• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кутузовский залив (Просматривают: 2)

С нами с
31.07.2009
Сообщения
35
Репутация
201
Возраст
50
Откуда
МОСКВА СОЛНЕЧНОГОРСК
Кутузовский залив
Пост #489 в этой ветке, истра холидей направо ,а это полевее лесная дорожка.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 591
Репутация
7 832
Возраст
39
Откуда
МО, Подрезково / Митино
Кутузовский залив
Полистайте назад тему. Многие выкладывали, как добраться. В том числе и я. В декабре...

На машине от Трусова 5 мин

Эх, жалко, что летом там я мест не нашел, где можно с фидерком посидеть.

Я вот как раз на это и рассчитывал.. А что там такой берег плохой чтоль, что с фидером не пройти?
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 545
Репутация
13 101
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Кутузовский залив
Я там пробовал искать подъезд к Кутузовскому заливу в сентябре в 2017г. Но так и не нашел ни дорожки, ни хоть какого-то подобия её. Проехал через шлагбаум ( тогда ещё был платным 150р), далее по плитам мимо Еременского залива по дороге ехал. Смотрел съезды влево, но ничего не увидел. Пока не уперся в закрытую базу "Волна", было написано на воротах. Потоптался около ворот, никого нет. Развернулся и поехал обратно, Смотрю влево есть съезд,
56.031924, 36.851595
Съехал в поле и по дорожке добрался до края поляны
56.034154, 36.842762
.Решил там посмотреть места. Дорога с поляны через лес к воде была, но наверное только для танков. Естественно на Партнере не стал искушать судьбу. И решил пешком пройти. Но оказалось, что до воды там еще идти метров 400-450. Причем к воде дорога идет вниз, а вот обратно идти соответственно вверх. Но спустившись, вышел на берег и нашел местечко
56.036648, 36.837694
В принципе место было подходящее для ловли фидером. А так, как тогда только начинал им ловить, то для меня была главное рыбалка, а не выбор места, поэтому решил ловить тут. Вообщем ездил туда три раза сентябрь-октябрь 2017г. Оставляешь машину у леса на поляне и спускаешься вниз к воде. Последний раз, когда там ловил, то были уже дожди и немного побуксовал на поляне. Но уловы мне, как начинающему фидеристу понравились. И плотва и подлещик был. Сейчас туда не езжу. Но территориально это получается напротив Лечишево-Алехново, даже наверное напротив Алехновского залива. По координатам можно посмотреть. Ну как то так.
 
С нами с
11.02.2010
Сообщения
446
Репутация
2 648
Возраст
55
Откуда
В/Ч г. Зеленоград
Кутузовский залив
Летом, когда вода большая с берега ловить проблемно, так как мало, даже почти нет мест, а где есть лодки спускают после запрета конечно. А с лодки в траве в прошлом году знатно по рыбачил и на поплавок, и на фидер, и на спин
 
С нами с
26.02.2016
Сообщения
219
Репутация
645
Откуда
Зеленоград
Кутузовский залив
Я вот как раз на это и рассчитывал.. А что там такой берег плохой чтоль, что с фидером не пройти?
Да там камыш везде, видимо только с лодки там. На фотке видно - кромка воды летом должна быть возле деревьев...

Вот мой пост про проезд:
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lopotovo.1303/page-191#post-11383703
На нижней стоянке мест сейчас больше - воды мало и кромка льда за камышами, машины паркуют прям мордой в камыш, в две стороны от слипа.
 

Вложения

  • B03CCF5F-B848-481F-A27F-C0B48E407676.jpeg
    91.4 КБ · Просмотры: 222
    B03CCF5F-B848-481F-A27F-C0B48E407676.jpeg
Последнее редактирование:
С нами с
14.01.2018
Сообщения
120
Репутация
564
Возраст
58
Откуда
Зеленоград, Брехово
Кутузовский залив
Сегодня в очередной раз уделил себе время под вечер. На льду около трёх. Народ ещё сидел и ловил неплохо. У кого полтора, два, четыре десятка хвостов. По-разному. У некоторых были сходы и обрывы, выход "Леща". Мой итог как всегда скромен, 16 шт.
Подъезд только на повышенном клиренсе. Всем удачи.
 
С нами с
14.01.2018
Сообщения
120
Репутация
564
Возраст
58
Откуда
Зеленоград, Брехово
Кутузовский залив
В продолжение вчерашнего. Сегодня не удержался поехал с утра. Ловили все. Кто в палатке, кто без. Но ветер делал свое дело. С утра гвоздь, ближе к обеду на стояк. Затем снова гвоздь. Итог 49 хвостов. У других по разному, но все с рыбой. Всем удачи.
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
334
Репутация
308
Откуда
солнечногорск
Кутузовский залив
16 лещей? хоть одно фото разместите, а то с трудом верится, в прошлый сезон выходов так и не было...
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
986
Репутация
2 391
Откуда
Химки
Кутузовский залив
16 лещей? хоть одно фото разместите, а то с трудом верится, в прошлый сезон выходов так и не было...
Подтверждаю, сам ловил три дня назад , только в др месте, самый, самый на 700гр, а так стандарт гр по 300, но и мелкий проскакивал , фото нет, по причине погоды, клев был в течении 30 мин пока лил дождь как из ведра, но потом был ещё выход с 17:30 до 19:30 и тоже достаточно крупный, судачки тоже проскакивали, но даже не так называемые напильники, а скорей натфели ))), а в это время в речке 30см воды клевал окунь под 300гр, отец 15 шт поймал и плотва довольно крупная для Истры , вот так, но на следующий день все как отрубило, одна мелочь, видимо полнолуние повлияло.
 
С нами с
14.01.2018
Сообщения
120
Репутация
564
Возраст
58
Откуда
Зеленоград, Брехово
Кутузовский залив
Да не 16 лещей. Плотвы. Лещ клевал у некоторых товарищей. Либо сходы, либо обрывы. Народ же настроен на плотву, а тут такой вваливается, что в 110 лунку не входит.
 
С нами с
05.12.2017
Сообщения
695
Репутация
2 194
Откуда
Зеленоград
Кутузовский залив
Да не 16 лещей. Плотвы. Лещ клевал у некоторых товарищей. Либо сходы, либо обрывы. Народ же настроен на плотву, а тут такой вваливается, что в 110 лунку не входит.
У меня и в 130 не вошел.
 

джорж

Член Клуба
С нами с
26.01.2008
Сообщения
1 460
Репутация
3 667
Возраст
56
Откуда
москва медведково
Кутузовский залив
Сегодня.Тоже место.Те же лунки.Клевало отвратительно.:thumbdown: Но всё же до 15.00 вымучили на двоих 48 плотвичек,3 рака и один ёрш. Раки отпущены в родную стихию:thumbupq:. DSC_0002.JPG DSC_0005.JPG DSC_0010.JPG DSC_0009.JPG DSC_0008.JPG Постоянно передвигались по лункам.
Воздухом подышали ,мордочки на солнышке подпалили:thumbtwoup:
 
С нами с
12.10.2008
Сообщения
323
Репутация
2 608
Возраст
48
Откуда
Зеленоград
Кутузовский залив
Были сегодня с сыном (10 лет) с 7 до 14. Сверлились от 3.6-5.0 на плотву. И жерлицы от 0.5 до 2-х метров. По белой-35 рыб на 2-их, из них 10 окуней. По жерлицам: 1 загар в 9 примерно на 1-ом метре. Сошла:ass:. 2-ой загар в13:00 сбила живца на глуб. 0.5 метра. Ребята которые стояли рядом с нами с пробитым мелководьем жерлиц вдоль всего побережья по моему ни поймали нифига... Периодически включалось солнце и мы расстёгивались и загорали. Народ начал уходить с 12 часов. Проезд: для полноприводной с высоким клиренсом. Мы были на киа соренто периодически чиркали пузом:gandy:. При въезде в залив мы пытались ехать промеж колеи. Но нас унесло в рыхлый снег и с помощью R передачи и полного газа мы вырвались от туда. Вспотел за 1 минуту, вспомнил всю жизнь перед глазами:eek:. При выезде, на пути встретил прадика ,который ехал мне на встречу. Мы начали пытаться уступить друг другу дорогу, но никто не смог вырваться из колеи. Я начали сдавать назад. Сдавали до конца назад и газель которая ехала за нами. Я ушел влево и засел, а прадик вправо. И мы дёргались пока не въехали в колею. Газель стояла не дышала. Смотря на нас :(. ( она съехала с колеи влево ) Мы разъехались благодаря нашим полноприводным внедорожникам:thumbupq:. Ребята, уважайте друг друга.:yes:
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
3 292
Репутация
6 495
Откуда
Мос.область,Андреевка,26
Кутузовский залив
Ребята которые стояли рядом с нами с пробитым мелководьем жерлиц вдоль всего побережья по моему ни поймали нифига...
Это мы были.Два шнурка грамм по 400 не в счёт.Бьет и бросает.
 

Сейчас смотрят

Вверх