• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куплю прицеп для лодки. (Просматривает: 1)

С нами с
18.02.2011
Сообщения
102
Репутация
36
Откуда
Новочебоксарск
Куплю прицеп для лодки.
Куплю прицеп для своей лодки. Хотелось бы курганский "Водник" ,
но рассмотрю все варианты. Или дайте совет какой лучше.
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
102
Репутация
36
Откуда
Новочебоксарск
Куплю прицеп для лодки.
Я продаю МЗСА вот тема
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=204004&page=6
И уже получил предложение отдать прицеп за 8 тыс. руб. Но предложивший тихо "ушёл в тину"..

Как то приезжал к вам в Казань в магазин специально за лодкой по вашему объявлению на авито.В итоге зря потраченое время и деньги на бензин. Так что спасибо за предложение но откажусь.

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:21 ----------

Ищу хороший прицеп .
 
С нами с
11.04.2016
Сообщения
75
Репутация
15
Возраст
45
Откуда
Одинцово
Куплю прицеп для лодки.
Как то приезжал к вам в Казань в магазин специально за лодкой по вашему объявлению на авито.В итоге зря потраченое время и деньги на бензин. Так что спасибо за предложение но откажусь.

Именно поэтому предложивший и "ушел в тишину" !:D:D:D
Я в соседней ветке интересовался таким же прицепом, ребята порекомендовали вот этот http://www.mzsa.ru/goods/water/water_122.html
Сейчас еще чуток поизучаю и наверно буду брать этот.
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
102
Репутация
36
Откуда
Новочебоксарск
Куплю прицеп для лодки.
На авито предлогают прицеп б/у мзса 817708 за 30000 руб . 2008 г. с торгом ,
но смущает резиножгутовая подвеска , кто что посоветует , стоит к нему присмотрется или нет ?

Так же самарские прицепы "Спартак" самосвалы ресорные за 30000 руб. , но они не оцинкованые , а просто крашеные что про них скажете , может кто пользуется ?
 

Сейчас смотрят

Вверх