• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куплю спиннинг Nordik Stege Scout (Просматривает: 1)

С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 186
Репутация
6 470
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Куплю спиннинг Nordik Stege Scout
Куплю спиннинг Нордик Стейж Скаут 852 ММН ( до 32 гр.) по приемлемой цене ( для меня) , новый или в отличном состоянии .
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 186
Репутация
6 470
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Куплю спиннинг Nordik Stege Scout
Хм , я так и предпологал , что желающих не будет , но всё же продолжим ..
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
2 902
Репутация
3 977
Возраст
52
Откуда
ЯНАО п.Тазовский м-н речпорт
Куплю спиннинг Nordik Stege Scout
В барахолке Нордики редкие гости,точнее сказать очень редкие,говорю это потому что барахолку мониторю постоянно,это Вивы,Тиры,Лесы там с регулярным постоянством на выбор,а этого Скаута здесь можно очень долго ждать,да и ветку их заглянуть удочки хоть и не новые, но ловит ими так скажем ограниченный круг,сам когда смотрел так на разных ресурсах а отзывы от одних и тех же людей.Себе купил на Спиннинглайне,если есть знакомые которые много и часто там покупают то через них и цена не расстроит точно:thumbupq: Удачи
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 186
Репутация
6 470
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Куплю спиннинг Nordik Stege Scout
НУ так я там частый гость , но цену для меня , персональную , почему то не выставляют:plamia: Кстати , у Вас же две палочки , скидывать не соьираетесь ? Компания -то обновки готовит , вот только Кирил , чёй то на этот вопрос отвечать не желает (сюрприз готовит для нас):thumbtwoup:
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
2 902
Репутация
3 977
Возраст
52
Откуда
ЯНАО п.Тазовский м-н речпорт
Куплю спиннинг Nordik Stege Scout
Пока одна,именно тот Скаут что Вы ищите,но скидывать не собираюсь,он у меня еще даже не опробован в бирках стоит,а наоборот подумываю еще и Инвайдера в более тяжелом тесте взять пока ценник на него реальный,Вивы,Тиры уже все за двадцатку хорошо прыгнули,а Прототипы за тридцатку.За обновки читал,но то что мне нужно по параметрам нашел пока только в указанном Скауте.
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 186
Репутация
6 470
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Куплю спиннинг Nordik Stege Scout

Спасибо за предложение , к сожалению , мои условия ловли , чутко посуровее будут для ML . Вот жаль , что у вашей палочки тест не ММН :obidno:

---------- Сообщение добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:24 ----------

Пока одна,именно тот Скаут что Вы ищите,но скидывать не собираюсь,он у меня еще даже не опробован в бирках стоит,а наоборот подумываю еще и Инвайдера в более тяжелом тесте взять пока ценник на него реальный,Вивы,Тиры уже все за двадцатку хорошо прыгнули,а Прототипы за тридцатку.За обновки читал,но то что мне нужно по параметрам нашел пока только в указанном Скауте.
Стоп-стоп , вроде в обсуждениях промелькнула цифра - 2 , или я опять уже заговариваюсь ? Если так , прошу заранее прощения , что б не вышло как прошлый раз :punish: Точно , это не про Вас . :pardon:
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
2 902
Репутация
3 977
Возраст
52
Откуда
ЯНАО п.Тазовский м-н речпорт
Куплю спиннинг Nordik Stege Scout
Человек через которого брал действительно заказывал их энное кол—во,даже точно не знаю сколько,лишняя это инфа для меня,а мне передали одну как и просил.
 
С нами с
25.08.2014
Сообщения
69
Репутация
29
Откуда
Калуга
Куплю спиннинг Nordik Stege Scout
Могу предложить Инвейдера 83 ммн до 28
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 186
Репутация
6 470
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Куплю спиннинг Nordik Stege Scout
Могу предложить Инвейдера 83 ммн до 28
Спасибо и Вам , но по рекомендациям он не потянет на "универсала" :pardon:

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:20 ----------


Извините , но мне нужен конкретный спиннинг :yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх