• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ладожское озеро (Просматривает: 1)

С нами с
13.08.2009
Сообщения
363
Репутация
376
Откуда
респ.Карелия,
Ладожское озеро
ледовая обстановка на ладоге
 

Вложения

  • 2016-03-21 15-56-26 Скриншот экрана.jpg
    88.6 КБ · Просмотры: 171
    2016-03-21 15-56-26 Скриншот экрана.jpg
С нами с
20.03.2016
Сообщения
14
Репутация
2
Откуда
СПб Ленинский пр
Ладожское озеро
Мужики подскажите хочу троллинговать ещё начинающий какие воблеры прикупить хочу судака половить

---------- Сообщение добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:20 ----------

Тоха-2705;7150018а сома где лучше половить[COLOR="silver" сказал(а):
---------- Сообщение добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:28 ----------

[/COLOR]Блять не как не разберусь в этом сайте все как то в перемешку((
 
С нами с
04.10.2011
Сообщения
17
Репутация
14
Откуда
Москва
Ладожское озеро
Есть ли у кого информация по базам отдыха и телефонам на Ладоге (гуглить не предлагать), будьте добры - поделитесь, пожалуйста.
 
С нами с
27.11.2013
Сообщения
808
Репутация
219
Возраст
55
Откуда
Санкт-Петербург, Красногвардейский
Ладожское озеро
Мужики подскажите хочу троллинговать ещё начинающий какие воблеры прикупить хочу судака половить

---------- Сообщение добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:20 ----------

Тоха-2705;7150018а сома где лучше половить[COLOR="silver" сказал(а):
---------- Сообщение добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:28 ----------

[/COLOR]Блять не как не разберусь в этом сайте все как то в перемешку((

Почитайте эту ветку
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=117355
 
С нами с
24.07.2010
Сообщения
689
Репутация
467
Возраст
47
Откуда
Г.Всеволожск. Лен обл.
Ладожское озеро
Свирь. 23 числа. Взрывали лёд.
Рыба везде по всей акватории.
В толпе не ловили, свои килограммы поймали, в берегу плотва, много, были особи грамм по 500-700.
С обеда собралась толпа не далеко от майны после взрыва, клевал судак, точнее судачок.
Когда возвращались подъехали, поймал 4 штуки грамм по 300-500.
Всех обратно.
Лёд в норме, толстый,сухой но много трещин. Через Свирь штук 5 наверно поперёк,с разливом воды вокруг.
 
С нами с
24.07.2010
Сообщения
689
Репутация
467
Возраст
47
Откуда
Г.Всеволожск. Лен обл.
Ладожское озеро
Сегодня ночь,точнее половина. Так же Свирь точнее устье,чуть за Свирский маяк. По Свири не поехали, так как поступила информация от местных что много промоин появилось после нашего визита. Поехали к Сторожно. Разобрали собаку и вперёд. Сели на лунки в 8 часов, до 9 даже не мог сигарету прикурить, потом собрал одну удочку и стал ловить на одну держа её в руках. Было много очень крупной, и было два обрыва, не знаю что за монстр 0.18 Овнер как нитку отрывало.
Половили до часу и решили ехать домой, сколько поймали писать не буду, напишу просто много.
Глубина см70-80, прикорм роли не играл, похоже она там стеной стоит. Сезон закрыли.
Ждём открытой воды.
 
С нами с
24.07.2010
Сообщения
689
Репутация
467
Возраст
47
Откуда
Г.Всеволожск. Лен обл.
Ладожское озеро
Прокатились в Коккорево,льда нет даже на горизонте. За то куча брэков, на лодках, в костюмах никто никого не боиться. По словам местных пошла плотва и щука. Посидели до темна в машине, весь берег загорелся фонарями,наверно щуку бьют. Куда писать,кому звонить???
Всем наплевать,а это сезон нереста. Да, куда мы катимся?
 
С нами с
24.07.2010
Сообщения
689
Репутация
467
Возраст
47
Откуда
Г.Всеволожск. Лен обл.
Ладожское озеро
Всем привет!
Были в воскресенье в Дубно. Народу никого,4 лодки,мы пятые. Плотвы море,в берегу нет,вся на глубине около 2метров. Половили сколько хотели, клевала с утра и до вечера,ловили 3часа себе, потом ловили поймал-отпусти. Такое впечатление что воды просто нет,одна рыба, поплавок не успевал вставать, такое ощущение что большой груз,сразу под воду.
Как то так, спасибо за внимание.
 
С нами с
18.04.2016
Сообщения
99
Репутация
15
Откуда
Санкт-Петербург
Ладожское озеро
Доброго дня!
В субботу заезжал на Волхов, от моста в сторону Ладоги, много народу, ловят плотву.
Поклёвывает очень хорошо. Сам был проездом, поэтому только поспрашивал.

В воскресенье был в кузнечном, пошарился по заводи с берега - глухо.
Плотвы нет, за 4 часа ни одной поклёвки. Пробросал все камыши - ни окуня ни щучек. Резину всех видов, вертушки на всё попробовал.

Коротко, скупо, но по факту)))
Краткость сестра таланта.
 
С нами с
18.04.2016
Сообщения
99
Репутация
15
Откуда
Санкт-Петербург
Ладожское озеро
Скорее всего!
Потому что и вода ледянная и ветер пронизывающий с Ладоги.
Так что думаю на майские там ещё делать будет нечего.
 
С нами с
24.07.2010
Сообщения
689
Репутация
467
Возраст
47
Откуда
Г.Всеволожск. Лен обл.
Ладожское озеро
С нами с
18.04.2016
Сообщения
99
Репутация
15
Откуда
Санкт-Петербург
Ладожское озеро
Каждому своё, но эту фанеру как то не очень:neznayu:
Да и с селитера много в них. :thumbdown:
Без обид.

На фото наверное плохо видно, но это смесь густеры и воблы.
По мне, дак самая вкусная вяленая - именно вобла с краснопёркой))))
А на счёт селитёра - это же Астрахань, Волга ))) не было ни одного экземпляра заражённого.
 

Сейчас смотрят

Вверх