• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Квасите на рыбалке? (Просматривает: 1)

С нами с
30.09.2007
Сообщения
534
Репутация
326
Возраст
51
Откуда
г.Москва, м.Сходненская <->Бологовский р-он.
Квасите на рыбалке?
Ага, и сломанное плечо - как мне сказал врач в местном травмопункте - на скрипке конешн играть не сможешь, но погоду будешь предсказывать весьма точно!
"любой пафосный городской клуб променял бы на дискотеку в сельском доме культуры подобно этим...эхх ведь такая же атмосфера там...и гулянки потом по ночному селу до утра... "
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
2 817
Репутация
12 939
Откуда
г. Скопин
Квасите на рыбалке?
С нами с
10.02.2019
Сообщения
74
Репутация
133
Откуда
Сокольники
Квасите на рыбалке?
На всех форумах ненавижу(ну можно и потише сказать) людей, которые анекдоты не текстом печатают, а картинки вставляют с текстом. Наверно так смешнее получается??? По мне, так это дебилизм чистой воды.
Ну и если посмотреть на эту картинку про утро, то это про меня, когда я работал на ж.д.
 
С нами с
24.07.2011
Сообщения
1 762
Репутация
2 205
Возраст
52
Откуда
Рязань
Квасите на рыбалке?
Ни разу не отмечался в этой теме...... Скорее всего не буду оригинален... но большинство из нас (я так думаю, но может быть и не прав, но все же уверен в этом....:)) на рыбалку ездят не за рыбой:neznayu:, а за отдыхом, за маленькой отдушиной от всех неприятностей:yes:... а как можно посидеть у костра вечером, за столом с ухой да без по ...50...:neznayu:50... .... А без этого не клеится разговор... Да и просто не интересно! Мы же рыбаки, а не рыбозаготовители!:thumbtwoup: Мы любим прекрасное, мы им тяготим, мы за ним едим!:victory:
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Квасите на рыбалке?

Сейчас смотрят

Вверх