• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Курсы судоводителей (Просматривает: 1)

RRV

С нами с
05.07.2008
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
54
Откуда
Екатеринбург
Курсы судоводителей
Билеты ГИМС

Привет коллеги!
В июне сдавал на права (на моторку и гидроцикл), в школе выдали диск с отсканированными билетами гимса. Сделал сайт с билетами и ответами, на тем и тренировался , теорию сдал без проблем. Может кому тоже поможет.
Сайт тутhttp://motor-boat.ru/
 

Старк

Член Клуба
С нами с
04.05.2007
Сообщения
2 833
Репутация
1 343
Возраст
73
Откуда
Москва, Ю.Медведково
Курсы судоводителей
Re: Билетф ГИМС

RRV сказал(а):
Привет коллеги!
В июне сдавал на права (на моторку и гидроцикл), в школе выдали диск с отсканированными билетами гимса. Сделал сайт с билетами и ответами, на тем и тренировался , теорию сдал без проблем. Может кому тоже поможет.
Сайт тутhttp://motor-boat.ru/

Роман, спасибо! :bravo: Пригодится, полагаю, многим, мне в том числе: ближе к НГ собираюсь тоже заняться "правами" :motor: - сейчас нет времени - дачный сезон.:( Если до той поры ничего не изменится - сильно поможет этот сайтик!:thumbupq:
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Курсы судоводителей
Re: Билетф ГИМС

спасибо я с утра уже учу... для моих лет нельзя не знать!!! также бился и с автоправами кто если не я !от лукавого... не для нас -другое воспитание!
 
С нами с
16.06.2007
Сообщения
188
Репутация
88
Откуда
Солнечногорск
Курсы судоводителей
Re: Билетф ГИМС

RRV сказал(а):
Привет коллеги!
В июне сдавал на права (на моторку и гидроцикл), в школе выдали диск с отсканированными билетами гимса. Сделал сайт с билетами и ответами, на тем и тренировался , теорию сдал без проблем. Может кому тоже поможет.
Сайт тутhttp://motor-boat.ru/
Красавчик!Спасибо:laduh: :thumbtwoup:
 
С нами с
19.03.2006
Сообщения
192
Репутация
49
Возраст
58
Откуда
Ковров
Курсы судоводителей
Re: Билетф ГИМС

Мда:hmm: ...
В среднем 50% правильных ответов. На права "сдавал" в то время, когда гимс передавали в мчс, там был бардак, и сдача проходила более чем условно.
Надо учить
 
С нами с
04.12.2007
Сообщения
883
Репутация
693
Откуда
Москва. Коптево.
Курсы судоводителей
Re: Билетф ГИМС

За ссылку спасибо,но почему-то на один и тот-же вопрос,ответ не всегда один и тот же.:wacko:
 

RRV

С нами с
05.07.2008
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
54
Откуда
Екатеринбург
Курсы судоводителей
Re: Билетф ГИМС

Сергей С. сказал(а):
За ссылку спасибо,но почему-то на один и тот-же вопрос,ответ не всегда один и тот же.:wacko:

Приветствую, на один и тот же вопрос в разных билетах должен быть одини тот же ответ.
Если это не так сообщите плиз номера билетов и вопросов, разберусь, вдруг ошибка какая.
 
С нами с
04.12.2007
Сообщения
883
Репутация
693
Откуда
Москва. Коптево.
Курсы судоводителей
Re: Билетф ГИМС

RRV сказал(а):
Приветствую, на один и тот же вопрос в разных билетах должен быть одини тот же ответ.
Если это не так сообщите плиз номера билетов и вопросов, разберусь, вдруг ошибка какая.

Сейчас всё ок! Был глюк наверно, сорри.
То сообщение сотрите пож-ста.
 
С нами с
18.06.2008
Сообщения
20
Репутация
24
Возраст
49
Откуда
МО г.Чехов
Курсы судоводителей
Re: Билеты ГИМС

Приветствую всех! Тоже сдавал на права в июне. Учился в центре морского права на м.Динамо, но сходил только на первое занятие и на внутреннюю аттестацию, больше не получилось, все реальные занятия пропустил. Пришлось готовиться самому, перерыл интернет в поисках билетов, найти не удалось, потом наткнулся на ссылку на www.boatyard.ru. Там есть on-line экзаменатор, правда надо регистрироваться, три занятия по паре часов и я подготовлен гораздо лучше тех кто занятий не пропускал. Нет, ещё правила с комментариями прочитал.
P.S. А ответы на один и тот же вопрос действительно могут быть разными, в билетах есть как минимум две ошибки и надо их тупо запоминать.
 

RRV

С нами с
05.07.2008
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
54
Откуда
Екатеринбург
Курсы судоводителей
Re: Билеты ГИМС

в билетах есть как минимум две ошибки и надо их тупо запоминать.

в этих билетах гимс ошибки учтены, можно не париться, правильные ответы точно такие как на как на экзамене в гимсе
 
Последнее редактирование модератором:
D

Dex

гость
Курсы судоводителей
Re: Билеты ГИМС

Есть диск с обучающим видео. Сегодня-завтра выложу образ на торрент какой-нибудь или на фтп залью,ссылку кину.
 

sls

С нами с
30.07.2008
Сообщения
86
Репутация
3
Возраст
44
Откуда
Москва
Курсы судоводителей
Re: Билеты ГИМС

А не подскажет кто, где в Москве приобрести билеты для сдачи в ГИМС с ответами и может какими комментариями. Собираюсь в ноябре пойти учиться, но пока время есть можно и самому поштудировать все это дело. Интернет далеко не всегда в наличии.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.05.2007
Сообщения
101
Репутация
6
Возраст
42
Откуда
Москва, м. Бабушкинская
Курсы судоводителей
Re: Билеты ГИМС

Литературу можно купить в экстриме в водном мире. Так же можно скачать компьютерный тренажер-экзаменатор. Весной когда я учился в этой школе литература входила в стоимость обучения. Тренажер в виде образа диска можно скачать здесь.
 

sls

С нами с
30.07.2008
Сообщения
86
Репутация
3
Возраст
44
Откуда
Москва
Курсы судоводителей
Re: Билеты ГИМС

Благодарю. Сам работаю на Сущевке, в принципе там до Новосущевской улицы рукой падать, я пока подумывал о Центре Морского Права на Динамо. Есть существенные отличия?
 

Сейчас смотрят

Вверх