• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано lamiglas certified pro x10mts (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
08.12.2013
Сообщения
133
Репутация
73
Возраст
38
Откуда
Иваново, Кузнецова
lamiglas certified pro x10mts
Да это нормальная палка, продаю т.к. мне на нее ловить негде, да и с тестом ошибся немного(хотел дальнобойный лайт), возможен обмен на что-нибудь рыболовное (возможно с моей доплатой)
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
616
Репутация
454
Откуда
Krasnodar
lamiglas certified pro x10mts
палка конечно интересная, но я продаю тк не подошла мне - это мой первый американец нужна была бросковая палка с реальным тестом до 15-17 г, а тут 16 г среднерабочий вес по свинцу
Видимо продавец действительно ЭСТЭС, который на этой палке заметил разницу в грамм некомфортную в ловле ))) реально улыбнуло. Имею Ламик и не гонюсь за новомодными тенденциями в рыболовной индустрии. Новые тонкостенные палки из разряда "хруsteam" реально не радуют...
 
С нами с
08.12.2013
Сообщения
133
Репутация
73
Возраст
38
Откуда
Иваново, Кузнецова
lamiglas certified pro x10mts
я просто думал что 8 г+3 дюйма будет средний вес для этой палки, а оказалось это низ, а так палка очень прикольная, а главное ей можно даже браков отфигачить и ей скорее всего ничего не будет, а замену ей уже купил но не береговой вариант
 
С нами с
30.04.2015
Сообщения
309
Репутация
335
Возраст
60
Откуда
Москва
lamiglas certified pro x10mts
я просто думал что 8 г+3 дюйма будет средний вес для этой палки, а оказалось это низ, а так палка очень прикольная, а главное ей можно даже браков отфигачить и ей скорее всего ничего не будет, а замену ей уже купил но не береговой вариант
Средний вес очень просто вычислить!
Тест удилища-7-17гр,складываем и делим пополам,получаем 12гр,это и есть искомая цифра,хотя у меня данный Ламик замечательно работает с 10 грамм.
Браков фигачить лучше другими палками!)
 
С нами с
08.12.2013
Сообщения
133
Репутация
73
Возраст
38
Откуда
Иваново, Кузнецова
lamiglas certified pro x10mts
это просто мой первый американец, до этого все япы + италия теперь немного, из американцев теперь хочу себе детонаду до 32 г короткую для лодки
 

NFC

С нами с
24.02.2017
Сообщения
296
Репутация
406
Откуда
Москва
lamiglas certified pro x10mts
это просто мой первый американец, до этого все япы + италия теперь немного, из американцев теперь хочу себе детонаду до 32 г короткую для лодки

не знал, что Р21 USA...
 
С нами с
08.12.2013
Сообщения
133
Репутация
73
Возраст
38
Откуда
Иваново, Кузнецова
lamiglas certified pro x10mts
п 21 детонада на бланке ламиглас сделана - так что американец считай
 

NFC

С нами с
24.02.2017
Сообщения
296
Репутация
406
Откуда
Москва
lamiglas certified pro x10mts
п 21 детонада на бланке ламиглас сделана - так что американец считай
Это Вам в понтун такое офиц. сказали?:)

ЗЫ Так то конечно ходила когда то такая байка:)Те DTS, RSS и SXS , что лично я видел не имеют к ламику никакого отношения.
 
С нами с
15.06.2009
Сообщения
269
Репутация
525
Откуда
Москва, ст. м. Коломенская
lamiglas certified pro x10mts
.... ну согласитесь - чем приятней махать - палкой почти под 200 гр или 130 гр ?
Конечно все согласятся: чем легче палка, тем комфортнее.
У нас так повелось, что Certified Pro "десятка MTS" - джиговое удилище :)
А серия-то лососевая! Даже интересно, как 130-граммовый японец застонет, если на другом конце рыбка под 10+, да ещё на течении :taschu:
Этот уважаемый ламиглас с могучим хребтом проявит себя во всей красе :thumbupq: Для сильной и благородной рыбы ведь создан.
К тому же с чуйкой там всё в порядке.
Искренне удачи продавцу! Странно, что ещё не купили.
П.С.; был у меня такой в заводской сборке и потом "билдерский" с совершенно другими по качеству комплектующими.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.04.2015
Сообщения
309
Репутация
335
Возраст
60
Откуда
Москва
lamiglas certified pro x10mts
п 21 детонада на бланке ламиглас сделана - так что американец считай
Ламиглас вряд ли, скорее какой то безродный американец!
Лет 10-15 назад на весенней рыболовной выставке на ВДНХ весь день наблюдал за одним чудаковатым пожилым американцем,одетым в поношенные джинсы и застиранную футболку с портретом Ю.Заславского.
Американец,отзывавшийся на собачью кличку Дик,подолгу тёрся вокруг Гиндина, Гущина, Шабалина,что-то каркая им с ужасным вудландским акцентом типа"Р-р-р-о-н а-р-р-р-а", ещё можно было разобрать слова "бланк" и "носить".
От него все отмахивались, как от надоедливой мухи, только один В.Герасимов угостил старикашку дошираком,после чего американец сильно расстрогался и долго уговаривал В.Герасимова с ним сфотографироваться.
После фото американец пропал и появился под вечер, сильно навеселе,держа в левой руке полупустую бутылку дешёвого бурбона.
В конце концов он дополз до стенда Москанеллы,где в это время С.Кузьмич представлял новые серии компании Дайко-Ультиматум и Абсолют.
Старикашка Дик пристал к С.Кузьмичу, опять начал каркать и лопотать непонятные слова-"бланк","носить".С.Кузьмич усадил настырного старикашку за столик и дал стаканчик чая.
После презентации С.Кузьмич подсел к американцу,они недолго о чем то поговорили,в конце концов старикашка расплакался, попытался обнять С.Кузьмича и пожать руку.
Сотрудники Москанеллы как смогли успокоили старикашку и проводили до выхода,на прощание С.Кузьмич похлопал его по плечу и сказал;-"Носи,Дик,носи!"
С тех пор старикашку в Москанелле так и звали -Дик Носи.
Как оказалось,он был каким то представителем какой-то малоизвестной американской конторы,которая то ли в подвале,то ли в гараже,с 1949 года делала какие-то древние, тяжёлые,с длинной ручкой спиннинги,которые никто не хотел покупать.
Ещё известно,что у него был сын-балбес,то ли Том,то ли Джерри,который совсем не интересовался рыбалкой,а занимался популяризацией в США творчества российской женской рок-группы"Посси Риот".
Что стало дальше со стариной Диком, точно не знаю, вроде помер года два-три назад.
Жалко, хороший был человек,хоть и американец!
А вскоре появился Понтун 21...
 
С нами с
08.12.2013
Сообщения
133
Репутация
73
Возраст
38
Откуда
Иваново, Кузнецова
lamiglas certified pro x10mts
п 21 детонада на бланке ламиглас сделана - так что американец считай
Это Вам в понтун такое офиц. сказали?:)

ЗЫ Так то конечно ходила когда то такая байка:)Те DTS, RSS и SXS , что лично я видел не имеют к ламику никакого отношения.
сегодня купил детонаду на бланке ламиглас написано
 

Вложения

  • IMG_0898-30-12-20-02-23.JPG
    84.1 КБ · Просмотры: 50
    IMG_0898-30-12-20-02-23.JPG

NFC

С нами с
24.02.2017
Сообщения
296
Репутация
406
Откуда
Москва
lamiglas certified pro x10mts
Вот за это их и ипали:)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх