• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ладожские шхеры часть 2 (Просматривает: 1)

С нами с
21.09.2013
Сообщения
268
Репутация
106
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург
Ладожские шхеры часть 2
:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:15 ----------

Еще только среда, а я уже не терплю, уже удочки собираю.
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
20
Репутация
1
Откуда
Санкт Петербург
Ладожские шхеры часть 2
до 20 июня мотор нельзя, до 31 мая щуку незя... и что что сегодня среда?
 
С нами с
21.09.2013
Сообщения
268
Репутация
106
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург
Ладожские шхеры часть 2
до 20 июня мотор нельзя, до 31 мая щуку незя... и что что сегодня среда?
На моторе можно! Щуку нельзя, да, ну дык и отпусти если попадется, а если окунь то можно, я хочу Черемушника попробовать половить.

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:55 ----------

Я вообще в этот раз хочу на мирную рыбалку съездить я места там запреметил. А если будет глухо, так я с пивком на матрасе поваляюсь:)
Было бы желание.
Я вот честно скажу я всегда на рыбалку езжу без фанатизма, но не было почему-то ни разу чтобы вообще без рыбы, уж на уху то всегда рыба была:)

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:58 ----------

Уж в этот раз смысл будет я прям чувствую! :)

---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:02 ----------

до 20 июня мотор нельзя, до 31 мая щуку незя... и что что сегодня среда?
И вообще, если Вы знаете что нельзя в запрудах на моторе, а можно только поглубже и если Вы знаете что на спин нельзя и если Вы знаете что щуку нельзя ну так и ведите себя соответственно. Если в наглую как некоторые так то конечно. Я Рыбачу уже более 20 лет я рыбнадзор один раз в жизни видел ито там папаша все решал я еще мелкий был, а про ГИМС вообще только слышал. Если Вы все понимаете и голова на плечах имеется не вписываясь не в какие авантюры, можно многих проблем избежать, они (службы) тоже все люди и они сразу на глаз смогут определить кто Вы есть, если Вы наглец каких свет не видовал, так и спрос с Вас будет соответственно. А если Вы скромны и вежливы и с уважением относитесь к их профессиональной деятельности в этом случае даже если Вам насчитают пару нарушений уверяю Вас они тоже отнесутся к Вам более благосклонно. Ну а если у вас мотор метровую волну поднимает и со всех углов на лодке палки торчят в лодке уже рыбу складывать некуда тогда конечно че тут говорить.
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
20
Репутация
1
Откуда
Санкт Петербург
Ладожские шхеры часть 2
На моторе можно! Щуку нельзя, да, ну дык и отпусти если попадется.
Почему на моторе можно если есть перечень где нельзя на моторе во время нереста http://www.nexplorer.ru/news__12398.htm, или это какой то старый не действующий документ??? Я просто первый раз собираюсь выезжать на воду с мотором но не пойму когда можно...

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:23 ----------

И вообще, если Вы знаете что нельзя в запрудах на моторе, а можно только поглубже.
Это какие то негласные правила? Я о током ни где не видел упоминания, можно подробнее?
 
С нами с
21.09.2013
Сообщения
268
Репутация
106
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург
Ладожские шхеры часть 2
С нами с
27.08.2013
Сообщения
543
Репутация
317
Откуда
Санкт-Петербург Колпино
Ладожские шхеры часть 2
Вы, либо такие молодцы, либо просто не гусары:):):) Выбирайте.

наверное, и то, и другое:D и "низя" для нас значит "низя", и денег жалко на штрафы:D
5000 руб за выход на воду - это новая палка, или катушка, или десяток хороших воблеров:)
 
С нами с
21.09.2013
Сообщения
268
Репутация
106
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург
Ладожские шхеры часть 2
наверное, и то, и другое:D и "низя" для нас значит "низя", и денег жалко на штрафы:D
5000 руб за выход на воду - это новая палка, или катушка, или десяток хороших воблеров:)
Так держать! Молодцы! Вот на Вас все и держится.:)

---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:47 ----------

Кроме шуток! Так и есть.!
 
С нами с
27.08.2013
Сообщения
543
Репутация
317
Откуда
Санкт-Петербург Колпино
Ладожские шхеры часть 2
да))) поеду завтра, попытаю счастья в лове сома... муж, как обычно, отнесся к этому скептически, а я приглядела такую отличную яму, что сома там просто не может не быть:rjach:
сижу изучаю, что это такое, как он выглядит и на что его ловят:thumbtwoup:
 
С нами с
21.09.2013
Сообщения
268
Репутация
106
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург
Ладожские шхеры часть 2
да))) поеду завтра, попытаю счастья в лове сома... муж, как обычно, отнесся к этому скептически, а я приглядела такую отличную яму, что сома там просто не может не быть:rjach:
сижу изучаю, что это такое, как он выглядит и на что его ловят:thumbtwoup:
На Волхове сом есть?
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
74
Репутация
9
Возраст
44
Откуда
СПБ м.Просвещения
Ладожские шхеры часть 2
С нами с
27.08.2013
Сообщения
543
Репутация
317
Откуда
Санкт-Петербург Колпино
Ладожские шхеры часть 2
извините, чёт не понимаю я:)
на волхове до 15 июня на моторе запрет?
так?

на Волхове вообще нет никаких запретов) я поэтому и говорю, что ездим на Волхов, в шхеры не суемся до 15.06)))

---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:01 ----------

На Волхове сом есть?

в прошлые выходные дядька на 3,5 кг поймал с берега именно на этой яме

---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:01 ----------

Уж в этот раз смысл будет я прям чувствую! :)

:rjach::rjach::rjach: у меня каждый раз такое чувство)))) приедем с рыбалки обычно уставшие, взмыленные... никуда больше не хочется, думаешь, посижу пару недель отдохну, потом еще съезжу.... ан-нет... на следующий день уже засвербило и прям именно это чувство посещает "в этот раз рыба меня ждет!":rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх