• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Квасите на рыбалке? (Просматривает: 1)

С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 977
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Квасите на рыбалке?

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Квасите на рыбалке?
Сегодня на сноуборде катаюсь, :D на лыжах жена будет
На градусник глянул -28 в настоящий момент.... В раздумьях,т ехать-не ехать в лес на лыжню......
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 332
Репутация
4 427
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Квасите на рыбалке?
На градусник глянул -28 в настоящий момент.... В раздумьях,т ехать-не ехать в лес на лыжню......
Может,в кабак лучше.?
С утра пораньше выпил- день прошел..
 

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Квасите на рыбалке?
Может,в кабак лучше.?
С утра пораньше выпил- день прошел..
Не-е,я на лыжах метнусь,щас глянул,уже на солнце 18,после 40-ка-ваще жара...... ну на трассе то бухану чайку с поллитра,не без этого......
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 978
Репутация
23 733
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Квасите на рыбалке?
Тут похоже одни безлошадные в теме))
Как пить если одним днем едешь?
Да и если с ночёвкой, то больше 300 гр я например пить бы не стал.Потом выжидать до обеда, а то и до вечера пока все выветрится.
Лучше приехать и после рыбалки выпить.Ну или ездить с непьющим водилой.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
Квасите на рыбалке?
Ну или ездить с непьющим водилой.
Ага ... за всеми заехать , потом несколько раз у магазина остановиться , при чем когда едешь туда и когда едешь обратно , а потом еще несколько раз остановиться на обочине , что бы никто не абассался по дороге. :) Не пьющие водилы подбирают себе таких же не пьющих пассажиров , что в общем то логично . Другое дело по очереди возить и по очереди пить , сегодня я терплю художества других , потому что знаю , что завтра будут терпеть меня . :) Сам давно не пью не то что на рыбалке , даже по праздникам .
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Квасите на рыбалке?
Ага ... за всеми заехать , потом несколько раз у магазина остановиться , при чем когда едешь туда и когда едешь обратно , а потом еще несколько раз остановиться на обочине , что бы никто не абассался по дороге. :) Не пьющие водилы подбирают себе таких же не пьющих пассажиров , что в общем то логично . Другое дело по очереди возить и по очереди пить , сегодня я терплю художества других , потому что знаю , что завтра будут терпеть меня . :) Сам давно не пью не то что на рыбалке , даже по праздникам .
Ай молодца:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх