• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Куртка флис Франция (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
05.12.2015
Сообщения
273
Репутация
531
Возраст
57
Откуда
Калининград - Лион
Куртка флис Франция
Новая или нет
Новая
Цена в рублях
3800
Где находится
Калининград
овая абсолютно куртка ВС Франции. А именно та самая модель : French Polar Fleece.
Цена - всего 3800 руб за очень качественную вещь на долгие годы. Отправлю по стране, пересыл оговаривается заранее.

Это именно настоящее обмундирование Вооружённых Сил Франции - и это именно тот самый армейский оригинал.
Производитель : контрактные поставщики ВС Франции
Никакого отношения эта куртка к китайским копиям, Милтеку или Штурму и прочему "новоделу" не имеет !
Очень и очень тёплая, лёгкая, удобная. Сейчас уже таких и не делают думаю ..
Материал : флис плотностью аж 350 гр/м2 !!!
Самая толстая армейская полар - флисовая куртка из существующих вообще. Очень плотная и толстая фактура. Материал имитирует мех. Примерно в три раза толще известной австрийской флисовой куртки. Будет так же однозначно толще известного американского Полартек 300, и у этой куртки есть ещё один немаловажный положительный нюанс - низ у неё на широкой резинке, снизу ничего не поддувает и не продувает! Качество - супер ! Краснеть мне за неё не придётся, кто купит будет точно доволен.

Молния спереди по всей длине куртки
Плечи и участки локтей покрыты нейлоном для износостойкости.
Два кармана снаружи, два кармана внутри.
Упругие манжеты
Упругий пояс
Размер указан 120 С. На рост 165 - 177 см и вес от 80 до 100 кг.

Сразу тут сообщу : других размеров нет и не предвидится.
 

Вложения

  • 9684339_14.jpg
    32.6 КБ · Просмотры: 246
    9684339_14.jpg
  • 1579.jpg
    78.6 КБ · Просмотры: 257
    1579.jpg
  • 1586 (2).jpg
    129.2 КБ · Просмотры: 233
    1586 (2).jpg
  • DSC00201.JPG
    198.6 КБ · Просмотры: 205
    DSC00201.JPG
С нами с
05.12.2015
Сообщения
273
Репутация
531
Возраст
57
Откуда
Калининград - Лион
Куртка флис Франция
Приветствую. У меня рост 176 вес 82. Подойдет по размеру?
Здравствуйте. Подходит, только куртка в резерве за pacifan см. выше сообщение, если не заберёт, будет за вами куртка.
С уваж
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 407
Репутация
14 391
Откуда
г. Москва, САО
Куртка флис Франция
Здравствуйте. Подходит, только куртка в резерве за pacifan см. выше сообщение, если не заберёт, будет за вами куртка.
С уваж
Понятно, что Вам выгодно продать свой товар побыстрей. Но вводить людей в заблуждение не корректно.
  • 120С = размер 58-60, на обхват груди до 120 см. Рост 165-175
  • 128L = размер 62-64, на обхват груди 120-128 см. Рост 180-190
Я, со схожими с коллегой параметрами (173рост/87 вес/110 грудь), мерил 112С, (размер 54-56) и то не купил, потому что утонул в ней.
 
С нами с
05.12.2015
Сообщения
273
Репутация
531
Возраст
57
Откуда
Калининград - Лион
Куртка флис Франция
Понятно, что Вам выгодно продать свой товар побыстрей. Но вводить людей в заблуждение не корректно.
  • 120С = размер 58-60, на обхват груди до 120 см. Рост 165-175
  • 128L = размер 62-64, на обхват груди 120-128 см. Рост 180-190
Я, со схожими с коллегой параметрами (173рост/87 вес/110 грудь), мерил 112С, (размер 54-56) и то не купил, потому что утонул в ней.
Владимир здравствуйте, мне не нужно побыстрей, я никуда не тороплюсь. Размер 128L я вообще не предлагал, каким боком это относится к теме непонятно. Никого в заблуждение я не ввожу, и что вы сами мерили и где я не знаю. Эта куртка - верхняя одежда, это нужно понимать, и разумный запас нужен в любом случае. Я могу сопоставить со своими параметрами (180 рост вес 110 - мне мала) именно эту куртку. И потом : если человек купит и что то не так, и даже просто не понравится в чем то, я верну деньги, а он мне куртку. Такое у меня видение этого вопроса.
С уваж к форуму.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 407
Репутация
14 391
Откуда
г. Москва, САО
Куртка флис Франция
Владимир здравствуйте, мне не нужно побыстрей, я никуда не тороплюсь. Размер 128L я вообще не предлагал, каким боком это относится к теме непонятно. Никого в заблуждение я не ввожу, и что вы сами мерили и где я не знаю. Эта куртка - верхняя одежда, это нужно понимать, и разумный запас нужен в любом случае. Я могу сопоставить со своими параметрами (180 рост вес 110 - мне мала) именно эту куртку. И потом : если человек купит и что то не так, и даже просто не понравится в чем то, я верну деньги, а он мне куртку. Такое у меня видение этого вопроса.
С уваж к форуму.
Совершенно Вы правы уважаемый коллега! Можно купить, померить и вернуть назад - это Вы правильно пишите. Но советовать размер 120С человеку с размером 52, что бы он купил, через неделю получил на почте, померил, утонул в нем, отправил его назад - а вот это у Вас неправильно!
 
С нами с
05.12.2015
Сообщения
273
Репутация
531
Возраст
57
Откуда
Калининград - Лион
Куртка флис Франция
Совершенно Вы правы уважаемый коллега! Можно купить, померить и вернуть назад - это Вы правильно пишите. Но советовать размер 120С человеку с размером 52, что бы он купил, через неделю получил на почте, померил, утонул в нем, отправил его назад - а вот это у Вас неправильно!
Володя вы не поняли сути : он спросил : подойдёт ли ему куртка в этом размере ... ? Я в личке ему ответил что нет, не подходит, на этом и разошлись, и ничего не советовал я и не навязывал ему тем более.
Я НИЧЕГО НИКОМУ НЕ СОВЕТОВАЛ и он её НЕ КУПИЛ.
Угомонитесь пожалуйста, не склочничайте и не обижайтесь. Дискутировать с вами не хочу. Если же поговорить вам есть охота - звоните, номер вверху указан. Буду рад. И поезжайте лучше на рыбалку.)))
С уваж.
PS : куртка продана, тему можно закрыть.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх