• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Курилка :) (Просматривает: 1)

С нами с
20.10.2008
Сообщения
165
Репутация
81
Возраст
66
Откуда
Псковская обл.
Курилка :)
готовлюсь к следующему сезону
прикупил для мелкой бели вот таких крючков 4000410083856 (14, 16, 18) - мелковатые
форма интересна для колобка теста, как мне показалась, думаю еще на покрупнее рыбу подобных прикупить
Посмотреть вложение 8492180

в этом году подсачек треснул, отремонтировал,
и на всякий случай прикупил запасной в складном варианте 32982965380 в диаметре 35см
Посмотреть вложение 8492192 Посмотреть вложение 8492210 Посмотреть вложение 8492209
транспортные размеры примерно 33х20 см
дужка типо алюминиевая крепкая, главное чтобы место крепления не развалилось, с виду надежное,
сетка правда, как по мне, с крупноватой ячейкой где-то 2мм, привык, что на старом подсачеке она совсем мелкая и плотная (как марля)
Подскажите пожалуйста, как эти цифровые ссылки использовать!?
 

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 430
Репутация
24 543
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
Курилка :)
Подскажите пожалуйста, как эти цифровые ссылки использовать!?
Есть несколько способов:
1. Копируете цифровую ссылку и вставляете в строку (в поисковике):
Безымянный1.jpg

2. Копируете и вставляете в строку поиска на AliExpress:
Безымянный.jpg
 
С нами с
07.10.2018
Сообщения
199
Репутация
111
Откуда
Днепр
Курилка :)
С нами с
20.10.2008
Сообщения
165
Репутация
81
Возраст
66
Откуда
Псковская обл.
Курилка :)
Есть несколько способов:
1. Копируете цифровую ссылку и вставляете в строку (в поисковике):
Посмотреть вложение 8624355

2. Копируете и вставляете в строку поиска на AliExpress:
Посмотреть вложение 8624364
Спасибо!
Первый способ оказался действенным!
Второй, в моём случае, почему-то, не работает!?
Однако, спасибо! Теперь наконец-то смогу просматривать товары, о которых речь шла!
 
С нами с
24.12.2019
Сообщения
928
Репутация
1 843
Откуда
Москва
Курилка :)
Т.е. на компе с виндоусом найдет, а на андроиде не?
на телефоне можно этот номер в обычный поисковик в браузере вставить, как правило выдает ссылки на страницу магазина
 
С нами с
17.06.2012
Сообщения
596
Репутация
1 341
Откуда
г. Москва
Курилка :)
По опыту водоёмов московской области, кто подскажет - ранней весной карась ближе к берегу, на более быстро прогреваемых солнцем участках? Я к тому, что искать его лучше на дистанции удочки с длиной 3,6м или 5,4?
Спасибо
 
С нами с
03.11.2010
Сообщения
642
Репутация
1 156
Возраст
48
Откуда
Московская область,Новое Ступино
Курилка :)
По опыту водоёмов московской области, кто подскажет - ранней весной карась ближе к берегу, на более быстро прогреваемых солнцем участках? Я к тому, что искать его лучше на дистанции удочки с длиной 3,6м или 5,4?
Спасибо
В общем да, на более прогреваемые участки выходит, но необходимо чтобы вода прогрелась до 12 гр. тогда он начинает подходить к берегу. На всех водоемах по разному. На моих домашних водоемах первыми начинают ловить на фидер, как правило мотыль опарыш и их комбинации, далее летняя мормышка и только потом можно похерабунить карасика. Дистанция ловли сугубо индивидуальна, зависит от конкретного водоема.
 
С нами с
10.01.2018
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
69
Откуда
Карелия,Сортавала
Курилка :)
Спасибо большое всем! Я всю жизнь ловил на болонку,но как-то надоело.Последние годы ловлю на матч. Но увидев в Ютубе видео про херабуна и стало интересно попробовать. Главное удилища очень лёгкие.Купил на Али палочку по скидке за 1300р вес всего 130гр и длиной 4.5м строй 2/8 вес нагрузки 1500гр. Очень понравилась,не лапша! Думаю для плотвы,густеры и подлещиков самое то! Но вспомнил про зацепы и решил спросить у опытных рыбаков . Спасибо ещё раз. Теперь буду осваивать ХЕРАБУНА!!!
 
С нами с
04.06.2008
Сообщения
1 006
Репутация
1 337
Откуда
Москва
Курилка :)
Спасибо большое всем! Я всю жизнь ловил на болонку,но как-то надоело.Последние годы ловлю на матч. Но увидев в Ютубе видео про херабуна и стало интересно попробовать. Главное удилища очень лёгкие.Купил на Али палочку по скидке за 1300р вес всего 130гр и длиной 4.5м строй 2/8 вес нагрузки 1500гр. Очень понравилась,не лапша! Думаю для плотвы,густеры и подлещиков самое то! Но вспомнил про зацепы и решил спросить у опытных рыбаков . Спасибо ещё раз. Теперь буду осваивать ХЕРАБУНА!!!
Карелия, Сортовала - :thumbupq::thumbupq::thumbupq::serdce:
Был всего один день на экскурсии , но Карелия запала в душу.
 

Сейчас смотрят

Вверх