• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куплю зимний рыболовный костюм (Просматривает: 1)

С нами с
19.12.2009
Сообщения
26
Репутация
13
Откуда
Москва
Куплю зимний рыболовный костюм
не, на Nexus Саша цену правильную написал, с минимальной наценкой. Но надо понимать, что даже Nexus за 10000т.р. шьют в Китае.
 
С нами с
19.12.2009
Сообщения
26
Репутация
13
Откуда
Москва
Куплю зимний рыболовный костюм
Не делают в китае... специальные катушки с внутреннего японского рынка (таинственный шёпот)... ццц... мне кое-кто по секрету сказал, что в японии есть спец.предприятия закрытого типа, где... ццц... (показалось, что кто-то идет)... где в строгой секретности разрабатывают рыболовные товары для москанеллы... поговаривают и нормарк в доле... но это все слухи,слухи...
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.10.2009
Сообщения
51
Репутация
4
Возраст
36
Откуда
Москва Восточное Измайлово
Куплю зимний рыболовный костюм
лучше бы там делали :D
И то верно хоть какой нибудь прок был бы!!!
А по поводу китая,все знают что например покупая бренд как Shimano это 60% накрутки только за бренд
И я считаю не нужно хаять вещи которые стоят грубо по 10000 и тут же говорить что они мля китай!!!
Если есть такие деньги покупайте фирму чисто японскую,думаю места тоже все знают!!!!:victory::victory::victory:
 
С нами с
25.11.2007
Сообщения
390
Репутация
62
Откуда
Москва
Куплю зимний рыболовный костюм
Могу достать нова-туровский "Полюс О", оксфордовская непромокаемая и непродуваемая ткань. Две с чем-то он там стоит, 2310р. по-моему.
З.Ы. Из чисто альтруистических соображений... ))))
Будьте добры и мне скиньте адрес магазина в личку. После последней рыбалке понял что к нашим суровым катаклизмам +2 и целый день дождь, просто оказался не готов.
 
С нами с
15.09.2008
Сообщения
1 579
Репутация
5 900
Возраст
47
Откуда
Красногорск, Опалиха
Куплю зимний рыболовный костюм
Кто интересуется сегодня в Скате смотрел Норфи экстрим 2, на вид очень достойный зимний костюм от Салмо, заверили не продуваем, не промокаем, мембрана 3000, стоит 8500р.
Правда не у кого из знакомых нет сверить нес чем :pardon:может кто юзал, подскажите как он может и Данному искателю подойдет!
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 821
Репутация
1 936
Возраст
36
Откуда
Москва
Куплю зимний рыболовный костюм
Не подойдет по бюджету, он ищет до 2500
 

apm

С нами с
14.08.2007
Сообщения
8 173
Репутация
8 726
Возраст
47
Откуда
Москва (Киевская)
Куплю зимний рыболовный костюм
Экстрим 2 пользую второй сезон, как зимой на лёд, так и весной и осенью. Костюмом очень доволен. Не промокает, лишнюю влагу отводит, тёплый, достаточно лёгкий.
 
С нами с
15.09.2008
Сообщения
1 579
Репутация
5 900
Возраст
47
Откуда
Красногорск, Опалиха
Куплю зимний рыболовный костюм
Экстрим 2 пользую второй сезон, как зимой на лёд, так и весной и осенью. Костюмом очень доволен. Не промокает, лишнюю влагу отводит, тёплый, достаточно лёгкий.
Спасибо за инфу, дело в том, что продавцы навязывают более дорогие костюмы, и все таки действительно не промокает или со временем мембрана сопливет, как они говорят типа новая мембрана как себя проявит неизвестно. как вам по честному - советуете?
 

apm

С нами с
14.08.2007
Сообщения
8 173
Репутация
8 726
Возраст
47
Откуда
Москва (Киевская)
Куплю зимний рыболовный костюм
Я лично доволен. Один раз его стирал, начал промокать, опрыскал пропиткой и стал как новый. Но это относится к любому мембранному костюму.
 
С нами с
19.03.2008
Сообщения
7
Репутация
1
Откуда
Моск.обл.
Куплю зимний рыболовный костюм
Могу достать нова-туровский "Полюс О", оксфордовская непромокаемая и непродуваемая ткань. Две с чем-то он там стоит, 2310р. по-моему.
З.Ы. Из чисто альтруистических соображений... ))))
Поделитесь адресочком пожалуйста.
 

Сейчас смотрят

Вверх