• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куплю Ветерок 8 (Просматривает: 1)

С нами с
31.03.2015
Сообщения
70
Репутация
24
Откуда
М.О. Ногинск
Куплю Ветерок 8
Товарищ мой решил влиться в ряды водномоторников,но по причине отсутствия необходимого кол-ва денежных знаков решил начать с этого уникального мотора.Бюджет 5-8-10 тыс.руб. За эти невеликие,но кровно заработанные денежные знаки хочет видеть относительно работающий дрыгатель что-бы начать сезон во всеоружии и не омрачать его частыми поломками,дабы не отвратить свой взор от этого увлекательного времяпровождения.8 916 270 54 12 Денис.
 
С нами с
18.04.2014
Сообщения
510
Репутация
271
Откуда
город невест
Куплю Ветерок 8
А руки у товарища из того места растут? Если нет, то лучше не стоит Сквозняк искать. Ветер,- это философия. Я в своём всегда был уверен, но после долгих зимних переборок, проб и ошибок и т.д.. Портфель ЗИПов сформировать он сможет? Уйти "к чёрту на рога" на Ветре можно, а назад без должного знания матчасти можно и на вёсла попасть.
 
С нами с
14.05.2015
Сообщения
250
Репутация
492
Откуда
москва,сзао
Куплю Ветерок 8
Гдеж ты реньше был...а вообще да ветер.это такая штука как повезет...хочу дую хочу нет...вроде и работает все отлично в бочке а как на воде так непоймешь...купил японца и забыл о проблеммах.а ветерка уже нет отдал бы если б раньше списались..жаль

---------- Сообщение добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:01 ----------

Сам всю зиму перебирал все отлично в минус 2 со второй потяжеи.а как наводе так один раз еледоплыл.10 ки на одном цылиндре.свечки новые.катушки тоже.компрессия отличная.непонятно...
 

hbv

С нами с
06.04.2013
Сообщения
793
Репутация
514
Откуда
Россия
Куплю Ветерок 8
Товарищ мой решил влиться в ряды водномоторников,но по причине отсутствия необходимого кол-ва денежных знаков решил начать с этого уникального мотора.Бюджет 5-8-10 тыс.руб. За эти невеликие,но кровно заработанные денежные знаки хочет видеть относительно работающий дрыгатель что-бы начать сезон во всеоружии и не омрачать его частыми поломками,дабы не отвратить свой взор от этого увлекательного времяпровождения.8 916 270 54 12 Денис.

За эти деньги не омрачить себя не возможно. Надо добавить на двухлошадёвую б\ушную япошку.
 
С нами с
31.03.2015
Сообщения
70
Репутация
24
Откуда
М.О. Ногинск
Куплю Ветерок 8
За эти деньги не омрачить себя не возможно. Надо добавить на двухлошадёвую б\ушную япошку.

Не хочет он совсем мелкомощный мот,ехать относительно быстро желает
 
С нами с
14.03.2014
Сообщения
1 513
Репутация
1 380
Откуда
Алтайский край
Куплю Ветерок 8
Не хочет он совсем мелкомощный мот,ехать относительно быстро желает
За 10 тыщ быстро поехать можно... но недолго.

Раз в год бывает, что за 10 тыщ можно взять
нормальный Ветерок-8. Но в этом году такой случай уже был.
Такшта пусть ждет следующего года. Вдруг повезет.
 

Сейчас смотрят

Вверх