• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузьминки против браконьеров (Просматривают: 2)

D

Dex

гость
Кузьминки против браконьеров
7.2. Отлов малька и живца подъемниками ( малявочниками ) рабочей площадью не более 1 кв.м, не более 50 экз. рыб на одного рыболова без права продажи.
Раньше писали что 10х10мм максимум.
 
M

muss

гость
Кузьминки против браконьеров
"А кто такие "паучники"?"
"А какой размер паука (подъемника, малявочника) допустим правилами рыболовства?"
Друзья коллеги. Вы как будто вчера только на водоем мышли....
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
853
Репутация
920
Возраст
51
Откуда
дмитров
Кузьминки против браконьеров
Подскажите пожалуйста ловится ли карп в кузьминском пруду? или это еденичные случаи.
 
С нами с
27.01.2018
Сообщения
77
Репутация
66
Откуда
Москва
Кузьминки против браконьеров
Подниму что ли тему ((
Промышляют уроды с острогами . лед еще не успел сойти.. Любят они рыбку покушать с их слов .. голодающие
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 533
Репутация
7 190
Откуда
Москва ЦАО
Кузьминки против браконьеров
С нами с
15.11.2022
Сообщения
45
Репутация
143
Возраст
57
Откуда
Москва, м. Текстильщики
Кузьминки против браконьеров
Подниму что ли тему ((
Промышляют уроды с острогами . лед еще не успел сойти.. Любят они рыбку покушать с их слов .. голодающие
В каких местах промышляют? Буду сегодня на Шибаевском перед закатом, могу прогуляться и грозно "Айяяй!" сказать голодающим гражданам.
 
С нами с
27.01.2018
Сообщения
77
Репутация
66
Откуда
Москва
Кузьминки против браконьеров
В каких местах промышляют? Буду сегодня на Шибаевском перед закатом, могу прогуляться и грозно "Айяяй!" сказать голодающим гражданам.
Щучий пруд. Я их и зимой похоже видел ковыряли лед.. походу сетку ставили
 
С нами с
27.01.2018
Сообщения
77
Репутация
66
Откуда
Москва
Кузьминки против браконьеров
Они ночью промышляют после 12.
Если ток засаде сидеть неделю ждать . В прошлом году другого мужика видел, стоял у полыньи, дербанил гад
 
С нами с
27.01.2018
Сообщения
77
Репутация
66
Откуда
Москва
Кузьминки против браконьеров
Один в забродах лазал, другой на шухере стоял ) рожи ..лимитчики из какашкиных лугов
 
С нами с
15.11.2022
Сообщения
45
Репутация
143
Возраст
57
Откуда
Москва, м. Текстильщики
Кузьминки против браконьеров
Обошел вчера Шибаевский (после плавания в моржатнике), ни кого подозрительного не видел, на Щучий краем глаза только глянул. Светло еще было.
А в Щучьем рыба есть? Он же мелкий и кроме ротанчиков ничего мне не попадалось, но был там пару раз по осени лет 20-ть назад...
 
С нами с
21.02.2011
Сообщения
169
Репутация
430
Возраст
61
Откуда
Москва,Кузьминки
Кузьминки против браконьеров
А в Щучьем рыба есть? Он же мелкий и кроме ротанчиков ничего мне не попадалось, но был там пару раз по осени лет 20-ть назад...
Мелкая щучка есть по 300-600 грамм.
 

Сейчас смотрят

Вверх