• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куплю Пол-книжка для лодки "Аква 2800" (Просматривает: 1)

С нами с
31.03.2013
Сообщения
148
Репутация
137
Возраст
64
Откуда
г.Владимир, Ленинский р-н
Куплю Пол-книжка для лодки "Аква 2800"
Куплю Пол-книжка для лодки "Аква 2800"
Отнесись к этому внимательно.Я заказывал в ин-т магазине,прислали пол а он меньше размера,при накачке болтался и не прижимался баллонами.Как оказалось разный размер в зависимости от лодки.Если сидухи лик-трос ,один размер,вставные ,другой.И об этом ни какой информации.
 
  • Cпасибо
Реакции: Wlas
С нами с
24.06.2013
Сообщения
50
Репутация
16
Возраст
53
Откуда
Междуреченск - Москва
Куплю Пол-книжка для лодки "Аква 2800"
Отнесись к этому внимательно.Я заказывал в ин-т магазине,прислали пол а он меньше размера,при накачке болтался и не прижимался баллонами.Как оказалось разный размер в зависимости от лодки.Если сидухи лик-трос ,один размер,вставные ,другой.И об этом ни какой информации.
Спасибо за поправку и совет .

Сидухи у меня вставные, пол требуется во всю длину лодки :)
 
С нами с
27.12.2014
Сообщения
3 188
Репутация
2 097
Возраст
68
Откуда
Москва, Лианозово
Куплю Пол-книжка для лодки "Аква 2800"
Отнесись к этому внимательно.Я заказывал в ин-т магазине,прислали пол а он меньше размера,при накачке болтался и не прижимался баллонами.Как оказалось разный размер в зависимости от лодки.Если сидухи лик-трос ,один размер,вставные ,другой.И об этом ни какой информации.
https://youtu.be/2Ce9zwRb4UQ
Есть такая проблема .
 
С нами с
31.03.2013
Сообщения
148
Репутация
137
Возраст
64
Откуда
г.Владимир, Ленинский р-н
Куплю Пол-книжка для лодки "Аква 2800"
Спасибо за поправку и совет .

Сидухи у меня вставные, пол требуется во всю длину лодки :)

Так и у меня лодка была 13года вставные сиденья,заказал пол книжку,из Уфы,пришла ,оплатил при получении,если-б я знал,померял бы и не забрал -бы.Информации ни какой об этом.Вот и шлют эти книжки,кому не лезет а у кого болтается пол при накачке.:dubina:
 

Сейчас смотрят

Вверх