• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Квок для ловли сома. (Просматривает: 1)

С нами с
29.10.2016
Сообщения
9
Репутация
131
Возраст
60
Откуда
Москва пос Вороновское
Квок для ловли сома.
Здравствуйте ! Хочу заказать у Вас квоки , один выпуклый пятак второй прямой если что не правильно написал поправьте что это будет стоить и как это сделать
 
С нами с
12.02.2010
Сообщения
336
Репутация
350
Возраст
45
Откуда
Украина, Кременчук
Квок для ловли сома.
Квоки приехали, спасибо.)))

Спасибо огромное что отписались о получении. Хотелось бы еще отчет о рыбалке. Можно не одной.
С ув.

Здравствуйте ! Хочу заказать у Вас квоки , один выпуклый пятак второй прямой если что не правильно написал поправьте что это будет стоить и как это сделать

Вам я отписался на ВАШУ почту. смотрите.
Почта для писем: pol2901@yahoo.com
Мой тел. +380982205823, на этом же номере есть Viber и WhatsApp - Евгений.
 
С нами с
05.06.2012
Сообщения
70
Репутация
95
Откуда
М.О., г.Мытищи
Квок для ловли сома.
Хочу выразить благодарность Евгению за его квоки! Все сделано очень качественно и с душой! С доставкой тоже получилось замечательно! Осталось проверить их работу на реке) С Уважением, Антон!
 
С нами с
09.06.2010
Сообщения
235
Репутация
76
Откуда
Калужская обл., г.Таруса
Квок для ловли сома.
Спасибо огромное что отписались о получении. Хотелось бы еще отчет о рыбалке. Можно не одной.
С ув.

Был на реке один раз. Часа 3-4, выходы на эхолоте видел. Поклевки ни одной, видимо что то не так делал.
 
С нами с
12.02.2010
Сообщения
336
Репутация
350
Возраст
45
Откуда
Украина, Кременчук
Квок для ловли сома.
Был на реке один раз. Часа 3-4, выходы на эхолоте видел. Поклевки ни одной, видимо что то не так делал.


Это нормальный процесс, если бы каждый сом, что поднимается на звук квока клевал, его бы давно всего уже выловили. В этом и прелесть рыбалки с квоком, перехитрить сома, подобрать наживку. ит.д.
Сом на звук поднимается, уже пол дела сделано, чем чаще и дольше на воде, тем больше шансов на поимку.
С ув.
Теме АП.
 
С нами с
09.06.2010
Сообщения
235
Репутация
76
Откуда
Калужская обл., г.Таруса
Квок для ловли сома.
Это нормальный процесс, если бы каждый сом, что поднимается на звук квока клевал, его бы давно всего уже выловили. В этом и прелесть рыбалки с квоком, перехитрить сома, подобрать наживку. ит.д.
Сом на звук поднимается, уже пол дела сделано, чем чаще и дольше на воде, тем больше шансов на поимку.
С ув.
Теме АП.

Понял. Буду учиться дальше. До какой минимальной температуры воды, есть смысл ходить на сома? Типа Ап.
 
С нами с
12.02.2010
Сообщения
336
Репутация
350
Возраст
45
Откуда
Украина, Кременчук
Квок для ловли сома.
Parez, отвечаю вам здесь в теме, только потому, что у вас переполнена почта в личку, и письма не отсылаются. Почистите почту. Дальнейшую переписку, давайте перенесем в личную переписку, дабы не засорять тему.

На квок рыбачить можно, до остывания температуры воды 12-14 градусов. Собственно как и начинать квочить, с этой же температуры воды. Знаю квочат и позже осенью, и раньше по весне. Я не пробовал, я переключаюсь на другую рыбу. Судак, щука. Саме позже, что я ловил и поймал сома, было середина октября, так называемое "бабье лето". Вода была в раене 15 градусов.
 
С нами с
12.02.2010
Сообщения
336
Репутация
350
Возраст
45
Откуда
Украина, Кременчук
Квок для ловли сома.
Теме АП.
На дворе бабье лето.
Сом еще активно ловится на квок. Кто не приобрел, еще можно успеть порыбачить.
 
С нами с
12.02.2010
Сообщения
336
Репутация
350
Возраст
45
Откуда
Украина, Кременчук
Квок для ловли сома.
Сезон уже можно считать закрытым.
Холодная затяжная весна и холодная первая часть лета, сделали свое дело. Сом не от нерестился, долго болел и плохо кушал. Рыбалка за весь сезон была на троечку.
Ждем следующий, готовим квоки.
Кому нужно обращаемся, все как всегда сделаю в лучшем виде.
Отправка поездом или почтой в любой уголок страны.

Почта для писем: pol2901@yahoo.com
Мой тел. +380982205823, на этом же номере есть Viber и WhatsApp - Евгений.
 
С нами с
12.02.2010
Сообщения
336
Репутация
350
Возраст
45
Откуда
Украина, Кременчук
Квок для ловли сома.
Всем доброго дня.
Сезон закончен, но время не стоит на месте, и вечерами идет подготовка к новому сезону.
Вот на 80% закончены несколько новых квоков, прошли шлифовку, ждут финишного вскрытия лаком.
Кому что нужно по снастям или квокам, пишите в личку или на мыло.
С ув.

Почта для писем: pol2901@yahoo.com
Мой тел. +380982205823, на этом же номере есть Viber и WhatsApp - Евгений.
 

Вложения

  • 20171126_185333.jpg
    142.4 КБ · Просмотры: 412
    20171126_185333.jpg
  • 20171126_185403.jpg
    128.6 КБ · Просмотры: 304
    20171126_185403.jpg
С нами с
12.02.2010
Сообщения
336
Репутация
350
Возраст
45
Откуда
Украина, Кременчук
Квок для ловли сома.
Евгений, дравствуйте. Хочу заказать у Вас 2 квока с круглым пятаком и плоским. Сколько это будет стоить и как получить. Спасибо.


Добрый день. Отписался в личку. Смотрите, появятся вопросы, спрашивайте.
С уважением.

Для писем, пожеланий и вопросов.
Почта : pol2901@yahoo.com
Мой тел. +380982205823, на этом же номере есть Viber и WhatsApp - Евгений.
 
С нами с
16.08.2012
Сообщения
190
Репутация
93
Возраст
47
Откуда
Москва
Квок для ловли сома.
хочу у вас заказать один квок и оснастку. Сколько будет стоить с доставкой?
 
С нами с
07.11.2015
Сообщения
78
Репутация
595
Возраст
39
Откуда
Москва, м.поклонная гора
Квок для ловли сома.
Добрый день Евгений если не сложно скиньте прайс квоков на почту astranotus5@yandex.ru. 2 года назад заказывал у Евгения квок все отлично работает, сома поднимает, первые две рыбалки сом только поднимался но позже все пошло как надо, отличные квоки :thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх