• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В. (Просматривает: 1)

С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 806
Репутация
3 181
Откуда
Москва, город Солнца
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Ну не знаю,паспорт,к изделию, приложен изготовителем .Сервис,возможно и имеет сертификацию.Сертификат на установку,они что ,разве имеют такое право,сервис вроде не орган сертификации ? Очень хочется тоже разобраться,тем более в ОТТС на мою марку авто,фаркоп не прописан.Сама фирма изготовитель ДЗК ,в самых лучших традициях,уже сменила "вывеску",хотя на профильном сайте,некий ее представитель,вроде как пообещал что то там предоставить,но успешно "слился".А фаркоп и немалый прицеп имеется и тормозят по дороге в Астраханию,почему то интересуются больше документами именно на прицеп. Кстати качество металла,по мне не очень,пластилин,хоть и толстый тот фаркоп.Вот сам сертификат,общий на всю продукцию—https://farkop.ru/info/certificates/
Точно пластилин. Стояли на Чурке с караваном. При заднем ходе балка с крюком опустилась и вывернулась под зад авто на 15 см.
Прогнулись и треснули кронштейны.
Сняли, повезли в Володарский, заварили у местных умельцев.
Через полгода заметил, что опять начинает опускаться балка.
Снял и уже заварил сам капитально с добавлением усиливающих элементов. Пока два года полет нормальный.
Заводская покраска просто позор, вся конструкция стала рыжей. Матерился, обдирал, перекрашивал.
 
С нами с
15.04.2012
Сообщения
2 110
Репутация
12 931
Возраст
50
Откуда
Эл-горцы мы!
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Сертификат на сам фаркоп,это видел,типа общий на одну марку производителя.А вот что бы в нем и модели авто,на которые ставятся,ни разу не видел.Если не трудно,хоть ссылку,где такое.
Так на обратной стороне сертификата марки авто или я что-то не понимаю!
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 350
Репутация
11 261
Откуда
Московская обл
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Так на обратной стороне сертификата марки авто или я что-то не понимаю!
Да вроде как лишь типы,марки,модели изделий. Никаких марок авто и в помине нет.Лишь перечисление самих марок фаркопов.
 

Вложения

  • Screenshot_20210404-090706.png
    624.3 КБ · Просмотры: 85
    Screenshot_20210404-090706.png
Последнее редактирование:
С нами с
09.04.2018
Сообщения
10
Репутация
10
Возраст
53
Откуда
Тамбовская область город мичуринск
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Всем доброго времени суток! Хочу вывезти отца на воблу, рыбалку с лодками он в силу возраста уже не тянет, а без лодки никогда и не ездил, куда поехать чтобы ловить с берега от Астрахани до Вышки? Либо ткните носом в ветку соответствующую.
Езжай в Ниновку или Трудфронт не пожалеешь
 
С нами с
15.04.2012
Сообщения
2 110
Репутация
12 931
Возраст
50
Откуда
Эл-горцы мы!
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Да вроде как лишь типы,марки,модели изделий. Никаких марок авто и в помине нет.Лишь перечисление самих марок фаркопов.
Пусть будут модели изделий,но буковки SK,SU,VW,VAZ-соответственно-Шкода,Субару,Фольксваген,Ваз-обозначают марку авто ,к которому этот фаркоп сделан!
Марка фаркопа например AVTOS,модель-SK-09(Шкода Октавия).SK-13(Шкода Карог) и т.д.
И если буквы-это марка авто,то в цифрах зашифрована модель авто!
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 350
Репутация
11 261
Откуда
Московская обл
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Пусть будут модели изделий,но буковки SK,SU,VW,VAZ-соответственно-Шкода,Субару,Фольксваген,Ваз-обозначают марку авто ,к которому этот фаркоп сделан!
Марка фаркопа например AVTOS,модель-SK-09(Шкода Октавия).SK-13(Шкода Карог) и т.д.
И если буквы-это марка авто,то в цифрах зашифрована модель авто!
Я понимаю Ваше стремление как то обосновать Ваши предположения,но то лишь изделие,с некой аббревиатурой и то,лишь в данном сертификате,в других и того нет.Никаких Ваз,Таз и прочего.Марки авто совсем по другому обозначаются и сертификация,по требованиям,должна быть конкретного изделия с конкретной маркой.Производитель лишь сертифицировал свое производство.
 
С нами с
15.04.2012
Сообщения
2 110
Репутация
12 931
Возраст
50
Откуда
Эл-горцы мы!
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Я понимаю Ваше стремление как то обосновать Ваши предположения,но то лишь изделие,с некой аббревиатурой и то,лишь в данном сертификате,в других и того нет.Никаких Ваз,Таз и прочего.Марки авто совсем по другому обозначаются и сертификация,по требованиям,должна быть конкретного изделия с конкретной маркой.Производитель лишь сертифицировал свое производство.
Это не предположения,а факты,спор ни о чём!Главное у меня есть сертификат на мой фаркоп, и в нём стоят аббревиатуры фаркопа для моего авто!
 
С нами с
18.12.2011
Сообщения
207
Репутация
356
Возраст
70
Откуда
Липецк, Усмань
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Это не предположения,а факты,спор ни о чём!Главное у меня есть сертификат на мой фаркоп, и в нём стоят аббревиатуры фаркопа для моего авто!
По Белинскому банку пожары похоже к завершению, но на отдельныэ протокаэ видимость может до 10 м. Осторожность не помешает.
 
С нами с
07.04.2009
Сообщения
218
Репутация
240
Откуда
ЦФО
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Гайцы прекрасно понимают, что все эти бумажные сертификаты можно слепить из чего угодно и на что угодно.
Поэтому (где-то недавно читал) если им что-то покажется подозрительным, у них будет два способа проверки:
1 - осмотр на месте на наличие установки фаркопа в штатные места крепления (не совсем понятно, как они это будут делать).
2 - будут пробивать по базе данных в ОТТС о разрешении на фаркоп.
Так что сертификат на фаркоп в некоторых случаях не гарантия беспроблемной езды с прицепом.
 
С нами с
20.02.2010
Сообщения
1 103
Репутация
2 648
Возраст
58
Откуда
Моск.обл.
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Новые кластерные участки - запретные территории (на воде и на суше) и зимовальные ямы с координатами в Харабалинском районе Астр. обл.

ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 октября 2020 года N 483-П
О создании природной заповедной территории "Зимовальные ямы N 3"

1.2. Природная заповедная территория состоит из десяти кластерных участков общей площадью 145,06 га, расположенных на территории Харабалинского района Астраханской области.
А это ссылка https://docs.спам-ссылками/document/570978730
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
110
Репутация
171
Откуда
Обнинск
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
С нами с
04.08.2017
Сообщения
820
Репутация
1 530
Возраст
44
Откуда
г.Рязань
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
В Замьянах паром вроде бы не на тросу, или там ещё какой есть?
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 577
Репутация
85 314
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.

Сейчас смотрят

Вверх