• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Курить или не курить? (Просматривает: 1)

  • Начавший тему seva_007
  • Дата начала
Д

Д`митрий

гость
Курить или не курить?
lavruxa сказал(а):
нет не байка если у человека нет никотиновой зависимости,осит может, как нечего делать, я сам бросил и без всяких споров, но вот если есть это уже хуже и моего бати сразу давление так скачит , что ни одни таблетки не помогают, а покурит и все ок! так что все зависит как крепко сидишь, я вот например могу курит могу не курит, а кольянчик потянуть или хороший табачок самокрутку, или трубку набить вот это да это удовольствие!:laduh: :thumbupq:
 
F

fern

гость
Курить или не курить?
Re: курить или не курить?

Решил с нового года бросить курить. Интересно, каким образом некурящие рыболовы борются с комарами и прочими летающими гадами? :yucky:
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
Курить или не курить?
Re: курить или не курить?

Унас во дворе бабуля живет,так-вот она курит папиросы типа беломорканал так этой бабули за 80 годков,и она говорит что всю жизнь курила,курит и будет курить. Живет же бабушка.Дай Бог ей здоровья.А Вы говорите что вредно.
 
А

Андрей-пермь

гость
Курить или не курить?
Re: курить или не курить?

Пока в славном нашем клубе не общался, курил по полторы пачки в день. В среднем через 30-50 минут. Недавно 1 пачки хватило на 1,5 дня(когда за компом часа 2 и не вспоминаю,что курю).Сам курил уже "по взрослому" класса с 8. У меня батя как он сам говорит: " Ложился и вставал с сигаретой". А курил он только "Лайку", помнят ещё наверное некоторые такие сигареты. Покупал он всю дорогу пачек сразу по 50. И в один прекрасный вечер скончались у него эти сигареты. Он в магазин, а там нет "Лайки". На мотоцикл в другую деревню, а там тоже облом. Лёг спать не покуривши... Проснулся на утро и понял: " Яже блин не помер!!!" И с этого утра больше не курит вот уже 35 лет.
 
V

Vladimir

гость
Курить или не курить?
Re: курить или не курить?

Полгода назад с сайта http:/net.ru скачал книгу "Легкий способ бросить курить" автор Аллен Карр, которую написал на основе своего опыта. А недавно в интере нахожу сообщение, что автор после 23-летнего воздержания от курения умер от рака легких.:obidno:
Пить не брошу, а курить буду!
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
Курить или не курить?
Re: курить или не курить?

Мой дед курил с малых лет. Никогда не помню его без сигареты в зубах. Дожил до 86-ти лет, после чего благополучно отошёл в мир иной естественной смертью. А его родной брат в жизни не притрагивался к сигарете и рюмке. Помер от рака лёгких в 74 года.
 

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 341
Репутация
2 836
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
Курить или не курить?
Re: курить или не курить?

Наверное бессмысленно сравнивать, кто сколько жил. У каждого свой организм и приспособлен по-разному.:wacko:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Курить или не курить?
Re: курить или не курить?

а меня трубка успокаивает... это в каком-то смысле романтика- сидишь,смотришь на поплавок и куришшшь..:p в институте еще начал трубку курить,так несколько однокурсников тоже с сигарет на трубку и самокрутки перешли..
 
S

Seal

гость
Курить или не курить?
Re: курить или не курить?

пилюлькин сказал(а):
сидишь,смотришь на поплавок и куришшшь..:p .

Поплавок - это не голая 18-ти летняя девка - чего на нее смотреть?!
Одна проводка без поклевки - изменение параметров проводки!
 
F

fern

гость
Курить или не курить?
Re: курить или не курить?

Vladimir сказал(а):
Полгода назад с сайта http:/net.ru скачал книгу "Легкий способ бросить курить" автор Аллен Карр, которую написал на основе своего опыта. А недавно в интере нахожу сообщение, что автор после 23-летнего воздержания от курения умер от рака легких.:obidno:

Так, он и курил по 100 сигарет в день...

Если кому интересно, данную книгу можно скачать (в нескольких форматах на выбор) отсюда:
http://www.fictionbook.ru/ru/author/karr_allen/legkiyi_sposob_brosit_kurit/
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Курить или не курить?
Re: курить или не курить?

"наши" дохтора подтвердят, что от рака легких уходят в мир иной и люди, НИКОГДА не курившие!!!( и % таких достаточно высок):(
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Курить или не курить?
Re: курить или не курить?

Поплавок - это не голая 18-ти летняя девка - чего на нее смотреть?!
Одна проводка без поклевки - изменение параметров проводки!

в любом случае на поплавок смотришь..или ты какой-то новый способ придумал?:p

наши" дохтора подтвердят, что от рака легких уходят в мир иной и люди, НИКОГДА не курившие!!!( и % таких достаточно высок):(

тут роль играет еще профвредность(сварщики,работа в сильной запыленности и т.д.),но курение СИГАРЕТ предраспологает и может вызывать рак легких
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Курить или не курить?
Re: курить или не курить?

тут роль играет еще профвредность(сварщики,работа в сильной запыленности и т.д.),но курение СИГАРЕТ предраспологает и может вызывать рак легких


А если не в затяг?:tanz:
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Курить или не курить?
Re: курить или не курить?

Мазай сказал(а):
тут роль играет еще профвредность(сварщики,работа в сильной запыленности и т.д.),но курение СИГАРЕТ предраспологает и может вызывать рак легких


А если не в затяг?:tanz:
..тогда рак легких у некурящего соседа:eek:
 

Сейчас смотрят

Вверх