• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кутузовский залив (Просматривают: 2)

С нами с
19.03.2016
Сообщения
290
Репутация
865
Откуда
Химки
Кутузовский залив
Ловили Посмотреть вложение 7280071
Рыбалка удалась !!!))
Такой был клёв !!!
Такой был клёв !!!
Приехали по тёмному
Щуки на плотву с глубины
Окуня на мормышку
Посмотреть вложение 7280074
Посмотреть вложение 7280075
Посмотреть вложение 7280076
А по белой рыбе как дела обстоят? может сами ловили или у соседей видели?
 
С нами с
11.01.2015
Сообщения
26
Репутация
265
Откуда
mos
Кутузовский залив
С нами с
07.12.2015
Сообщения
49
Репутация
549
Откуда
Зеленоград - Москва
Кутузовский залив
Вести с водоемов.
Прилип я к Кутузовскому. Изменил прежним местам.....)))
Обстакановка такая. Утром человек 15. Ветер, волны (и температура) сократили ходибельный лед метров на 150 - 200. Волны разбили слабый и с успехом рушат 10=ти сантиметровый. Край примерно в 150 метрах от камышового островка. Волны лупят в край льда, гул прибоя стоит приличный. Рыба, наверное, от этого гула оуела. И лед - почти везде стекло.
Жерлиц было много. И на глубине по квадратам, и у камышей. Я даже опасался не найти свободного места. Моя страсть - ловить у границы травы. Глубина нормальная - метр, плюс минус.
Половил. обошел весь залив. Увы. Все плохо. И не только у меня. К полудню почти все рыбачки разбежались.
Поговорил с некоторыми. Жерличники - плохо. Переставляли - нет результата. Холостые были. сам видел. Плотвы нет - ребята переместились в Трусово. Короче - все не очень.
Если все так дальше пойдет - лед сломает почти до камышового островка.
Всех своих нестандартов отпустил. Грустное перволедье...
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 127
Репутация
9 719
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Кутузовский залив
Вести с водоемов.
Прилип я к Кутузовскому. Изменил прежним местам.....)))
Обстакановка такая. Утром человек 15. Ветер, волны (и температура) сократили ходибельный лед метров на 150 - 200. Волны разбили слабый и с успехом рушат 10=ти сантиметровый. Край примерно в 150 метрах от камышового островка. Волны лупят в край льда, гул прибоя стоит приличный. Рыба, наверное, от этого гула оуела. И лед - почти везде стекло.
Жерлиц было много. И на глубине по квадратам, и у камышей. Я даже опасался не найти свободного места. Моя страсть - ловить у границы травы. Глубина нормальная - метр, плюс минус.
Половил. обошел весь залив. Увы. Все плохо. И не только у меня. К полудню почти все рыбачки разбежались.
Поговорил с некоторыми. Жерличники - плохо. Переставляли - нет результата. Холостые были. сам видел. Плотвы нет - ребята переместились в Трусово. Короче - все не очень.
Если все так дальше пойдет - лед сломает почти до камышового островка.
Всех своих нестандартов отпустил. Грустное перволедье...
Поверте, Плотва везде есть!!! :thumbupq:
 
С нами с
19.11.2015
Сообщения
24
Репутация
12
Откуда
Зеленоград
Кутузовский залив
ДВС всем!
Подскажите, если кто ездил, лед не разбило до конца? Последний раз были в ту пятницу, открытая вода была не доходя до острова метров 200. Как сейчас интересно? По рыбе было писать не о чем, спортивный окунь 1-2 штуки с лунки, и то не с каждой и 2 пустых флага.
 
С нами с
18.02.2015
Сообщения
193
Репутация
268
Возраст
38
Откуда
Москва, ВДНХ
Кутузовский залив
Добрый день! Кто нибудь ездил в праздники? Есть ли лед?
 
С нами с
26.02.2016
Сообщения
219
Репутация
645
Откуда
Зеленоград
Кутузовский залив
Да не ведитесь Вы на эту хрень. Это тролль был.
Дорогой Pips01. Со всем уважением. Троль добился своего. В том числе и благодаря Вам. Сколько он сообщений написал по этому вопросу? И сколько Вы? Устроили флуд на всех страницах. СкандылыИнтригиРасследовния. Тролю только этого и надо.
У меня на этой теме уведомление стоит. Думал сюда троли и затроленные не доберутся, ан нет.

есть у кого инфа по Кутузовскому???
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Кутузовский залив
Дорогой Pips01. Со всем уважением. Троль добился своего. В том числе и благодаря Вам. Сколько он сообщений написал по этому вопросу? И сколько Вы? Устроили флуд на всех страницах. СкандылыИнтригиРасследовния. Тролю только этого и надо.
У меня на этой теме уведомление стоит. Думал сюда троли и затроленные не доберутся, ан нет.

есть у кого инфа по Кутузовскому???
Также со всем уважением к Вам. Полностью с Вами согласен, что мы тут многие дали пищу этому чмо. И до сих пор даем. Хотя уже и не актуально. Пора с этой темой уже завязывать. А еще лучше попросить модератора, чтобы он потер все сообщения по этой теме и сами изначальные сообщения в темах, которые вызвали здесь такой всплеск эмоций.
 
С нами с
04.07.2017
Сообщения
682
Репутация
4 464
Откуда
Вологда
Кутузовский залив
Да в сетке она побыла , либо в зубах у родственниц
Да какая нах... сетка, сказано же:
Верхняя Щучка видимо встречалась с электриками..
А от себя добавлю - не видимо, а такие травмы у рыбы, бывают только от электротока, и других вариантов здесь быть не может....
 
С нами с
05.12.2017
Сообщения
230
Репутация
865
Откуда
Зеленоград
Кутузовский залив
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как обстановка с клевом, и со льдом в заливе? Хочу съездить жерлички поставить, и отдохнуть от городской суеты?))
 

Сейчас смотрят

Вверх