• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ (Просматривают: 2)

С нами с
23.05.2012
Сообщения
755
Репутация
6 950
Возраст
54
Откуда
Москва СЗАО Тушино
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Проблема в ценике, количестве снастей.
Полностью согласен!!Поддерживаю на все 1000%
Ранее писал не единожды об этом!!
Проезжал мимо, рыбаков не видел. Может скорость была большой...
Наверно рыбаков было так много,что поодиночке было не разглядеть!!Сплошная масса рыбаков.....мелькали ноги,руки,лица!!
Вот он какой.....ажиотаж!!
 
С нами с
10.09.2020
Сообщения
240
Репутация
756
Возраст
36
Откуда
Сходня
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Уважаемая администрация Квадрата!
Может теперь пора задуматься когда от вас даже сторожилы уходят????
О каком процветании может идти речь...
Ни чего, абсолютно ни чего не делается для рыбаков. Для их привлечения.
А теперь даже фото перестали выкладывать.
Я уже не говорю о комфорте и т.д., но может вам водолаза стоит привлечь...
Рыбу вроде запускаете, может и не в том объеме о котором заявлено, это коммерция, тут все понятно, НО....
Куда девается рыба????
Может она на дне сотнями кг дохлая лежит, или ее очень успешно кушают андатры и раки, о которых вы в курсе...
Просто не знаю что уже и подумать. Вы самый ближайший платник, и если вы пересмотрите свою политику и все свои проблемы, то к вам толпами потянутся, так как это было в первый мой приезд.
Водоёму желаю только процветания и развития во всем, но ездить пока все не изменится тоже не буду. Рядом полно водоемов, хоть и чуть подальше, но там люди хотя бы с уловами и на ветках есть интерес. А здесь даже ветка умирает, как и сам водоем.
Всем как обычно НХНЧ!!!
С уважением Александр.
 
С нами с
21.03.2020
Сообщения
346
Репутация
640
Возраст
53
Откуда
Москва
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Полностью согласен!!Поддерживаю на все 1000%
Ранее писал не единожды об этом!!

Наверно рыбаков было так много,что поодиночке было не разглядеть!!Сплошная масса рыбаков.....мелькали ноги,руки,лица!!
Вот он какой.....ажиотаж!!
рыбаков хвотает только писать не хотят
 
С нами с
30.11.2017
Сообщения
1 237
Репутация
3 531
Откуда
Москва Митино
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
каких изменений ты ждеш они будут но смотря в чем
Свои предложения писал в личку. Могу их огласить:
- ценик 2000;
- снасти 6+1;
- запуск 5 кг.
Без этого рыбаков не вернуть. Для меня это стало очевидно. Посетив 4 января Красногорск. Будет сначало тяжело, но лучше чем входить в штопор.
 
С нами с
30.11.2017
Сообщения
1 237
Репутация
3 531
Откуда
Москва Митино
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
В последнии 2 года я не активный посетитель. А как другие? Выбор есть, может и у Квадрата тоже есть выбор
 
С нами с
21.03.2020
Сообщения
346
Репутация
640
Возраст
53
Откуда
Москва
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Уважаемая администрация Квадрата!
Может теперь пора задуматься когда от вас даже сторожилы уходят????
О каком процветании может идти речь...
Ни чего, абсолютно ни чего не делается для рыбаков. Для их привлечения.
А теперь даже фото перестали выкладывать.
Я уже не говорю о комфорте и т.д., но может вам водолаза стоит привлечь...
Рыбу вроде запускаете, может и не в том объеме о котором заявлено, это коммерция, тут все понятно, НО....
Куда девается рыба????
Может она на дне сотнями кг дохлая лежит, или ее очень успешно кушают андатры и раки, о которых вы в курсе...
Просто не знаю что уже и подумать. Вы самый ближайший платник, и если вы пересмотрите свою политику и все свои проблемы, то к вам толпами потянутся, так как это было в первый мой приезд.
Водоёму желаю только процветания и развития во всем, но ездить пока все не изменится тоже не буду. Рядом полно водоемов, хоть и чуть подальше, но там люди хотя бы с уловами и на ветках есть интерес. А здесь даже ветка умирает, как и сам водоем.
Всем как обычно НХНЧ!!!
С уважением Александр.

Уважаемая администрация Квадрата!
Может теперь пора задуматься когда от вас даже сторожилы уходят????
О каком процветании может идти речь...
Ни чего, абсолютно ни чего не делается для рыбаков. Для их привлечения.
А теперь даже фото перестали выкладывать.
Я уже не говорю о комфорте и т.д., но может вам водолаза стоит привлечь...
Рыбу вроде запускаете, может и не в том объеме о котором заявлено, это коммерция, тут все понятно, НО....
Куда девается рыба????
Может она на дне сотнями кг дохлая лежит, или ее очень успешно кушают андатры и раки, о которых вы в курсе...
Просто не знаю что уже и подумать. Вы самый ближайший платник, и если вы пересмотрите свою политику и все свои проблемы, то к вам толпами потянутся, так как это было в первый мой приезд.
Водоёму желаю только процветания и развития во всем, но ездить пока все не изменится тоже не буду. Рядом полно водоемов, хоть и чуть подальше, но там люди хотя бы с уловами и на ветках есть интерес. А здесь даже ветка умирает, как и сам водоем.
Всем как обычно НХНЧ!!!
С уважением Александр.
добрый вечер. Дорогой Александр .. конечно мы очень хотим чтобы вы приезжали на наш водоем и остальные рыбаки тоже .но для вас тема одна сыпь больше и уловы будут больше. но не забывайте зима рыба тем более форель ведет себя по разному и пересыпав ее пойдет замор и она бдет неоктивная поэтому мы сейчас и хотим решить вопрос как ей будет комфортние и как она будет клевать лучше. а запуски планируются и неплохие. не хуже чем на других водоемах. и другие приятные перемены.
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
755
Репутация
6 950
Возраст
54
Откуда
Москва СЗАО Тушино
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Сколько раз писал тоже об этом!!А воз и ныне там!!
Отчетов нет,т.к. писать просто не о чем!!
Ну если администрации РЫБАКОВ ХВОТАЕТ...то о чем речь....!!
Если было бы о чем писать,то наверно писали и ездили!!
Приезжают залетные только из за того что близко!!
А потом перестают!!А когда залетные перестанут ездить,то что будете делать!?
Прислушайтесь к народу....сделайте ВСЕМ хорошо!!

Ценник 2,000 это хорошо....в выхи можно и 2,200
Снастей и 4+1 или 5+1....за допы отдельно по 300 рублей
Запуск по 5 кг,но разделить его для активизации рыбы на пару запусков!!
По выходным хотя бы по 100-200 кг как бонус запускать!!

Вот тогда и народ возвращаться начнет....и отчеты пойдут!!!
А еще есть скидки пенсионерам,инвалидам,многодетным....и на Днюхи!!

А так....шлите открытки....фоткайте природу....
 
С нами с
18.07.2016
Сообщения
1 184
Репутация
5 116
Откуда
Химки мос.область
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Свои предложения писал в личку. Могу их огласить:
- ценик 2000;
- снасти 6+1;
- запуск 5 кг.
Без этого рыбаков не вернуть. Для меня это стало очевидно. Посетив 4 января Красногорск. Будет сначало тяжело, но лучше чем входить в штопор.
Ну Андрюха ты лишка дал...2000т.р. 5 кг. что же ты за 3 т.р ехал и 6 кг...да и снастей там 1пассив и 1 актив...может я чего не правильно написал? обидеть ни кого не хочу...но и Вы поймите тоже,не все сразу...критика правильная,и если честно то даже нужная...если я смогу чем то помочь для поднятия водоема,и главное это будет нужно самой администрации,то будем пробовать возродить то,что было...На данный момент надо утрясти все вопросы,и вот тогда уже в бой...дай бог все получится...всем Н.Х.Н.Ч.!!!
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
119
Репутация
183
Возраст
73
Откуда
Москва
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
С нами с
30.11.2017
Сообщения
1 237
Репутация
3 531
Откуда
Москва Митино
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
То что я писал это скорей всего выброс эмоций ( особенно когда пишут в личку). Решать проблемы будет администрация, и я думаю решит. Всех с новым годом и всем здоровья!
 

Сейчас смотрят

Вверх