• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куплю тубус и мягкие чехлы St. Croix (Просматривают: 2)

С нами с
09.12.2008
Сообщения
348
Репутация
800
Откуда
Москва-Опалиха
Куплю тубус и мягкие чехлы St. Croix
Куплю мягкие чехлы для двух спиннингов двучастников 228 и 274 сантиметра + Тубус в который можно было бы все это хозяйство упаковать. С учетом того, что спиннинги произведены St. Croix, из эстетических соображений хотелось бы приобрести вышеуказанные товары одноименного производителя
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Куплю тубус и мягкие чехлы St. Croix
Куплю мягкие чехлы для двух спиннингов двучастников 228 и 274 сантиметра + Тубус в который можно было бы все это хозяйство упаковать. С учетом того, что спиннинги произведены St. Croix, из эстетических соображений хотелось бы приобрести вышеуказанные товары одноименного производителя

Есть вакантный новый фирменный двухсекционный черный тубус "St. Croix" под одну двухчастную палочку длиной 8'6", длина самого тубуса около 135 см.
Скажу сразу: удовольствие не из дешевых.
40$ - в Штатах, + 30$ пересылка длинномера, + 20$ за иннициативу и отсутствие трех-четырехнедельного ожидания...:pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.12.2008
Сообщения
348
Репутация
800
Откуда
Москва-Опалиха
Куплю тубус и мягкие чехлы St. Croix
2 Harris:

Ответил в личку

Коллеги, попрежнему ожидаю предложения
 
С нами с
09.12.2008
Сообщения
348
Репутация
800
Откуда
Москва-Опалиха
Куплю тубус и мягкие чехлы St. Croix
Дополнительно приобрету два чехла для катушек, предпочтение Daiwa, или один кофр на 2 катушки
 
С нами с
16.01.2008
Сообщения
221
Репутация
43
Возраст
55
Откуда
Москва, Нагатино
Куплю тубус и мягкие чехлы St. Croix
Недавно тубус Сен Круа был продан тут за 500 рублей. Я не успел.:(
Хантер, давай объединяться, что б не конкурировать.:victory: Ищу абсолютно то же самое. Спины тоже Круа.:tanz:
 
С нами с
24.02.2008
Сообщения
54
Репутация
2
Возраст
67
Откуда
г Москва
Куплю тубус и мягкие чехлы St. Croix
Недавно тубус Сен Круа был продан тут за 500 рублей. Я не успел.:(
Хантер, давай объединяться, что б не конкурировать.:victory: Ищу абсолютно то же самое. Спины тоже Круа.:tanz:
Поищете прозрачные пластиковые тобусы не круглые, а овальные туда входят два спининга, а такой тобус имеит длинну 2 метра, можно отрезать сколько надо. Раньше брал в фирме Мавер или Арбарелла.
 
С нами с
09.12.2008
Сообщения
348
Репутация
800
Откуда
Москва-Опалиха
Куплю тубус и мягкие чехлы St. Croix
Недавно тубус Сен Круа был продан тут за 500 рублей. Я не успел.:(
Хантер, давай объединяться, что б не конкурировать.:victory: Ищу абсолютно то же самое. Спины тоже Круа.:tanz:

КЕКС, я не против. По какому принципу объединяться станем. Прочитав твое объявление, я так понял, что ты ищешь недорогой тубус подходящих размеров, но не принципиально Сэн Крой. Меня же на сегодня интересует тубус именно данного производителя, поэтому ищем мы немного разные вещи, точнее твоя поисковая группа товаров несколько шире.

Варианты сотрудничества:

1. Объединить два топика в один. В случае предложения тубуса подходящего размера стороннего производителя - у тебя "права первой ночи". В случае предложения тубуса Сэн Крой - это право у меня, так как топик с поиском именно тубусов Сэн Крой был создан именно мной. В случае отказа одной из сторон от приобретения тубуса право переходит ко второму заинтересованному лицу.

2. Сохранить твой и мой топик, продолжив поиск с возможным информированием друг друга о поступающих предложениях, в случае отсутствия к ним интереса у одного из покупателей (т.е. у нас с тобой)

Помоему и тот и другой варианты справедливы
 
С нами с
16.01.2008
Сообщения
221
Репутация
43
Возраст
55
Откуда
Москва, Нагатино
Куплю тубус и мягкие чехлы St. Croix
Наверное вопрос отпадает сам собой.:sdayus: Так что просто информирую.:rog: Для меня тубус от Круа был предпочтителен, но не категоричен.:pardon:
Поэтому остановился вот на этом варианте диаметром 11 см
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=649565&postcount=10

и они-таки ещё там есть.:yes:
 
С нами с
09.12.2008
Сообщения
348
Репутация
800
Откуда
Москва-Опалиха
Куплю тубус и мягкие чехлы St. Croix
КЕКС, спасибо за информацию. Тоже долго смотрел на эти тубусы, но все же решил еще подождать и поискать, а тебя поздравляю с покупкой.

Тема вверх

1. Куплю тубус от Сэн Крой под 2-3 спиннинга длинной от 140 см
2. Пару неопреновых чехлов для катушек или один на две катушки
3. Кошелек для блесен
4. Мягкие чехлы для спиннингов 228 и 274 сантиметра
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Куплю тубус и мягкие чехлы St. Croix
1. Куплю тубус от Сэн Крой под 2-3 спиннинга длинной от 140 см
Уважаемый, я же писал, таких не бывает, чтобы сразу и под несколько палок.
Да,кстати, хочу обнадежить. Если все у меня срастется, то высвободится один фирменный новый чехол под двухчастную палочку .
 
С нами с
09.12.2008
Сообщения
348
Репутация
800
Откуда
Москва-Опалиха
Куплю тубус и мягкие чехлы St. Croix
Уважаемый, я же писал, таких не бывает, чтобы сразу и под несколько палок.

Не соглашусь. Посмотри в каталоге и за 2009 и за 2010 например модельку RC31 (9` 4PC)

Да,кстати, хочу обнадежить. Если все у меня срастется, то высвободится один фирменный новый чехол под двухчастную палочку .

Harris, вот спасибо, буду с нетерпением ждать. Если срастется, с удовольствием воспользуюсь возможностью :)
 
С нами с
09.12.2008
Сообщения
348
Репутация
800
Откуда
Москва-Опалиха
Куплю тубус и мягкие чехлы St. Croix
Уезжаю на рыбалку без тубуса и чехлов. Уважаемых Модераторов прошу удалить топик. По приезду открою новый.
 
С нами с
07.07.2010
Сообщения
1
Репутация
1
Откуда
CCCP
Куплю тубус и мягкие чехлы St. Croix
http://www.frabill.com/store/accessories/rod-cases.html

http://www.planomolding.com/tackle/products.asp

http://www.llbean.com/llb/shop/59411?pi=968794&qs=3012739-Google_Base&subrnd=0

ещё скинуть?

только по спин/каст бывает до 4-х вместе с катушками (это жесткие), мягкие до 8-ми, жесткие без катушек по-моему до 12.

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:27 ----------

Есть мягкий чехол St. Croix RS60 под двучастники до 9'6", Made in USA
 
С нами с
16.06.2010
Сообщения
10
Репутация
5
Откуда
Москва, чистые пруды
Куплю тубус и мягкие чехлы St. Croix
Приветствую!
Как Ваши успехи с поиском тубусов?
Если положительно, может найдется лишний тубус от St. Croix, овальный, жеский, на защеле/клипсе? Я бы купил.
Благодарю!
 

Сейчас смотрят

Вверх