было бы если они туда не шли.

С нами с
05.12.2017
Ну вот теперь тут флуда на 3 страницы по поводу наших новых законов.)))Много законопослушных у нас гляжу,даже 1 апреля с берега ловят на водохранилищах))))Мне плевать к примеру,хочу ловить со льда и буду пока с берега невозможно,попадусь,так попадусь,пускай обилечивают,если слинять не успею конечно.У каждого своя голова на плечах.

MBN

С нами с
27.04.2014
А зачем мне терпеть??? :wacko:
Я прекрасно на фидер, донку и поплавок ловлю до окончания запрета. :thumbupq:
Я свой зимний зуд по спину унял ещё до первого апреля. :taschu::tanz:
Так что до 11 потерпеть не проблема,в отличии от тебя.
Это да, но современный ультролайтовый спиннинг, в сравнении с фидером, это как моська со слоном. Закон, если он конечно есть именно про спиннинг, не логичен.

С нами с
05.12.2017
Рыбаки,один вопрос.Вы поохуевали совсем?Давайте теперь друг друга макать в гавно этими законами с которыми 85 процентов из нас даже не согласны.Законопослушный?Так увидел человека со спином,стукани куда надо.Спасибо тебе за это не скажут,но с точки зрения этого тупорылого закона ты останешься законопослушным гражданином РФ.Что же теперь,всегда обходили стороной эти законы,рыбалили в тихую,а тут теперь для единомышленников отчет оставить не реально что бы тебе не устроили нравоучения со ссылками на кучу статей,не тот это спорт,арбитров нет на водоеме.

С нами с
31.10.2017
Да здесь то все понятно, что будут люди ловить в запрет. И конечно же будут стараться не попадаться. И так же власть будет лазить по водоему. Будут ли обилечивать за такие нарушения? То время покажет. Будем все-таки надеяться, что там все-таки работают люди, которые трезво смотрят на вещи, а не тупо исполняют обязанности. От нас в данной ситуации мало, что зависит. Законы. которые приняли, у нас редко отменяют или изменяют в сторону послабления.

С нами с
26.12.2015
Всем привет ! Есть тема : болталка Истринского водохранилища . Я думаю , что нам всем надо там болтать на такие темы !!!

С нами с
22.12.2017
ДВС, мужики! Весь этот ужас, что творится вокруг рыбалки, напоминает мультик из детства:когда глагол повелительного наклонения просит расставить запятые. Понятно, что даже то кол-во рыбохраны не хватит на всю "истру", при этом уверен, что ра все это существуют нормативы))
Отсюда логично предположить, что необходимо сделать поправку в закон: вставив слово "постоянных мест нереста",т.е. просто костяевские, утиный и до пятницкого плеса, иначе говоря, участки рыбовоспроизведения, те, что существовали при советах, но ввиду лени или просто от отсутствия серго вещества в нужном кол-ве и должной бюрократии закон до сих пор не исправлен, пото как до него не было дел, да и "каши" не просил.
Уважаемые, спорить и доказывать сдесь, на форуме, в большей вероятности, бесполезно. Предлагаю особо активным рыболовам любителям и тем кто "живет" рыбой составить письменное обращение с поправками, а на форуме выдвинуть предложения на обсуждения и всеобщее голосование. Надеюсь тогда будем услышаны, особенно, если это еще будет поддержано клубами и союзами, связанными с рыболовной жизнью.
Прошу прозения, если кого задел ха живое. Да и еще совет: мужики, будьте аккуратны в своих высказываниях, на этот счет есть свой закон.
Всем хорошей погоды и отличного клева

С нами с
22.12.2017
ДВС, мужики! Весь этот ужас, что творится вокруг рыбалки, напоминает мультик из детства:когда глагол повелительного наклонения просит расставить запятые. Понятно, что даже то кол-во рыбохраны не хватит на всю "истру", при этом уверен, что ра все это существуют нормативы))
Отсюда логично предположить, что необходимо сделать поправку в закон: вставив слово "постоянных мест нереста",т.е. просто костяевские, утиный и до пятницкого плеса, иначе говоря, участки рыбовоспроизведения, те, что существовали при советах, но ввиду лени или просто от отсутствия серго вещества в нужном кол-ве и должной бюрократии закон до сих пор не исправлен, пото как до него не было дел, да и "каши" не просил.
Уважаемые, спорить и доказывать сдесь, на форуме, в большей вероятности, бесполезно. Предлагаю особо активным рыболовам любителям и тем кто "живет" рыбой составить письменное обращение с поправками, а на форуме выдвинуть предложения на обсуждения и всеобщее голосование. Надеюсь тогда будем услышаны, особенно, если это еще будет поддержано клубами и союзами, связанными с рыболовной жизнью.
Прошу прозения, если кого задел ха живое. Да и еще совет: мужики, будьте аккуратны в своих высказываниях, на этот счет есть свой закон.
За опечатки извиняйте, пишу с телефона и находу, бываю на форуме не часто, но свой голос за возможность рыбалить нормальным рыболовам отдам неприменно, при возможности голосования в поддержку нужных поправок, надеюсь эту идею подхватит и администрация интернет ресурса

С нами с
11.01.2015

С нами с
21.05.2017
Добрый день всем рыбакам.
Решил написать отчёт о рыбалке.
А то в вместо отчётов, тут спам дерьмо одно на десятки страниц.
Был два дня на рыбалке.
В эти субботу и воскресенье ловил на фидер. Поймал пять подлещиков. Основные поклёвки были с 12 до 2 ночи и только на опарыш. Червя игнорировал.
Ловил на глубине 6 м.
До этого закормил место на лодке. Обозначил его грузом и пластиковой бутылкой. Наживку завозил сначала на лодке, потом заходил по пояс в воду и кидал. Ловил на отводной поводок длинной 1 м 20 см.

В 11 утра с женой решил прокатиться вдоль берега на лодке. При мне мужик на карповые снасти волоком вытащил леща на 3 кг.
Говорит только приехал...
Я офигел)))

Вложения

С нами с
04.09.2014
Всем привет!
Пофидерил сегодня 4,5 часа с 9.00 до 13.30.
Рыбалка получилась не простая, пришлось поработать. После промера встал на переходе песок(ил)-камни. Стартовый закорм - 10 средних кормушек (заморозка лещевых смесей, немного освежил базой). Рыбка на корм встала. В первые два часа - только мотыль, где-то с 11 стали есть опарыша, потом хорошо работал бутерброд. В процессе - подбор длины поводка, подбор крючка и т.п. (поклевки постоянные, но реализация никакая). А в 11.30 включили дождь :( Потренировался ловить из-под зонта :)
По рыбе. Все началось с прозрачного подлещика, я уже собирался радоваться... Дальше на точку минут на 10 встала уклейка, но интересного размера. Затем плотва с вкраплениями прозрачного подлещика и окунями.

P.S. Выезжал до асфальта "на тоненького". Кроссовер с полным, но резина шоссейная.

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Вверх